EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Обсуждаем и голосуем: цена и доступность журнала "КОЗОВОД & СЫРОДЕЛ ИНФОРМ"

опросы

(Антон) #9

Я спать, у меня 2 ночи, смогу отвечать на вопросы уже завтра, это через 8 часов. Голосуем, пожалуйста, все. Спасибо. Выьирайте ту цену, которую именно вы легко можете внести для поддкржуи журнала. А там определимся. Нужно побольше голосов.

(Юлия) #10

Да, журнал очень интересная штука. Но я , как и многие, не могу потянуть такую сумму.

А возможно можно спонсоров подтянуть? Ну типа рекламы в журнале. Пусть это не окупит совсем, но может хоть немного. Возможно наши производители каких-то добавок, кормов…заинтересуются таким.

(Антон) #11

Это замкнутый круг. Кто ж захочет давать рекламу в журнале, в котором подписчиков кот наплакал. Должно быть хотя бы 10 000, чтобы рекламодателю было интересно.

(Антон) #12

20 голосов - уже неплохо, спасибо!
Прошу всех подключаться к голосованию.

Поделитесь своими соображениями / комментариями / идеями по поводу журнала, может еще какие размышления? Озвучивайте, пожалуйста.

(Ирина) #13

Скажу…находясь у первоистоков…
Журнал, весЧь не просто интересная, не просто…" потому, что такого ни у кого нет, и никто такое не делает"…
Доступ к подобной иностранной информации есть, не спорю но кто из нас до этого момента им воспользовался? Не скажу - никто…единицы.
Приходится “обрывать” массу информации, в надежде выудить что-то стоящее.
И не секрет…прогресс, приходит скорее к нам, а не идет от нас.Многие вещи черпаются “оттуда”.
Вы ж помните, раньше рацион козы в деревне кроме сена и травы ничем не разнообразился…но и молока давало бедное животное…ну совсем мало…и это- было вариантом нормы.
Это сейчас мы уже знаем много умного и полезного… и калькуляторы, и балансы, и добавки…

Так почему мы обо всяких инновациях и полезностях, мы должны узнавать последними, пробивая “свою” дорогу, иногда ценой жизни и здоровья своих животных.

Статьи разные…по содержанию и наполнению…Для нашего издания - отбираем и отсеиваем наиболее насыщенные и наполненные смыслом. Вызывающие расхождение мнений…выкладываются для обсуждения…т.к. они не могут служить примером для всецелого подражания.

Хотелось бы… чтобы для козовода журнал о козоводстве стал предметом , все- таки первой необходимости и важности…т.к. в нем будут отражаться мировые тенденции и направления развития всех сфер, связанных с нашими любимыми животными, их содержанием, бизнесом, интересными прикладными вещами…которые так или иначе придут к нам…но… мы можем узнать о них первыми.

Мы купили журналы о сыроделии и козоводстве со всего мира — читайте на русском
(Антон) #14

Уважаемые форумчане и гости форума.
Не успел выслать свой текст, зачитался сообщением Иры…

Предлагаю подвести итоги - ведь уже насобиралось 25 голосов, а это показательное голосование. Ведь голосовал в первую очередь тот, кому интересен журнал.

На данный момент, средняя цена между всеми проголосовавшими получается вот такая:

Итак, кто-то больше, кто-то меньше, а в среднем получилось 47 гривен в месяц.

Мы посоветовались, и, основываясь на этом голосовании, решили, что сделаем цену в 30 гривен в месяц!

Надеемся, что такая цена точно не будет кусаться и по карману всем желающим.

Конечно же, такая цена не окупит затраты на поддержание журнала. Но мы приняли волевое решение: финансируем этот экспериментальный проект поначалу я лично вместе с небезразличными людьми :wink:

Со своей стороны, мы просим после ознакомления с журналом разместить ссылку на тему-анонс журнала в соцсетях и рассказать друзьям, чтобы мы быстрее смогли получить достаточное количество подписчиков, и чтобы проект мог сам себя оплачивать - и длиться бесконечно, то есть, всегда.

