EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Обмен подарками 2017-2018 г.

(Наталия) #648

Так…так…так…и мне пришло извещение про посылку на УП. Сын сегодня заберет. Я вся в предвкушении. А то ждала смс из НП…мужа уже достала…сегодня порадуюсь.:grinning::grinning::grinning::grinning:

(Ирина) #649

Восторгаюсь!!! И, в который раз, НЕ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ, о своей затее рукотворного праздника.

Что ни подарок- то талант!!!

Какие вы все молодцы!!!
Нам впору свою площадку КОЗОВОД- экспресс открывать :smile: для поделок, МК и ну и …обмена опытом.

(Валентина) #650

Ирина,спасибо за организацию такого чудненького праздника,радости море,впечатления зашкаливают… все супер!! :rose::rose::rose:

(Марина) #651

Девочки, вот и я с фото отчетом!!! Спасибо, моему дарителю огромное. Подарочек выбирали, это видно. Все продумали все м для всех!!! Мне все очень понравилось, и то что я сыроделием занимаюсь, за формочки спасибо, за ложечки мерные. За кухонные полотеничка мерси :blush::blush::blush::blush:. Малышке ещё куклу не показала, только со школы забрала её. Сыночек тоже будет рад пирамидке)). Кто же мой даритель. ОТзовитесь??? Блокнотик себе стащила, для своих записей))).

(Марина) #652

а забыла, формочки для мороженого, тоже всегда хотела купить!

(Марина) #653

Девочки, кто мне прислал подарочек. Отзовитесь!!!

(Наталия) #654

Марина, отозвутся. Может просто сейчас не на форуме. Не переживай.
Я вот уже догадалась кто мой даритель…просто по адресу…

(Наталия) #655

Та…да…м… вот и я получила свой подарочек от Юлии @yulyax.
Огромное спасибо. Правда сейчас меня переполняют эмоции :grinning::grinning::grinning: на расстоянии (смогу лично посмотреть и еще раз порадоваться в субботу), но фотоотчет уже есть…сын получил посылку…вскрыл (я разрешила) и выслал фото

За все огромное спасибо. Свеча будет на новогоднем столе красоваться в центре стола. Формочек таких у меня еще нет…все присматривалась…теперь начало коллекции положено…тапочки будут дочке…это ее цвет…да и просила ей связать. Гладиолусы будут меня радовать, а то в этом году они у меня пропали…была засуха…мы по больницам :neutral_face:…как то так.
Ой…а ниточкам у меня тоже найдется применение. Спасибо.

(Лариса) #656

Мариночка, забыла подписать.

Очень рада, что все пришлось по вкусу.

А блокнотик и был задуман для тебя , чтобы было куда сырные рецепты писать :wink:

(Лада) #657

ух ты ! интересно где можно такие купить?

(Лариса) #658

Огромное спасибо моему “николайчику” Ирине @irisha1
Все подобрано с душой и на нужную тему, теплый пледик с барашками вызвал восторг, пакетик с кофе - слезы умиления, надо же было даже о моем пристрастии к нему вспомнить.
Но ,Ирочка, как ты угадала с чашкой, как твое сердце подсказало, что я просто обожаю чашки и у меня их огромное количество, целая коллекция.

Море эмоций и огромное спасибо!

Праздник удался. :heart_eyes: :kissing_heart:

(Лариса) #659

Это вы о формочках для мороженого?

Узнаю, если есть еще , могу прислать.

Делов-то :grinning:

(Елена) #660

Наверное о собачках :rofl: планшет с собачками и косточками :yum:

(Лариса) #661

Точно, а я и не заметила
мартышка к старости слаба глазами стала :joy:

(Лада) #662

Ото ж … для мороженого я знаю где купить. А вот такую форму с собаками и будкой вижу впервые !

(Лариса) #663

Посмотрела еще раз, правда, и будка есть…
Но мне бы формочку с козочками или овечками…:wink:

(Юлия ) #664

Наташа, очень рада что понравился подарочек . Извините что чуть поздно отправила, не получилось в пятницу ( Формочки силиконовые, эксклюзив, к году собаки) могу рецепт написать по которому мы делали в них печеньки. Очень вкусненькие.
Ниточки это шарфики, написано 1 моток 1 шарф, у меня руки так к ним и не дошли( , а гладиолусы или розовые или оранжевые, они в перемешку, не знаю какие попали)
И поздравляю вас еще раз с Николаем, пусть он подарит здоровье Полине и всей сесмье, и год Собачки пусть будет радостным и счастливым, без болезней и переживаний.

(Юлия ) #665

Ладусь, заказывала формочки на собачьем форуме в совместной покупке, это эксклюзив)

(Наталия) #666

Юля, а рецепт обязательно нужен. Жду.:grinning:

(Юлия ) #667

вот рецепт по которому неоднократно пекли собачек
http://povar.ru/recipes/pechene_v_silikonovyh_formochkah-40534.html
В формочку насыпать тесто недосыпая до края полсантиметра, иначе горкой получается