ОПГ "Весела Коза"

Ого, не думала, что они так отличаются. Не знала об этом.

1 лайк

может-может ,я смотрела в интернете там у людей тоже зайцы есть и они по видео рассказывали что да как и возраст.
хотя мы тоже держали кроликов но я уже не помню какие они малюсенькие

забыла написать , везде где есть информация про зайцев , всегда пишут что это не кролики и они очень отличаются друг от друга!

2 лайка

Мне кажется что тем зайчатам всё-таки недели 2 не меньше,за неделю из вот таких козявок
%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%20001-1
не смогут так быстро вырасти зайчата вашего размера

5 лайков

акцент был вообще на то, что малыши -зайченыши выпоены козьим молоком!
это у вас кто крольчата или зайчата?
есть тут люди которые точно могут сказать возраст малышни тогда???

1 лайк

10 щенков растут прямо как на дрожжах, тьфу тьфу, двое помельче. Они скромненькие, поэтому я их докармливаю и подкладываю з сиське сама. Они меняются прямо на глазах. Такие прикольные:hugs::hugs::hugs:

6 лайков

Я как роженица сама, уже перепутала день с ночью. Через каждые два часа в родилку бегаю, то докармливаю, то Фариду выгуливаю и кормлю, то подстилку меняю. Одела я им ленточки разноцветные, так мамашка их все рослизывала. Помню первых 4… А дальше(( как контролировать их вес понятия не имею. Уже думаю может краской пометить

2 лайка

29 лайков

Наталья , вы умничка!!! желаю пусть все вырастут здоровыми ,добрыми , крепкими и преданными своим хозяевам!!!

3 лайка

Всё правильно про зайчат девочки говорят.они с первіх суток способны передвигаться. и не думайте. что их кормит только мать-любая кормящая проходящая мимо зайчиха.услышавшая их зов

5 лайков

Тоже выпаивала козьим молоком, но новорожденных кролят не получилось выкормить :frowning_face:за каждым ревела когда умирал.Выпаивала пипеткой.

1 лайк

Когда кролихи живут в яме они тоже кормят всех и даже не своих.Мои кролихи в подвале живут,прокопали норы и в норах рожают,сама видела как крольчонок сначала сосал одну а потом другую кролиху.

2 лайка

Очень знакомо и свежо в памяти :wink:Сил и терпения тебе.

1 лайк

Одно радует что уже подрастут к окотам, ато не буду знать кого кормить😀

5 лайков

Разноцветные ленточки помогают

А у мене крілиця загризла чуже кроленя, яке залізло в її клітку

Ленточки она поснимала с них за 20 минут😀

1 лайк

Наташа, значит в теме про фартук для козлов есть и маркеры для щенков (ошейнички). Спроси

Елена, у кроликов очень слабая пищеварительная система. Когда они ростут под мамой то они поедают ее утренний кал. Это такие слипшиеся шарики называется капрофаги. Он богат полезной микрофлорой. Если кролята его не едят, то они часто погибают. Почему и не рекомендуется покупать кролят отсаженых от мамы раньше двух месяцев.

7 лайков

Очень жалко когда ничего не можешь в такой ситуации сделать и они всё равно гибнут :frowning_face: