EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Обсуждаем и голосуем: цена и доступность журнала "КОЗОВОД & СЫРОДЕЛ ИНФОРМ"

опросы
(Антон) #9

Я спать, у меня 2 ночи, смогу отвечать на вопросы уже завтра, это через 8 часов. Голосуем, пожалуйста, все. Спасибо. Выьирайте ту цену, которую именно вы легко можете внести для поддкржуи журнала. А там определимся. Нужно побольше голосов.

4 Likes
(Юлия) #10

Да, журнал очень интересная штука. Но я , как и многие, не могу потянуть такую сумму.

А возможно можно спонсоров подтянуть? Ну типа рекламы в журнале. Пусть это не окупит совсем, но может хоть немного. Возможно наши производители каких-то добавок, кормов…заинтересуются таким.

1 Like
(Антон) #11

Это замкнутый круг. Кто ж захочет давать рекламу в журнале, в котором подписчиков кот наплакал. Должно быть хотя бы 10 000, чтобы рекламодателю было интересно.

1 Like
(Антон) #12

20 голосов - уже неплохо, спасибо!
Прошу всех подключаться к голосованию.

Поделитесь своими соображениями / комментариями / идеями по поводу журнала, может еще какие размышления? Озвучивайте, пожалуйста.

(Ирина) #13

Скажу…находясь у первоистоков…
Журнал, весЧь не просто интересная, не просто…" потому, что такого ни у кого нет, и никто такое не делает"…
Доступ к подобной иностранной информации есть, не спорю но кто из нас до этого момента им воспользовался? Не скажу - никто…единицы.
Приходится “обрывать” массу информации, в надежде выудить что-то стоящее.
И не секрет…прогресс, приходит скорее к нам, а не идет от нас.Многие вещи черпаются “оттуда”.
Вы ж помните, раньше рацион козы в деревне кроме сена и травы ничем не разнообразился…но и молока давало бедное животное…ну совсем мало…и это- было вариантом нормы.
Это сейчас мы уже знаем много умного и полезного… и калькуляторы, и балансы, и добавки…

Так почему мы обо всяких инновациях и полезностях, мы должны узнавать последними, пробивая “свою” дорогу, иногда ценой жизни и здоровья своих животных.

Статьи разные…по содержанию и наполнению…Для нашего издания - отбираем и отсеиваем наиболее насыщенные и наполненные смыслом. Вызывающие расхождение мнений…выкладываются для обсуждения…т.к. они не могут служить примером для всецелого подражания.

Хотелось бы… чтобы для козовода журнал о козоводстве стал предметом , все- таки первой необходимости и важности…т.к. в нем будут отражаться мировые тенденции и направления развития всех сфер, связанных с нашими любимыми животными, их содержанием, бизнесом, интересными прикладными вещами…которые так или иначе придут к нам…но… мы можем узнать о них первыми.

4 Likes
Мы купили журналы о сыроделии и козоводстве со всего мира — читайте на русском
(Антон) #14

Уважаемые форумчане и гости форума.
Не успел выслать свой текст, зачитался сообщением Иры…

Предлагаю подвести итоги - ведь уже насобиралось 25 голосов, а это показательное голосование. Ведь голосовал в первую очередь тот, кому интересен журнал.

На данный момент, средняя цена между всеми проголосовавшими получается вот такая:

Итак, кто-то больше, кто-то меньше, а в среднем получилось 47 гривен в месяц.

Мы посоветовались, и, основываясь на этом голосовании, решили, что сделаем цену в 30 гривен в месяц!

Надеемся, что такая цена точно не будет кусаться и по карману всем желающим.

Конечно же, такая цена не окупит затраты на поддержание журнала. Но мы приняли волевое решение: финансируем этот экспериментальный проект поначалу я лично вместе с небезразличными людьми :wink:

Со своей стороны, мы просим после ознакомления с журналом разместить ссылку на тему-анонс журнала в соцсетях и рассказать друзьям, чтобы мы быстрее смогли получить достаточное количество подписчиков, и чтобы проект мог сам себя оплачивать - и длиться бесконечно, то есть, всегда.