Чтобы не тратить ресурсы на программирование отдельной страницы для платежей, мы воспользовались готовым известным украинским сервисом iPay.ua:

вот ссылка для перевода

У него есть ограничения - максимум 25 платежей в день, и максимум 100 в месяц. Я думаю, для начала должно хватать. А когда понадобится, разработаем отдельную страницу для приема платежей. Так что если вдруг так случилось, что лимит за день исчерпан, просто подождите до следующего дня.

Давайте наберем 300-500 подписчиков, и тогда журнал будет полностью самостоятельный в финансовом плане. Помогайте распространением информации о журнале. Очень хочется, чтобы этот уникальный проект имел место быть и жить!

P.S. После оплаты, доступ будет выдан в течение 12 часов. Если вдруг случилась задержка, и доступ не моментальный - не переживайте, это нормально.

Еще раз всем спасибо за голосование, это помогло нам подобрать удобную для всех цену. :yabadabadu:

Мы купили журналы о сыроделии и козоводстве со всего мира — читайте на русском
(Антон) #15

Еще подсказка по форме перевода:

(Ganna Delyamure) #16

Я вообще не могу найти опрос…

(Антон) #17

Он был немножко выше, вот в этом сообщении.

Опрос уже завершен, цену сделали ниже почти на 20 грн, чем среднюю по опросу. Если вы хотите поставить свой голос, для общей статистики, могу снова временно открыть опрос.

(Ganna Delyamure) #18

Ну тогда не нужно, я подумала, что еще не завершен)))

(Ольга) #19

Почему-то не получается сделать перевод ((( кнопочка “оплатить” не доступна.

(Антон) #20

Может быть не все поля заполнили?
Обязательно заполнить номер телефона, а также графу, над которой надпись:

Псевдоним на форуме KOZOVOD.com (если есть), или же ваш E-mail

Туда нужно вставить ваш псевдоним, то есть для вас это будет @trots_olia

Кнопочка, кстати, должна быть не оплатить, а выполнить перевод (красная внизу по центру)

(Ольга) #21

Попробую, я вставляла псевдоним но без собачки “@” а кнопочка та я просто не правильно её назвала :grin:

(Антон) #22

Все верно, псевдоним можно и с собачкой, и без, не имеет значения.
Вот еще раз стрелочками указаны все поля, которые нужно заполнить:

Если кнопка недоступна, скорее всего, не все графы заполнены, или где-то что-то неверно указали.

Это не мы программировали форму, она от популярной платежной системы, уверен, там все должно работать.

Кстати, мы сделали тестовый перевод, все сработало

(Ольга) #23

Cпасибо, оказывается дело было в собачке “@” :relaxed:

(Антон) #24

Интересно. То есть, с собачкой оно не дает?
Мы на тестовом переводе не пробовали с собачкой :slight_smile:

(Ольга) #25

Итак у меня перевод почти получилось сделать почему-то лишь после того как убрала галочку “уведомить получателя”…дело было всё же не в собачке ))) а почти получилось потому что мне в моём банке надо снять ограничение по онлайн-платежам.

Всё! Ура! Ограничения сняла и перевод получилось сделать ))) :relaxed:

(Антон) #26

Да, банки для зищиты от платежей украденными картами изначально частенько устанавливают запрет, и его нужно снимать…

Обычно на тыльной стороне карты всегда есть телефон круглосуточной поддержки банка, который выдал эту карту. Достаточно позвонить по телефону, объяснить ситуацию, и они тут же при вас снимают этот лимит - на указанную сумму и указанное время.

(Ольга) #27

Я просто зашла в свой онлайн-кабинет на приват 24 и сняла себе ограничения. Приятно что заметив мои попытки, мне позвонил оператор с iPay.ua: и объяснил как исправить ситуацию.

(Антон) #28

С ума сойти, сервис как в Австралии :slight_smile:
По-идее, раздел должен был уже открыться.