ОПГ "Весела Коза"

А мы грибы отвариваем и в морозилку. Потом можно и жарить, и мариновать, и в супчик — на что настроение есть :slight_smile:
Вот только маслят в нашей местности вообще нет, а я их очень люблю, хоть и возится с ними долго.

4 лайка

Ой, мне бы пару морозильных камер) у нас в семье 4 холодильника и морозилок не хватает.

1 лайк

Пара морозильных камер- Очень мало, убедилась на своем опыте

4 лайка

Мама вчера почистила и замариновала 4 пол литровые баночки. Жалко сегодя в лес нельзя, я бы уже поскакала.

1 лайк

А я забыла и только что из лесу пришла с козками)

Вот и я хочу сходить, но чтото меня не пускает. Прямо - не иди и все.
Я сегодня такую работу проделала огромную( на больничном время есть:grinning::grinning::grinning:).
Убрала своих декоративных курочек в сарай, а в большой вольер с утепленым сараем перевела Фариду. Такую квартиру ей устроила двухкомнатную, что и сама там бы жила.
Перед этим все убрала, продезенфицировала.
Жду малышей:hugs::hugs::hugs::hugs:
Перевела козочек в сараи, заслала плотным слоем соломки, позабивала все щели в выгуле, позакрывала от сквознячков.
Все…спокойна.

9 лайков

А Фарида - это кто?

1 лайк

Фарида это моя сука Кане корсо.
20 ноября ожидаю малышат.

2 лайка

Чтоб не флудить в Наташином объявлении - а коровки у тебя нет больше? Я что-то пропустила?

Пишешь, что с 5ю нубийками зимовать будешь.

1 лайк

Уехала на передержку. Если дом куплю- заберу, если нет- значит нет. Тут война с соседями. В субботу собрание собирают.

Да они воевать будут, пока у тебя хоть кто-то голос будет подавать со двора.

А тот красивый домик не получается купить?

1 лайк

17000 не хватает…у.е.
Рассрочка в год- убиться, но не потянуть.
Поэтому он меня либо дождется, либо не мой.

1 лайк

Наташ, а кредит…ты же узнавать хотела в банке?

Не реально, 120 тыс переплата в год…

Девочки вот я и созрела на голубую мечту…
Долго переживала смерть сфинкса Луны моей и вот вчера случайно наткнулась на фото…и влюбилась.
Я про мейн-кунов мечтаю уже очень давно.
Но…цена, дорогой уход и все такое меня останавливали, кошечки нравились, но чтобы вот так…прямо в самое сердце, этт второй раз…первый раз я так влюбилась в Луну.
Знакомьтесь Алексия…
Уладим некоторые формальности, расчитаемся с кредитами и через пару недель она будет дома.

!

27 лайков

Класснючая киска :slight_smile: , мей-кунчик тож моя мечта давняя, но пока под запретом, условий нет да и времени.
Наташ, желаю быстрейшего приобретения мечты :wink:

Сегодня прислали фото, цвет камера не передает, но серьезность мордашки видно


Нам три месяца, вес 3800

17 лайков

7 лайков

Спасибо большое за поздравление

15 лайков

С днём юриста!!!
Наташа,это ты уже забрала котофея? Красавец :kissing_heart:

1 лайк