Обмен подарками 2017-2018 г.

Я рада, что понравился подарок, переживала. Пользуйтесь, фотографирует свои сырочки.

Кстати вторая сторона рабочая :slight_smile:

4 лайка

Мы сегодня приехали с города и всей семьей бегом на почту :smile:, забирать подарочек. Опять почтальонша нас встречает и говорит, Вам пришла посылочка, это наверное на “обмен подарками”? Говорю, да.
Начала расспрашивать уже конкретно, что и как это всё происходит. Сказала, что в следуйщем году устроят такой же :smile:

Когда взяла посылочку в руки, запах передавался даже через упаковку и я сразу догадалась, кто мой Николайчик :slight_smile:

Ксюша @vessna СПАСИБО!!! огромное!!!
Я очень довольна! Запах стоит на весь дом. Очень всё красивое и пахучее мылко. Свечку зажжем на Новый Год. Спасибо еще раз :dancer:

37 лайков

девочки!! я так за вас рада!! Читаю и прям окунаюсь в вашу праздничную атмосферу!

9 лайков

Мой подарочек сегодня пришел, завтра заберу.

И одариваемому должен завтра прийти.

Вот совпадение…дааа…:blush:

7 лайков

Девочки,какие все молодчинки -рукодельнички! Сижу смотрю и получаю удовольствие и радуюсь вместе с вами! И вспоминаю себя в прошлом году с такими же эмоциями. А в этом году вообще по глупому недоразумению не участвую…

11 лайков

Спасибо за отзыв! Переживала, чтобы все понравилось. И очень рада, что угодила. Свечка скорее декоративная, ее как раз хватит зажечь под бой курантов, гореть будет наверное около часа всего, зато натуральная, никакой химии. А мыло не пахнет, это саше и свеча с ароматом. Из пахучего только шоколадное мыло (коричневая ромашка с золотом поверху) Открытки тоже собственные, правда, на готовых картинках. Оставила чистыми, вдруг пригодятся!
Хороших вам праздников! Счастья Вам и здоровья!

14 лайков

Саше очень кстати, уже повесила возле кровати, что то спать стала плохо.

Ну значит запах передал саше, мне пахнет всё :slight_smile:
Сделано золотыми ручками и с любовью!
Спасибо! С наступающими Новогодними праздниками!

11 лайков

Лєночка, та хто ж це на такій красоті різати буде? Ні-ні, тільки для фото. Всім сподобалось, уже сховала. Спасибі.

8 лайков

Відслідкувала своє відправлення, уже отримали. Я рада, що гостинчик приїхав на св"ято

6 лайков

Попробую показать подарочек который получила Ирина @irisha1

31 лайк

а мой подарок видимо еще не доехал или не понравился :sweat:

и пока меня не было, мою козу практически утащили :heart_eyes:

12 лайков

А я теж розповім свою історію з подарунком. Вранці в темі я написала, що жду подарунок. І вже через кілька хвилин дзвонить чарівна незнайомка, що Ваш подарунок вже на УП. Я з радістю біжу на УП, добре , що вона в мене через дорогу. Ну а там сказали, що ще не прийшла машина. Сіла я біля вікна і позираю, а її нема та й нема.Ну,що ж , прийде у четвер. Коли це по -темномув 16.40 під’їхала машина. Виявляється, новий шофер в якомусь селі збився з дороги, застряв, поки його витягли, от і приїхали з великим запізненням. Прийшла додому, то чоловік казав , що у Віки так очі не світяться від подарунків , як у тебе.
Мій “даритель”- Аленка ЛПХ “Мечти родом из детства”.Моїй радості не було меж. Всі подарунки підібрані зі смаком, до ладу. А які? - спитаєте ви.Не скажу, а от завтра сфотографуємо і покажу. Інтрига…

20 лайков

Ой…а я кажется догадываюсь кто мой даритель. :wink: Посмотрю не подвел ли меня мой дедуктивный метод.:smiley:

3 лайка

fermerНаталья,может и не скромно,но отправитель я.:blush:

6 лайков

Ну почему же не скромно? Я вот тоже не подписала свою посылочку…вернее муж забыл положить послание.

4 лайка

А я ещё не получила свой подарочек. Интересно, а мне хоть кто-то пришлет его)). Ай, ладно, за вас порадуюсь. Вон сколько красоты!

3 лайка

Я только за!
Но шить могу только ночью, когда детеныш спит и пальцы под иглу не сует :slight_smile:

Или надо организоваться где-то на выездной МК, сбегу из дому с машинкой и лоскутками :)) а кто-то со свободными руками будет стримить процесс :slight_smile:

4 лайка

Марина, не волнуйтесь! Приедет Ваш Николайчик. Погода вон какая! Вот и сбился немного с дороги.
Если Вас это успокоит — подарок не одна Вы не получили :slight_smile: Я свой в четверг уже жду, так как не каждый день почта работает.

6 лайков

Наташ, я хочу вам с Полинкой подарок сделать! Можно? :wink:

4 лайка

Ничего, ко мне тоже ещё не дошел Николай)

Зато я в другом чуде поучаствовала - козлика потеряшку нашли :slight_smile: радуюсь :blush::laughing:

10 лайков