EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Обмен подарками 2017-2018 г.

(Татьяна) #588

А мне СМС пришла, а получить пока не могу, прошу прощения у дарителя.

(Наталия) #589

А почему же нельзя? Если есть желание дарить добро…:wink:

(Таисия) #590

Вы читаете мои мысли , сегодня почему то целый день думала об этом . Но не знала , как Наташа , а самое главное Полина отнесется .

(Людмила) #591

:blush::blush: тогда жду куда в личку! :wink:
Инна @Varvara, Кузя тоже ждёт адрес нового дома! куда ехать то?

(Наталия) #592

Нормально отнесемся. Мы же люди и очень любим сюрпризы…особенно хорошие.:wink:

(Инна) #593

Не отрывайте Кузю от своего хозяйства! Мне следующего, когда сделаете)

(Таня) #594

У меня закончились :heart::heart::heart::heart::heart: (( всем, всем ставлю :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::kissing_smiling_eyes::kissing_smiling_eyes::kissing_smiling_eyes:

(Людмила) #595

Инна, Кузя не мой у меня Нафаня живёт. Кузьма делался для переезда в новый дом. Дом наверное Ваш!

(Елена) #596

Мне тоже не пришел и даже сообщения с почты не было :slightly_smiling_face:

(Наталия) #597

Блин… не я одна такая…значит мой дедуктивный метод может не сработать
:joy::joy::joy:

(Наталия) #598

Наташенька,так получилось- случайно узнала,что Ваш подарочек только сегодня к Вам отправлен

(Валентина) #599

А мой отправленный еще вчера пришёл в пункт назначения,но еще не получен🤔

(Наталия) #600

Если это сообщение для меня, то спасибо. Но даритель же не ты…значит у меня есть шанс не ошибиться.

(Лариса) #601

Ничего себе “николайчик”:slightly_smiling_face:

(Ирина) #602

Девочки, у меня проблема с фотками, спасиюо @Оля за помощь, хоть увидели мой подарок.Спасибо Елена за подарок, попробую правда только на Рождество.

(Наталия) #603

нет,не я Я в этом году не участвую в игре к большому сожалению. А ответ написала на вот этот Ваш пост

а именно на то, что ещё сообщения Вам с почты не было и написала почему.

(Ксения) #604

А мой подарочек тоже еще едет… если едет :grin: а то вдруг уже на почте лежит, а почта не работает с субботы. Вот жду четверга, если не заметет дороги или субботы… У меня брат с мамой уже смеются надо мной. Мол, как в детстве каждые 5 минут телефон проверяю, не пришла ли смска… в нерабочие-то дни почтового отделения. И это при том, что на количество подарков в этом году не жалуюсь, а этот жду с особенным чувством…

(Алекс) #605

Спасибо большое @Jkmuf Ольге “Кози над Тiкичем” за подарочек к Николайчику в этом году, было очень приятно получить такую душевную посылочку. Все было оформлено в милые пакетики,с любовью перевязано ленточкой, а самое приятное хоть и пустяшное в наше время это подписанная открыточка.

Посылочка что надо :+1:,тут тебе и чаек и к чайку и сладенькое :smile: и сырочек (наконец-то поедим,а то сапожник без сапог :smile:) и явно вырощенный своими руками чесночек,нас ждёт самый вкусный плов :blush:.

Всех с наступившими и наступающими праздниками!!!

(Любовь) #606

Прочитала и за всех вас и порадовалась .В роди и взрослые , а как мы рады подаркам ,наверное детство все таки у каждого остается в какой то мере .Все подарки красивые и вкусные , а главное от души .Понравились кошелочки из бумаги ,козочка,мышонок да все очень шикарно . Молодцы, у всех есть огонечек ,только нужно его разжечь . Большое спасибо организаторам и Ирине за проделанную работу и БОЛЬШОЙ ИМ ПЛЮС .:goat::dog::christmas_tree::tulip:

(Наталья) #607

А я и не сообразила, что Ксюша- это Оксана!!! Спасибо ещё раз большое!