Окоти наближаються день за днем. Щоденник

А детки что не шевелятся? Я у Белочки в 3 уже слышала,Дана не подпускала вообще,так я сидела и наблюдала за её животиком,когда она лежала. :blush:

1 лайк

Ой что то мой ноут начудил .:rage:

Возможно,я пока делаю как мама научила :wink: рожать начинают с трёх ночи до шести утра,мне так удобно,утром обычно на работу

Всех мамочек поздравляю с новорожденными :hibiscus::tada: крепкого здоровья им,пусть детки растут здоровенькими и хорошенькими :cheese:

3 лайка

Поздравляю всех с новорожденными! Пятница - девчачий день?)

5 лайков

Таня, не поверишь, за все время что эта козочка у меня, тоесть с конца января, я ниразу не видела чтобы она лежала. Но иногда сбоку вижу какие-то шевеления, но думаю может это рубец так сокращается. Но ты права, нужно поймать и пощупать.

1 лайк

Девочки, а предположим что она не беременная она бы приходила в охоту? Или только осенью загуляет?

Если есть свой козёл,то весной должна прийти в охоту,если я не ошибаюсь,подождём ещё девочки что скажут.

Она содержится в одном вольере с козликом камерунцем, ему 6 месяцев. Пахнет уже как взрослый!

1 лайк

Они и спят вместе? :slightly_smiling_face::thinking:

Не, спят отдельно , только днём вместе.

1 лайк

Олеся, если гуляла, то мог и покрыть… а значит ждать неизвестно когда :upside_down_face: Лучше б разделить.

5 лайков

Так я их специально вместе держу, вдруг не беременная, то мой Степка покроет, ну буду ждать, когда-то же должна всё-таки родить!

1 лайк

Олеся, у Вас несколько коз, если я припоминаю. Посмотрите что у козочки под хвостом. Не знаю как правильно выразится, но у девочек огуляных вид под хвостом отличается. Пиписька как бы длиненькая становится. По крайней мере у моих так было. Квитка, должна рожать в мае и у нее уже припухает под хвостом, хоть и живот не большой.

3 лайка

Инночка, она вроде и длинненькая, но у больших девочек, там совсем все по другому, чем у камерунки. Постараюсь сделать свежие фото.

1 лайк

На 147 день родила Іриска козочку і козлика.

18 лайков

Поздравляю! Маме молочка,малыши пусть крепкими растут.

1 лайк

Моя Белочка 149 день,вымя наливает,и довольно таки быстро,бегаю уже караулю.

2 лайка

Поздравляю! Молочка и здоровья мамке и малышам!

2 лайка

Марьяна. а Тихею когда ждешь?