ОПГ "Весела Коза"

Нет не забрала. Заберу через пару недель

23 лайка

Наташ, что за сыр большой дыркой?

Это мой авторский, он просто лежал в холодильнике разрезаный и открытый, пошла трещина- пересох

1 лайк

А какого он вкуса? Длительной выдержки, как я понимаю?

Вкус как у стилтона чувтсвуется вкус грибов очень ярко…запах как в лесу оченью…земля, мох, грибы…
Короче както так.
У него сливочная плотная консистенция.

1 лайк

Вкус земли даёт плесень, ещё так называемая подвальная или как кто называет её. У меня этот вкус даёт нежелательная для меня плесень, не культурная вобщем

Это не вкус…а запах земли

1 лайк

18 лайков

ох и взгляд суровый… Хичница!!

2 лайка

Котофейка на рысь похожа.

1 лайк

Показывай давай Найду , печальку … Это действительно ДОСТОЙНЫЙ поступок - забрать собаку с дороги !

6 лайков

Наташа, ты человечище и будет у тебя все что ты хочешь. Удачи тебе!

1 лайк

Девочки, я очень надеюсь что она выжевет…около ста клещей сняла с нее(((( я такого еще не видела, все надутые, большие(((Сколько она с рими была представить страшно, один был тттааакой большой как конфета ммдмс.
Она ничего не видет это точно,спотыкается на все…идет на звук. Команды знает на отлично…и постоянно хочет меня облизать. Она мне встретилась не просто так,я вчера стала на пару лет взрослее морально…я в очередной раз поняла как же все ничтожно не важно…в один миг она перевернула мой внутренний мир.
Сколько людей проехало мимо? И никто ее не забрал. А она сидела и ждала, тех кто ее бросил(((

15 лайков


Я написала на Фб не для того чтобы меня похвалили…и не для того чтобы денег попросить…
Я просто хочу понять…почему так? Почему люди перестали быть людьми, перестали чувствовать чужую боль…
Еще я надеялась,что она потерялась…может найдутся хозяева…
Но мне коллега сказал, что видел ее на том месте дней 10…значит бросили((((

33 лайка

люди разные… есть такие как ты, а есть сволочи. Мне сегодня подруга звонила - тоже нашли котенка с полуоторванной челюстью. Своих кощек куча, а они подобрали, повезли в Обуховскую ветеринарку, там посоветовали усыпить. Повезли на киев. Котенку сделали операцию, оставили на два дня в клинике. На минуточку - один день стоит 800 грн, плюс сама операция 4.5 тысячи. Люди они совершенно не богатые, чаще в долгах, чем в шелках, а вот тоже не смогли пройти мимо…

13 лайков

Наташ, собачка что, слепая?

ну бельма на глазах не видно. а вообще это мой вариант. у меня такие почти все собаки.Эх если можно будет передать-выхожу буду заботиться и … ну любить и кормить как полагается

3 лайка

Наташа, люди есть хуже…

это точно. давно не была в Харькове. сегодня ездила по нужде :grinning:точнее за витриной холодильником б\у. ух и наслушалась местного диалекта хотя вроде харьковчанка. обидно. еще и с холодильником обманули…