Новогодняя игра «Обмен подарками» 2016-2017

Анечка, рада что подарочек понравился и пригодился.
Я долго думала что подарить…и решила что баночек на кухне много не бывает ) Даже если у тебя уже есть.
Сама страшно люблю всякие емкости для всего.

Закваски положи в морозилку. Если будут вопросы по поводу их использования - спрашивай, чем смогу - помогу.

5 лайков

Да, баночек много не бывает, это точно))))
Спасибо преогромнейшее, столько позитивных эмоций!

4 лайка

А, вы заметили, что подарки не просто удовольствие но и новые идеи :slight_smile: например, где бы я еще узнала, что емкость для миксера, можно под козу переоборудовать :slight_smile: или что есть кактусы, которые классно цветут и выдерживают -30°? Очень полезный конкурс :wink:
Кстати, сборник для сыворотки, подозрительно похож на мой лоток для проращивания лука на перо :slight_smile: это я делюсь идейкой, как лоток можно использовать, пока он не занят по назначению :wink:

15 лайков

А мы сегодня были на рынке и видели такие сборники для сыворотки, только разноцветные, в магазине семян)))) по 25 гривен (в сырных магазинах = 50-55 гривен)

3 лайка

Там есть одно “но”, пластик не пищевой.

3 лайка

А я никак не заберу с почты свой подарок - у них что-то со связью, второй день никого не отпускают…

А я не в курсе получили или нет! Да и мне смс нет, но я думаю до нового года, посылки доедут!:blush::blush::blush:Будет настоящий сюрприз !

2 лайка

Я узнавала в чем разница лоточков. Там где брала, и цветные были что дешевле.
Но мне сказали что разница в пластике. Белые из пищевого пластика.

3 лайка

А я вот волнуюсь, наверное не подошел мой подарок(

1 лайк

Может нет возможности выложить фото или не забрали…

1 лайк

Я там могла сильно промахнуться с размером(

Девочки, дорогие, прошу меня простить, не было у меня интернета неделю ( муж был в командировке) и всю неделю у меня болели дети с высоченной температурой, смс мне пришло в субботу, но забрать и отправить подарочки смогу только в понедельник… но очень надеюсь что она дойдет… еще раз извините за заминочку, посылочка собрана и упакована еще наделю назад… но вот так вышло…

5 лайков

А я не получила ни смс ни подарка)))))))))

Наверное твой даритель как раз постом выше!

да ладно…меня беспокоит и то что моя одариваемая не получила еще подарок…а отправила я его ещё в прошлый понедельник

1 лайк

Не думаю :wink::sunglasses: усё молчу-молчу:mask:

1 лайк

чтото даже сердечко не могу поставить))))))))))))))))))не активно)

1 лайк

Наташ, спроси у Юли в личку отправлен ли тебе подарочек.

не хочу показаться настырной))))))))))…пусть будет как будет)…я когда создавала тему - Хвастаемся подарками - знала изначально что я получу самая последняя))

1 лайк

Увы, но я не Вам отправляю подарок… у меня другой получатель:-)