Обмен подарками 2017-2018 г.

30 лайков

Два дня была проблема с интернетом, только сейчас попала. Рада, Юля, что все понравилось. Венок рождественский ваяла сама, салфетки шила, сыр варила, книгу писала…Так что практически условия игры выполнила. Остальное- для праздничного настроения!!!С праздником Миколая и всеми новогодне0рождественскими!

14 лайков

Таня, а про какую книгу речь? На фото нет книги. Интрига!

Вот и она, на фотках плохо видно. А за автографом придется лично ехать.

26 лайков

Книга правда давняя, создавалась как пособие на семинары по личным финансам. Но первая часть, философия успеха, никогда не устареет. Так что, Юля, пригодится!

8 лайков

А с автографом как-то протупили…

2 лайка

А я еще жду свой подарочек. Может сегодня ко мне прийдет св. Николай?:wink:

2 лайка

А мне уже пришла смс, что подарочек на НП!!! Заберу аж вечером. Я уже знаю кто мой Николайчик :slightly_smiling_face:! Надо дождаться мужа с работы и сразу за подарком. Но на душе уже праздник!!! Я как ребенок! Ура!!!

8 лайков

И я пока в ожидании :slight_smile:
Но на нп в ближайшие дни вряд ли теперь поедем, позаметало нормально так, откапываемся :laughing:

1 лайк

І я з нетерпіням жду святого Миколая і “миколайчиків”. Може сьогодні по УП прийде?

2 лайка

Мій Миколайчик теж ще десь не доїхав. Напевно із-за снігопаду дуже важко добратися :slight_smile:

1 лайк

Мой подарочек от Зои😉

30 лайков

Подпишите, что там, а то интересно. По фото не видно). В мешочек что-то есть?

Скорее всего это чеснок :blush: в баночке мед.

3 лайка

Елена, спасибо преогромнейшее! Эмоции захлестывают!
Я снова вернулась в детство!!!
Корзинки для хранения - это просто мега-подарок! Очень красиво, да еще и сами корзины, я так понимаю, из газет сделаны? У Вас золотые руки!
Прыгаю по дому от радости! И цвет, и форма, ну просто восторг! Льняные с кружевом вкладыши - это непередаваемо!
Конфетки уже кушаем с мужем)

35 лайков

Марьяна, Николайчик в Звенигородке утром был :slight_smile: А в 12 часов уехал в Мошуров :slight_smile:

Ух тыыыы! ЗДОРОВО! :slight_smile:
(тихонечко) ура! Я знаю кто мой Николайчик! :hugs::relaxed: :clown_face: :goatlaugh:

4 лайка

Анечка, я рада, что понравилось, очень переживала, ведь давно ничего не делала подобного, как то и презабыла немного. Да еще и машинка немного подвела, или руки… Выбирала что дарить, как для себя, мне очень не хватает таких корзинок в доме :slightly_smiling_face:

Да, из газет :slightly_smiling_face:, всегда мечтала научиться плести из лозы, но увидела такое в инете и мне понравилось. Может и до лозы когда то доберусь :slightly_smiling_face:

И я радуюсь и жду вечера, чтоб забрать свой подарочек.

6 лайков


А вот и мой подарочек! Ладуся, спасибо огромное! Все было очень красиво и празднично упаковано. Большая и красивая скатерть и салфетки к ней, и полотенца с собачками! И конечно же на сладкое - конфеты! Мне все очень понравилось!

25 лайков

а это моя коза :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

влюбилась в нее. Огромное спасибо Ирина

43 лайка