Ищу специалиста, который сделает мешалку для сыра на 35литровую кастрюлю.
Как я себе это представляю - конструкция, закрепленная на металлических (алюминиевых) рейках с моторчиком, либо на листе из нержавейки (либо крышки самой кастрюли) и мешалкой из нержавейки, которая погружается в молоко и опирается на бортики кастрюли. Рейки можно делать из алюминиевого профиля, а вот погружную мешалку обязательно из нержавейки.
Питание от 220, желательно не очень большой мощности, проводка в доме плохая. Регулируемые обороты не обязательно, достаточно примерно 10 оборотов в минуту. Ну и не очень большой мотор.
Мне важно, чтобы во время эксплуатации конструкция не рухнула в молоко. И из мотора не сыпалось в молоко ничего. Ну и, конечно, чтобы я могла ее самостоятельно загрузить в кастрюлю, стоящую на газовой плите и вынуть, соответственно.
4-5 кг как-то тяжеловато, можно узнать, почему нельзя что-нибудь полегче?
В качестве мешалки 99% производителей используют стандартный моторредуктор типа АИР, увы они стандартные и тяжелые. Конструкцию можно сделать, в кастрюлю не упадет. Из мотора там тоже нечему сыпаться.
Ну так на то у мня и нестандартный заказ) Кроме мотора еще же и мешала что-то весит и опора, кг на 10 вылезет вес конструкции? Пойду пробовать поднимать 10кг на уровень головы.
Да, вот бы мне примерно такое, только для газовой плиты и можно без кастрюли. Думаю, многим было бы интересно и по карману. Немногим доступны дорогие сыроварни.