Обмен подарками 2017-2018 г.


А вот и мой подарочек.

32 лайка

Ой, девочки. Мне пришла смс с почты. Посылочка нам!!! Скоро буду забирать!!! Юхууу)))

9 лайков

Да, это от меня. Как вам, понравилось?

2 лайка

Девченки и моя посылка пришла, еще не распаковала —сразу хвастаться :slight_smile:
Урааа! Чувства сейчас словно у маленького ребенка :heart_eyes:

6 лайков

Анечка @Ganna_Delyamure, Огромнейшее СПАСИБО ВАМ за подареную сказку! Эмоции меня переполняют! Это и слезы радости и дикий восторг, и ступор от увиденной красоты. Всего не могу передать словами! ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
:heart_eyes::kissing_heart:


34 лайка

Марьяна, я очень рада, что подарок понравился!
Мишу тоже я шила, это настоящий шарнирный Тедди :slight_smile:
Шарф из 18-микронной мериносовой шерсти, форма называется “Капуста”, обкручивается вокруг шейки)
Ну и украшения для поднятия настроения) жаль, что Николайчик припоздал(

16 лайков

Младшая доченька ходит кругами возле подарков, ей они тоже очень нравятся. Я представляю реакцию своей средней))) Сегодня домой приедет и начнет клянчить мою красоту.:slight_smile: Придется делится :slight_smile:

6 лайков

Аня, мишка шикарный! Можно выкройку в личку, я как раз хочу пошить.

Нам срочно нужен раздел с МК по пошиву игрушек! :slightly_smiling_face:

13 лайков

Марина. спасибо!
У меня был набор для пошива, немецкий, там все детали были уже вырезаны…

5 лайков

Очень ШИКАРНЫЙ! У него и ручки, и ножки подвижны. Дочка ему уже песенку “Мишка косолапый” поет.:slight_smile:

6 лайков

Марьяна, покажите, пожалуйста, шарф в развернутом виде, а не знала даже, что такие есть, посмотрела сейчас в гугле- сказка)))

2 лайка

Все мои подарки — сказка! :slight_smile:
Вот Мишка и шарфик отдельно :slight_smile:

28 лайков

Ясно, Аня, жаль. Буду искать дальше)
А шарфик тоже очень интересный! Ты молодчинка!

7 лайков

Да, все очень неожиданно, не думала что такая большая коробка будет :laughing: Когда перекладывали в пакет на почте, была мысль, что сервиз. Но не ожидала,что ручной работы. Мы несколько чашечек и чайник оставили в серванте, а остальное пока спрячем, т.к. некгде на видном месте хранить :relaxed: Но будут гости, с удовольствием достанем. Спасибо за семена, нужные для сыра. Свечки на нг используем. И вообще, не ожидала,что будет так много всего в подарке! :slightly_smiling_face: Приятно, и большое вам спасибо :relaxed:

6 лайков

Вот и мой подарочек! Спасибо @Quimens1 Наталье!

33 лайка

Ура!!! К нам тоже пришел Николайчик :slight_smile: Спасибо большое Ввалентина @kpacava-1 Домик просто сказочный!!! Валентина, он деревянный, и чем-то украшен? Это полимерная глина? Его можно как подсвечник использовать? Такой нежный и красивый! Спасибо огромное!

37 лайков

Ура!ура!!Юля,я очень переживала,что вдруг не понравится,мы с дочкой очень старались,это была ее идея :blush: и очень приятно,что подарочек понравился :wink:. Домик деревянный,украшен полимерной глиной.Его можно мыть :grin: А использовать можете как хотите,он же Ваш)
С праздниками всю Вашу семью :heart_eyes:

11 лайков

Я просто переживаю, он же из дерева, не загорится ли, и можно ли глине горячее во внутрь) Ничего не случится? Не отклеится от дерева, не потрескается? Очень не хотелось бы испортить такую красоту

2 лайка

Я бы не рисковала ставить свечи вовнутрь,внутри то дерево…но можно сделать светильник…поставить лампочку-свечечку светодиодную и будет надежно…я видела такие,они как пламя на вид…даже с язычками :blush:

2 лайка

Очень красивый домик! Это чайный? Когда декупажем занималась, встречала похожие основы.

3 лайка