EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Обмен подарками 2017-2018 г.

(Наталия) #688

Делитесь со всеми. Нам тоже интересно.

(Ирина) #689

Лена, я више писал, что попробую на Рождество я догадалась.

(Елена Биленко) #690

А я вот блогадаря форума, познакомилась с очень хорошими людьми. Игра это супер, настроение и все, все…: Спасибо, что вы у меня есть!

(Татьяна) #691

А мне сегодня подарочек привезли с доставкой на дом :grinning:

Спасибо большое Ире @Jorjina я радовалась как маленькая, когда увидела попку мышки :grinning: это так мило :heart_eyes:

Показываю эту прелесть, такая фуфаечка на чайник, которую прогрызли мыши :heart_eyes:

А вот и сам чайничек, и к нему чашки, а еще вот такая красивенная вязанная крючком салфетка на стол

И еще Штоллен! Таакой вкусный… еле отвоевала у своих чтоб сфотографировать :grinning:

Просто невероятно вкусный!

Ирочка, напиши рецепт, я всеравно не запомнила, когда ты рассказывала сколько и чего туда нужно.

В гостях у "СОЗИДОРЫ"
(Ольга) #692

А мы вот как раз эту часть мышонка на фото и не увидели…только хвостик :hahaha::thinking:.
Красота!
Сразу захотелось чайку с пирогом :yum:, а уже поздно очень…

(Лариса) #693

Вот ловлю на слове о коврике и буду ждать как закончишь, найдем на что поменяться :wink:

(Ксения) #694

Девочки! Кто мне подарочек прислал?.. Подарочек супер! Но фото не грузятся… На почте получила совершенно чистый белый пакет. Нечто, завернутое в белую бумагу без опознавательных знаков. Ни адреса, ни имени… ни намека…

В подарочке банное полотенце ярко-зеленого цвета, как раз думала покупать, а тут сюрпризик в праздничном пакете с красивым зеленым бантом! Еще блокнот-дневничок, который тоже пришелся кстати, ведь каждый день веду записи и на следующий год еще не купила. То цвет не тот, то листы тонкие, то еще что… Блокнот подошел супер! То что надо!. Была в посылочке и открыточка с поздравлениями.без подписи и припиской: шоколад для тебя и твоей мамы (это так мило…) и две шоколадины.Еще в маленьком пакетике подарки для моих козочек. 4 резинки (я так поняла обезрожживать) и 3 соски… повторяющие сосок взрослой козы (дойку) - вот как ими пользоваться и для чего они?

Не могу добавить фото, как только смогу, добавлю. Интернет слабый и не грузит, к сожалению. Но, кто ты, мой Николайчик, отзовись!

(Ирина) #695

Здесь рецепт Штоллена.

(Галина) #696

я печу і розмальовують сама

(Ирина) #697

Кого? Штоллен маслом смазывают в сахарную пудру.

(Майя) #698

Я прислала)) Откликнулась бы раньше, но искренне считала, что адрес и ФИО были написаны :thinking:

Я очень рада, что всё кстати :ведь подарок полностью покупной, переживала

Да, и твоим девчонкам с их детишкам-козляткам тоже нужны подарочки :grin: Хотя резинкам они вряд ли обрадуются :grimacing:
Итак, резинки: либо на обезроживание, либо на кастрацию.На форуме есть соответствующие темы.
Соски: натягивать на любую бутылку, хоть 1л, хоть 1,5… В свое время они меня здорово выручали. Не слетают, если убирать с бутылки пластмассовое кольцо (ножом отлично срезаются)

(Ирина) #699

Ну…и…барабанная дробь…
Мои подарки

Мой дорогой даритель, спасибо. Все очень и очень понравилось…все составляющие моего подарка:

1. Серпянка- мечта сыродела…зачет
    2.Пирог- торт- штоллен…берегли для фото…
    3.Овощи…отчитаюсь на Новый год, оставили для новогоднего стола
    4.Доска…досточка…с логотипом нашего любимого форума…завидуйте все :heart_eyes::hahaha:

Алекс @payk …ну как может не понравится, сделанное своими руками с любовью, вниманием и добротой?
Спасибо.
Я просто телефон камерой в грязь уронила…обычно, я их топлю…на совсем…

(Ирина) #700

И это еще не все…
Теперь я как, “автор года” еще и главный печкоготовщик. Танечка @Brovarchanka спасибо тебе за поддержку народных традиций печного искусства и набор шикарной глиняной посуды…

(Алекс) #701

Это не штоллен!!! :grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:
Это столичный кекс!!!
Привет из СССР😊, сами печем😊
Я очень рад что все понравилось😍

(Татьяна) #702

Рецепт столичного кекса в студию! :slightly_smiling_face: Несколько раз покупали кексы… и ниразу непопадался вкус “знайомий з дитинства”

(Алекс) #703

Давайте адрес :wink: пришлем попробовать

(Ирина) #704

Заметано! Но уже после праздников :slight_smile:

(Ирина) #705

Кстати…кой-кто переживал, подарки не понравятся…

Кекс…самая любимая моя выпечка…ну и Штоллен, конечно…Но, именно такой КЕКС.

Он очень вкусный, не жирный, многоизюмный…все как люблю…подслушали где?

Рецепт в студию…думаю, не только мне понравится.

(Алекс) #706

Делаем по вот таком рецепту Столичный кекс

(Ксения) #707

Спасибо! Подарочки весьма кстати! Особенно блокнот понравился, ведь соски нужны будут к весне, полотенце к лету (зимой маленького хватает)… а вот блокнот нужен уже 1 января! безумно счастлива! Огромное спасибо!

А адреса на пакете не было. Была бумажка, которая на почте остается. ЕЕ оторвали и все… мне так принесли.