EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Обмен подарками 2017-2018 г.

(Наталия) #668

Спасибочки.:heart_eyes::+1:Испекем обязательно.:smile:

(Лада) #669

Рецепт то понятен, а дай мне ссылку на собачий форум. И что там надо купить?

(Юлия ) #670

Ладусь, заказывали в каком-то интернет магазине, и тогда там забрали все что было в наличии, это группа в фейсбуке собачья, зоокомисионка. Можно попробовать поискать в интернете, может еще где-то есть

(Лада) #671

да ладно… может когда на глаза попадется, то куплю. Рада за Наташу - обрела эксклюзив !

(Юлия ) #672

В магазине сказали, что это не ходовой товар, и дозаказать новую партию отказались, было в заказе в 2 раза больше, чем в наличии в магазине. И наверное с огромной радостью сбагрили групке собачников сию прелесть, не понимая всей ценности) А нам пришлось отказаться от того количества формочек, сколько изначально плпнировали купить, что б всем хоть по пару штук хватило. Так что лучше поискать, вдруг повезет.
С козочками пока не встречала таких форм, но если вдруг увижу, сразук на форум дам ссылочку

(Марина) #673

Спасибо, Вам ещё раз. Малышке кукла понравилась. До шоколада ещё дело не дошло)). В форме сегодня делаю качотту с орешка ми, хорошая, прочная! Здорово, что приняла участие в этом Обмене подарками!

(Татьяна) #674

Получила и я свой Николайчик) Большое спасибо Инне/ Запорожье/. Сыры очень красивые и пахнут( аж слюнки потекли сразу), пробовать будем позже всем семейством. И принадлежности для изготовления сыров- класс! Инна, спасибо огромное и всего наилучшего Вам и всей Вашей семье!

(Татьяна) #675

Вставить фотку не получается( телефон слабый, пишет что" не вистачає пам’яті для завершення операції" . Может Инна выставит фотку или я кому- то на вайбер скину?

(Инна) #676

Танечка поздравляю с праздником вас и всю вашу семью, сырочки делала сама а к сырочкам “Умная сырница” в ней можно держать до 0,5 кг сыра и он не будет портиться, даже больше если у вас будет разный сыр в т.ч. с плесенью любой , запах и вкус не смешиваются ! Только конденсат нужно вытирать изнутри если будет образовываться. Емкость на 0,300 мл., с герметичной крышкой , можно носить любые продукты, даже жидкие (только не выше 40 градусов) в любой сумке! Это посуда с биологически чистого полимера. Фото я не успела сделать так как спешила успеть отправить, но если нужно то могу собрать похожий и сфоткать.

(Марина) #677

Татьяна, если хотите киньте мне на вайбер свои фото и я их выставлю))

(Инна) #678

соляночка дорожная там можно и соль и перец насыпать , стаканчик тоже с герметичной крышкой на 0,050 мл. , можно с собой и “коньячок” носить если надо! Синяя лопатка для варки яиц или доставать помидорчики с банки . А красная форма для теста, можно делать большие коржики молочные или для форм капкейки вырезать тесто и делать корзиночки т.е. тарталетки. Ну и пакеты для сыра понятно.

(Татьяна) #679

Инна, спасибо еще раз огромное, очень приятно получать подарки от сыродела- козовода)))

(Ксения) #680

Пришел и мой николайчик, только без адреса и подписи, отзовитесь!

Подарочек понравился! Хвалиться буду позднее, за два дня еле зашла. Тепеоь фото не грузятся… Спасибище!

(Наталья) #681

Ура, уррра и я наконец то забрала свой подарок. Оставила младшую в маршрутке под присмотром добрых теть и побежала на НП.
Спасибо большое Вам Ольга @trots_olia.
Все такое нужное, и каждому.
Носки такие я оч люблю. Детям подарки в руку, лучше не придумать. Рукотворные украшения для девочек бомбезные, даже жалко такую красоту одевать, чтоб не испортили. Но пока старшей принцессы нет дома, оставила её и малого у мамы в Трускавце, сама одела себе ее корону, и перед мужем туда-сюда как королева походила.
Отдельное спасибо сынишке за рисунок, такое умиление
А теперь смотрите:

Спасибо еще раз, очень и очень вам благодарнЫ

(Ольга) #682

Наталья, спасибо и Вам за добрые слова. Я уже испереживалась, заглядываю в темку…тишина. Ну думаю видимо совсем не понравился мой подарочек. Теперь прямо гора с плеч.:slight_smile:

(Ирина) #683

Лариса, рада что понравился, я то сначала коврик делала, даже у Антона взяла разрешение на использование логотипа Козовод, но не успела ,а пледик искала с козами, но орешки сама била :slight_smile:

(Ирина) #684

А кофе с конфетами для души, откритку не нашла, так на нп мне и листочек и маркер и даєе коробку праздничную дали, так прониклись нашей игрой

(Ирина) #685

Уррррраааа!!! Я мой Николайчик доехал!!! :smile:
@Mariana спасибо тебе большое за подарочки!!!

Очень все понравилось, ни про кого не забыли :slight_smile:

Прям как почувствовала - рамку такую
на неделе грохнули, как раз поменяю))) формочка - супер! молока бы к ней :smile::laughing: будет ждать весны :slight_smile:
малой ещё подарки не видел, как проснется, буду радовать) он обожает книжки и наклейки! Это как раз наша тема сейчас, все комоды заклеяны :see_no_evil::laughing:
Ликер!! Просто нет слов!!! Требую рецепт! :smile:

Ещё раз спасибо за подарки!

Прекрасная игра! Обязательно буду участвовать в следующем году, столько позитивных эмоций :smile:

(Елена) #686

А вы так и не поняли, от кого был подарок? :blush:
А то мне интересно, понравились ли мои сыры? халлуми к примеру нельзя долго держать, поэтому и спешила,чтоб до выходных забрали, и не испортилось ничего…

(Марьяна) #687

Ну наконец-то! :slight_smile: Ато мне было так неудобно, что все подарочек получили, а мой одариваемый все в ожидании.
Честно говоря очень волновалась понравится ли, особенно начал брать мандраж после отправки :smile:
Рецептом обязательно поделюсь. Очень рада, что подарочек понравился :slight_smile: