Окоти наближаються день за днем. Щоденник

С пополнением вас! Здоровья и питомцам, и хозяевам!

5 лайков

Ближе к середине апреля(нужно посмотреть записи) Покрыта Эротом.

1 лайк

Вчера Белочка окотилась козликом одним,всё прошло благополучно, в этом году у меня 2 козла.

33 лайка

Поздравляю! Ну козлики так козлики, что поделаешь! Главное все благополучно! Малышу расти здоровым, мамке тоже здоровья и молочка!

6 лайков

Поздравляю! Это, чтобы у мамочки не было соблазна оставить всех девочек)

5 лайков

Спасибо! :blush: Он такой красивой расцветки(жаль фото плохое),был бы девкой 100% оставила б,тем более от Белки. Окоты пережили,теперь ещё пережить истерики девок,Данка вроде утихает,но Бельчонок истерит.

2 лайка

Поздравляю! Мамке молочка и здоровья, и хлопчик пусть растёт большим!

4 лайка

Мы сегодня то же к вам присоеденимся. 150 дней ,моя Соната гуляет на улице и делает вид,что это к ней не относится. Но получается у нее не очень,вес и вид выдают. Взвешивали всех коз ,Соната в положении,вес больше 100 кг, весы не показывают :thinking: Сколько там козлят? Очень большая.
Позже фото выложу. Могут быть мальчишки на продажу. Хорошая коза, 62,5 нубийка.

13 лайков

Родила сегодня Луня двух богатырей. Осталось еще дождаться одного окота и все сезон будет закрыт.

17 лайков

Женя, вітаю з благополучним окотом. Луня- розумниця! Дала тобі спокійно в неділю зробить поїздку, а в понеділок вільна, так приймай поповнення.:blush: Кого вловили?

2 лайка

Спасибо, Нина.

Два шашлыка, как и просила, а то и от нее оставила бы себе козочку.

2 лайка

Женечка, поздравляю! Какая умница и послушная козочка. Побольше молочка и больших и вкусных шашлыков :bouquet:

2 лайка

Поздравляю с малышнёй,маме много молочка.:cherry_blossom:

2 лайка

Мы уже счастливые мамочки


Две девочки и мальчик.

36 лайков

Елисавета, поздравляю!
Такие милые “пятнахи”! :hugs:
Пускай растут здоровыми и продуктивными!

7 лайков

Спасибо, @Mariana . Милые,это правда. Еще не успели обсохнуть)

3 лайка

Поздравляю! Семейка угольков, это же надо так повторить мамын окрас! Даже чубчик белый. Хороших ручек малышам!

5 лайков

Спасибо!
У них и папа такого же окраса :wink:

2 лайка

Я в восторге от ваших животных, уже смотрю маршрут до Черкасс! А девочки не будут в продаже?

1 лайк

И мы вчера вечером тоже родились. Зита всегда рожает мне разнополую двойню , но в этом году я ей на ушко нашептала что нам не надо козлов, вот она и родила одну девку .

24 лайка