Новогодний сюрприз от NEEDLE

Пришло время для новогоднего косметического сюрприза .

С сегодняшнего дня, 11.12.19 и по 31.12.19 каждый заказ на косметическую продукцию получает скидку 10% от суммы заказа.

Для постоянных клиентов, кто хоть однажды пользовался нашими услугами, скидка составит 15% от суммы заказа.

По окончании акции среди участников, сделавших заказ, будет разыгрываться супер-приз!

29 лайков

Заманчивое предложение к новому году :christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree:.
Нужно придумать что мне нужно.:slightly_smiling_face: А что за супер приз???:hugs:

6 лайков

А это секрет) Но очень и очень, уверяю вас)

5 лайков

Инночка, был бы у вас каталог посмотреть, почитать,ознакомиться, а так и сама не знаю чего хочу. А хоооооочу сильно,кремик какой-то от морщинок, может ещё что-то. :hugs::thinking::thinking: Нам ведь девочкам оооочень много всего надо.

4 лайка

Вот темы, где можно ознакомиться с ассортиментом. Сегодня постараюсь сделать какое-то подобие прайс-листа.

10 лайков

Сделала небольшой прайс-листик в виде таблички, но сюда получается выложить только файлом.

Документ Microsoft Office Word.docx (16.8 КБ)

1 лайк

Вот по-другому, кому удобнее сразу смотреть.


2
3

9 лайков

Более подробное описание по продуктам можно посмотреть в темах по ссылкам, указанным выше, проконсультироваться в личку, в вайбере, или по телефону.

При выполнении заказов у меня нет одного стандартного рецепта, масла для базы подбираю для каждого клиента индивидуально, под особенности его кожи. И в активы также вносятся изменения, если это необходимо.

5 лайков

А приз будет разыгрываться весьма и весьма интересный! Это нечто совершенно новое для нашей крафтовой студии!

8 лайков

Напоминаю, все, кто сделал заказ и сделает до 31.12.19, учствуют в розыгрыше сюрприза!

Обещаю, вам понравится)

1 лайк

Очень важное дополнение!
В розыгрыше смогут участвовать заказы, не только сделанные, но и оплаченные до 31 декабря 2019 года включительно.

2 лайка

Пришло время разыграть наш сюрприз!
Для того, чтоб вы не сомневались в честности розыгрыша, мне потребуется два помощника.
Одному человеку я предоставлю список участников розыгрыша, он присвоит порядковый номер каждому в произвольной форме, не по списку, что я прислала. И отошлет скрин списка второму члену жюри.
Я сгеренирую число случайным генератором и выложу скрин в этой теме. А владелец скрина от первого участника выложит скрин участников с номерами.

Кто может помочь?

3 лайка

Инна, давайте я присвою порядковый номер)

1 лайк

Пишу список в приват!

Девочки, кто еще поможет один? Просто выставить скрин.

1 лайк

Скидывайте мне скрин.

1 лайк

Инна, когда получите скрин, напишите здесь.

Поняла. Будет сделано.

Скрин уже получен.

Выставляем! Вы свой, а я свой.