Обмен подарками 2017-2018 г.

Ира , раз такое количество желающих , предлагаю шить здесь и сейчас ! К НГ в каждом доме поселится такая коза-дереза.

А еще предлагаю шить собаку ! И сделать это ежегодной традицией - шить перед НГ игрушку-“символ года” и всем хвастаться , что у кого получилось. :wink:

14 лайков

Спасибі @Elena_Andrey Лєна Тефа Мілк! Ви тільки подивіться, яка дощечка з моїм логотипом! Тепер всі фото з моїми сирами буде з логотипом. А жовта собака ( рік собаки - мій рік)! А тюльпани! А яка новорічна ялинка! Вже завтра піде на вікно

9 лайков

ТАк-так, дівчата, давайте попросим Ірочку щоб нас навчила таку кізочку пошити… Будем сидіти довгими зимовими вечорами і кізок шити…:blush::hugs:

Бачу що я не одна…

9 лайков

Какая замечательная идея — ИГРУШКИ-ПОХВАСТУШКИ! :kissing_heart::heart_eyes:

5 лайков

А у нас на форуме не только Ира делает такие игрушки! Людмила @Mila_koza тоже увлекается! Мне ее домовенок Кузя ну очень-очень понравился! И козочка у нее была точно!

4 лайка

А мне очень нравятся куклы в чулочном исполнении. В Киеве тоже немного рукоделием увлекалась.

1 лайк

Ух ты, сколько у вас здесь подарков!!! Жаль я пропустила игру. Перечитала тему, порадовалась за всех :slightly_smiling_face: Какие наши девчонки молодцы-рукодельницы! Юлина картина как всегда сразила наповал! Люблю берёзки…)))

Поддерживаю просьбу про мастер-класс изготовления козочки! Ира, я тоже такую хочу! :slightly_smiling_face: И здорово было бы не летом, а как можно скорее, летом не будет времени на шитьё. Уже пола перебирать клаптики)

И мастер-класс по плетению корзинок из газет хочу! :wink:
Извините, что в этой теме :blush:

Всех-всех с праздником! Веселих свят!!!

17 лайков

Маринка, поддерживаю двумя руками! :slightly_smiling_face:

4 лайка

Инна @Varvara Кузю подарю! Ему срочно нужна хорошая хозяйка! :wink: так что пишите адрес!

6 лайков

Люда, а остальным МК по пошиву :slight_smile:

1 лайк

Мне уже со следующего пошива! Он же у вас уже переехал? С пожитками в котомочке? С насиженного места негоже домовенка отрывать!

2 лайка

Я за все идеи рукодельные! Коз да шила и собаки шьются и снятся уже! :grinning:

4 лайка

Сделаем МК, но после Нового года, а то я сейчас зашиваюсь.:upside_down_face:

4 лайка

Инна не переехал, вас ждал :grinning:

2 лайка

МК по козе вообще не вопрос! :slight_smile:
Кто хотел выкройку, пишите в личку, скину :wink:

Сшить на заказ - можно, но цену сложить мне сложно, у меня материалы со ‘старых времён’ остались :slight_smile: а посмотрела в интернете по чем примерно такие козы и глаз задергался (500-1500 грн) живую купить можно :laughing::laughing::laughing:

10 лайков

А еще мне очень понравилась куколка, которую подарила Наташа @Nolina для Тани @ZolotaKoza :heart_eyes:

4 лайка

Ирочка, зачем в личку?! Создавайте тему рукодельную и все выкройки и идейки туда.

10 лайков

Ох и нафлудили мы тут с козой :laughing:

2 лайка

Я что-то эту тему пропустила почему-то как-то:thinking: непорядок!

1 лайк

Да! Коза произвела фурор! :heart_eyes::star_struck:

4 лайка