Чтобы не тратить ресурсы на программирование отдельной страницы для платежей, мы воспользовались готовым известным украинским сервисом iPay.ua:

вот ссылка для перевода

У него есть ограничения - максимум 25 платежей в день, и максимум 100 в месяц. Я думаю, для начала должно хватать. А когда понадобится, разработаем отдельную страницу для приема платежей. Так что если вдруг так случилось, что лимит за день исчерпан, просто подождите до следующего дня.

Давайте наберем 300-500 подписчиков, и тогда журнал будет полностью самостоятельный в финансовом плане. Помогайте распространением информации о журнале. Очень хочется, чтобы этот уникальный проект имел место быть и жить!

P.S. После оплаты, доступ будет выдан в течение 12 часов. Если вдруг случилась задержка, и доступ не моментальный - не переживайте, это нормально.

Еще раз всем спасибо за голосование, это помогло нам подобрать удобную для всех цену. :yabadabadu:

7 Likes
Мы купили журналы о сыроделии и козоводстве со всего мира — читайте на русском
(Антон) #15

Еще подсказка по форме перевода:

(Ganna Delyamure) #16

Я вообще не могу найти опрос…

(Антон) #17

Он был немножко выше, вот в этом сообщении.

Опрос уже завершен, цену сделали ниже почти на 20 грн, чем среднюю по опросу. Если вы хотите поставить свой голос, для общей статистики, могу снова временно открыть опрос.

2 Likes
(Ganna Delyamure) #18

Ну тогда не нужно, я подумала, что еще не завершен)))

1 Like
(Ольга) #19

Почему-то не получается сделать перевод ((( кнопочка “оплатить” не доступна.

(Антон) #20

Может быть не все поля заполнили?
Обязательно заполнить номер телефона, а также графу, над которой надпись:

Псевдоним на форуме KOZOVOD.com (если есть), или же ваш E-mail

Туда нужно вставить ваш псевдоним, то есть для вас это будет @trots_olia

Кнопочка, кстати, должна быть не оплатить, а выполнить перевод (красная внизу по центру)

(Ольга) #21

Попробую, я вставляла псевдоним но без собачки “@” а кнопочка та я просто не правильно её назвала :grin:

(Антон) #22

Все верно, псевдоним можно и с собачкой, и без, не имеет значения.
Вот еще раз стрелочками указаны все поля, которые нужно заполнить:

Если кнопка недоступна, скорее всего, не все графы заполнены, или где-то что-то неверно указали.

Это не мы программировали форму, она от популярной платежной системы, уверен, там все должно работать.

Кстати, мы сделали тестовый перевод, все сработало

(Ольга) #23

Cпасибо, оказывается дело было в собачке “@” :relaxed:

(Антон) #24

Интересно. То есть, с собачкой оно не дает?
Мы на тестовом переводе не пробовали с собачкой :slight_smile:

(Ольга) #25

Итак у меня перевод почти получилось сделать почему-то лишь после того как убрала галочку “уведомить получателя”…дело было всё же не в собачке ))) а почти получилось потому что мне в моём банке надо снять ограничение по онлайн-платежам.

Всё! Ура! Ограничения сняла и перевод получилось сделать ))) :relaxed:

1 Like
(Антон) #26

Да, банки для зищиты от платежей украденными картами изначально частенько устанавливают запрет, и его нужно снимать…

Обычно на тыльной стороне карты всегда есть телефон круглосуточной поддержки банка, который выдал эту карту. Достаточно позвонить по телефону, объяснить ситуацию, и они тут же при вас снимают этот лимит - на указанную сумму и указанное время.

2 Likes
(Ольга) #27

Я просто зашла в свой онлайн-кабинет на приват 24 и сняла себе ограничения. Приятно что заметив мои попытки, мне позвонил оператор с iPay.ua: и объяснил как исправить ситуацию.

2 Likes
(Антон) #28

С ума сойти, сервис как в Австралии :slight_smile:
По-идее, раздел должен был уже открыться.

1 Like