Обмен подарками 2017-2018 г.

Салфетки я ромбиком ложу под тарелки, и на однотонной скатерти они будут смотреться бомбезно. Причем я решила избежать новогоднего рисунка, чтобы Вы пользовались набором круглый год! А конфеты ))) смешно получилось и правду говорят , что мысли материальны… я когда их Вам покупала, подумала , что и себе на пробу возьму на новый год… и тут получаю посылку от Елены Биленко с этими конфетами! Ура! )))

7 лайков

Пожалуйста :slight_smile: Рада, что понравилась)

Я когда узнала кто мой одариваемый, сразу решила какой подарок дарить) потом только долго думала как нарядить и раза 4 платье перешивала :laughing:

5 лайков

Ирина, если откровенно вся моя семья в козу влюбилась :heart_eyes:.

Как мой муж сказал … золотые руки ее делали и уже всем своим друзьям успел ей похвастаться.

15 лайков

Да, оно смотрится здорово!:hugs: Я уже примерилась, я в восторге! :heart_eyes:
И конфеты я вчера увидела, тоже сидела тихо улыбалась с этого!:grin:

2 лайка

Я пока подарок не получила, думала сладкое не люблю. Еще как люблю! Такие вкуснейшие конфеты оказались.

2 лайка

Ой :blush: спасибо :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

Подарок-коза настолько классная! Я себе тоже такую хочу!

Народ, вы такие классные – столько прелестных подарков, душевных, приятных. Спасибо вам всем за прекрасное праздничное настроение :heart_eyes:

22 лайка

спасибо огромное!

2 лайка

Думаю, пересылка дороговато обойдется)

1 лайк

Ирина, а младшую дочку покорили панталончики.

У ребенка был восторг: Коза в трусиках :hugs:

12 лайков

И я такую же козу хочу)) своей детворе показала фото Сашино, они в один голос, мам, мы хотим такую игрушку!!)) :grinning:

4 лайка

Я сегодня забрала свой подарок! Дети в восторге- конфеты, большие пазлы и мне- глиняная собачка для будущего палисадника! Большое спасибо! Фото попозже выложу (проблема с компьютером) Только вот не поняла, кто же отправитель???

9 лайков

Договорились :slight_smile:
Следующая Ваша :wink:

Поступило предложение провести МК по пошиву козы :laughing:

Когда следующая встреча форумчан? :wink:
Шьём козу! :laughing::goat:

41 лайк

Коза СУПЕР!!! :heart::heart::heart::heart::heart: Можно заказать такую? (простите, что в этой теме прошу)

2 лайка

Такая козочка в семье однозначно очень нужна. если можно заказать-я за.

3 лайка

Эта коза просто прелесть!
Хотим чтобы такая коза была главной мягкой игрушкой форума, с надписью kozovod.com!

13 лайков

Отличная идея. А Ирочке маленький ( ну или не маленький) приз от форума.

5 лайков

І я сьогодні отримала подарунок від Миолайчика!

31 лайк

И я тоже хочу такую козочку! Оказывается козовирус не только живых но и кукольных коз касается :sweat_smile:

4 лайка