Новогодняя игра «Обмен подарками» 2016-2017

Это по принципу инициатива наказуема или как? :wink::smiley: Зато подарочек как раз под ёлочку угодит, всё будет хорошо!

2 лайка

у меня сейчас другая забота - я ослику нашла)))))

3 лайка

Вооот и подарочек к Новому Году! :relaxed: Замечательно! Мечты сбываются!

Девочки!!! Ура!!! И я получила подарочек!!! Божеж мой… как это волнительно…а дети просто запрыгали когда наш папа внес подарок в дом , Дед Мороз отдыхает!!!
ИТАААК!! СВЯТО ПОЧИНАЕТЬСЯ!!!



Та -дам!!




Сказать что мы в восторге - просто ничего не сказать.
Спасибо огромное!!! Елена, Вы не представляете как же мне хотелось отведать сырочка от профи, и вот мечты сбываются!! За все , за все большое спасибо!!!
Посылочку отправила сказали что завтра будет у получателя:-) теперь волнуюсь , хоть бы понравился…

18 лайков

Все-таки, дети и Новый Год - неразделимы) Как приятно видеть горящие от восторга глаза)

5 лайков

Лена, а сыр нужно хранить в холодильнике или нет?

посмотри по номерку где находится посылочка. Может как раз сегодня-завтра получат. Не переживай.

И твой подарочек по идее сегодня уже должен быть…ну как минимум завтра уже точно.
То что ты не останешься без подарка это 100000%. Зато радости от получения будет в разы больше :slight_smile:

1 лайк

Девочки отпишитесь кто еще не получил подарок!

Будем бить отправителей :grinning:

3 лайка

Я ещё жду, но меня ты предупреждала:slight_smile:. Бить никого не надо))

2 лайка

І я чекаю:worried:
Марина, у нас з тобою на Хмельниччині дощ, тому Дід Мороз із подарунками забарився:grin:

3 лайка

Ирочка, я рада что понравился подарок, боялась как банка доедит и статуэтка. Ну а поповоду профи, это не ко мне , я только учусь! Сыр , конечно в холодильнике хранить, это брынза.

5 лайков

Ура, наконец-то я сегодня забрала свой подарок! Оля, спасибо большое - и детям конфетами угодила, и мне добавками для коз!

23 лайка

Конечно, он же валенках, а у нас сейчас только в калошах пройти можно:grin:

2 лайка

Мы уже получили смс-ку только увидели поздновато. Завтра заберем-с!
И наш поехал сегодня ( вообще отправляли в субботу, но) …
Завтра должен прийти! )

Лена,я в очередь за опунцией…все никак места не было ее посадить, а после Крыма влюбилась в это колючее чудо, особенно, когда плоды на верхушках вызревают…они даже в мтро как-то продавались.
Будем выращивать новый овощ.

3 лайка

Наташа, я рада, что понравился.

3 лайка

:grinning: а их ещё и едят???

1 лайк

Вот и попробуем, на Ире испытаем :wink:

2 лайка

Ну уж нет…это вы с Инной…что-то покуриваете…я поставщиком буду.

11 лайков

Не ну…жалко Иру да на опыты… :joy::sweat_smile:

3 лайка