ОПГ "Весела Коза"

Девочки, это фотошоп :joy::joy::joy:
Скушно мне было :joy:

5 лайков

да чего, еще+лет 30 и все так может быть !!! :smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing: но я думаю у Вас не будет!!!

Лилия скажите прикольно? :grin:
Я на работе в линк- рабочая почта фото поставила, истерика была у всей конторы

2 лайка

МНЕ-прикольно! я смеялась! я даже сейчас опять смеюсь!
:laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::grin::grin::grin::grin::grin::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile:

1 лайк

28 лайков

Розрізала сьогодні Стілтон з молочка джерсейськоі корівки. Це неймовірний смак, витвір мистецтва.
50 днів.

40 лайков

Наташа, ты мастерица настоящая! Красота.

2 лайка

Для меня эти шедевры из мира фантастики!Супер!

3 лайка

Девочки, помогите советом.
Три дня козочка была не веселой, постоянно лежала. Вчера появилась сопля с петли. Утром захожу а она абортировалась. Козленочек уже сформировавшийся, но еще без шерсти. Что делать? Может уколоть ей что? А вдруг там еще остался нормальный плодик? Она потягивается как перед родами? Помогите, такое впервые.

1 лайк

Наташ, это наверное лучше к ветеринарам, а вдруг второй мертвый (( беда может быть ((
Что у тебя за напасть… точно к бабке надо…((

2 лайка

Я бы Е-селен проколола и кальфостоник в рацион добавила. А для профилактики (или лечения?) уколола антибиотик ОКСИТЕТРАЦИКЛИН.

4 лайка

Наташа, тебе во двор не могут подбрасывать каких-нибудь ядов? Это, вообще, ни в какие рамки уже не лезет.

Нет не могут. Я практически постоянно дома. И не оставляю без присмотра коз.

Ужас,читаю и слов нет. Погуляю по форуму и снова к тебе,хочется как то поддержать,а слова не находятся. Как там козочка?

2 лайка

Краса неймовірна! Теж готую стілтон, але до такого віртуозного стану ніколи не доходило!!! Молодець!

1 лайк

ЯПідтримую! Хоч мої кози ще юні і я такого досвіду не маю, але зі свиннями було(((( якщо залишиться мертвий плід - трагедія. Свинней дорізали.
Вірю що у вашому випадку усе буде безпроблемно, але краще ‘перебдеть, ніж недобдеть’

3 лайка

Вколола амоксицилин.
Через 48 години сказали повторити

2 лайка

33 лайка

Ох и морда :scream: И это девочка ?

Да, 7,5 месяцев- вес 7 кг
А еще у нас разного цвета глазки

4 лайка