ОПГ "Весела Коза"

из интернета, вот это наверное и есть новорожденный зайчик!

10 лайков

брехня ! :joy::joy::joy:

Лада, почитай Вікіпедію чи біологію, або просто статті про зайців. Народжуються в хутрі, зрячі, вагою до 100 грам .

7 лайков

Дуже схоже на шиншилу, вона також народжує зрячого в гарній шубі малюка. Але чому така різниця з свійськими гризунами, цікаво…

1 лайк

Люблю природу. От і почитала статті про зайців. Дійсно, велика різниця.

1 лайк

У птиц тоже разница есть. Одни желторотиками рождаются, а одни сразу за мамкой бегают.

5 лайков

точно, только здесь уж повезло, именно домашняя птица более самостоятельной рождается :slight_smile:

2 лайка

ВЫ наверное вывели не один помет ЗАЙЦЕВ, раз так -брехня:wink:

5 лайков

Карату 9 месяцев. Мужчинка очень крупный. По характеру как собака. По отношению к козочкам очень инициативный.

в продаже

31 лайк

Моя красотка Прада

28 лайков

У нас сегодня открылись глазки. 10 бутузиков уже весят от 900 грамм. Такие класнючие, с каждым днем все интереснее.

Из плохих новостей. Сегодня пришла с работы и обнаружила мертвой Монель(((((. Утром все было хорошо. В сарае тепло, сено, вода, зерносмесь все как всегда(((


Слов нет, одни слезы(((

7 лайков

Наташа,прими мои соболезнования. Очень жалко терять,я тебя понимаю. Но береги себя,поплачь и успокойся,хоть это и тяжело.Думай,как говорят,что козочка отвела от тебя большую беду. Сосредоточся на детках и будет у тебя все хорошо.

Наташа, спасибо, но…
Щенков похоронила 5 за неделю((((
И Монель((((

Сочувствую. Что-то на тебя навалилось( Ужасно терять своих любимцев.

1 лайк

Да беда одна не ходит. Но ты сильная ,голову поднимешь и вперёд.

Співчуваю… Сприймай це як податок за майбутні удачі. Коли я так думаю, мені стає легше.

2 лайка

Наталка, как жаль :frowning: Держись, дорогая! как же так?.. ну что за полоса то такая… Очень тебя понимаю и сочувствую!

1 лайк

Наташ, по-моему тебе уже к бабке надо… много вокруг “доброжелателей”… Отравить не могли? Блин, ТАКУЮ козу потерять :unamused:

6 лайков

Отравить нет, они закрыты в сарае.
Она была как шарик. Может рубец стал? Тогда почему так быстро, утром же ела и скакала.

П.с. И рыбка золотая умерла((((

:sob: жалко как! Мягких облачков и зелёной травки. Терять любимых животин всегда тяжело, очень тебя понимаю и сочувствую. Дежись.

3 лайка