Новичок?... Давай сюда!

Добрый день всем!!! Меня зовут Жанна. Живу под Киевом в с.Вита Почтовая. Давно читаю ваш форум так как имею на данный момент 4 котных коз и 1 10-ти месячную козочку+ немного курочек. Хозяйство держим, в основном, для деток (у нас их 5 ). Рада присоединится к вам. Коз держим з 2014 г.

37 лайков

Ух ты! Добро пожаловать :hibiscus::coffee::cake:

2 лайка

Добро пожаловать к нам в семейство. Будем рады новым знакомствам.Открывайте страничку и рассказывайте и показывайте своих животных . А мы все будем за вас радоваться.:balloon::balloon::balloon::balloon::balloon:

3 лайка

Добро пожаловать, Жанна. А мы с Вами совсем-совсем соседи - я в Гатном :slight_smile:
Буду гостьей на Вашей страничке :slight_smile:

1 лайк

У меня козочки простачки не то что у вас:pensive:

1 лайк

А хіба простачки не кози.:blush: Я тільки в тому році купила ламанчу,а так у мене також є простачки. Є простачка яка любій породі може носа втерти. А у вас все впереді. Раз ви попали на цей форум то будуть і у вас породисті і не одна.:joy::joy::joy: Це хвороба і на довго.:joy::joy::joy:

15 лайков

Жанна, у меня дворянок подавляющее большинство :slight_smile: И я очень горжусь ими!!! :slight_smile:
Они выдержали меня безрукую и безмозглую, и не переставали верить, что я таки научусь с ними взаимодействовать. И я им за это очень благодарна!!! :slight_smile:
И уверена, что простые козы не станут для меня второсортными никогда.

16 лайков

За породой я пока не гоняюсь только бы козы молочка давали да побольше:relaxed:
Сарайчик небольшой у нас , только на 4 козы и их них деток, нам на сыр и молочко хватает. Спасибо за поддержку:wink:

11 лайков

Как Вы со всем этим успеваете справляться?
А нутрии это очень вкусное и самое главное диетические мясо. Обожаю его!

Жанночка все зависит от ухода.Мои дворяночки дают по 4,5-5 литров вкуснейшего молочка.Благородные красавицы и умнички.а в этом году благодаря знакомству с форумом добавили альпийских кровей.Заходите в гости пообщаемся.

2 лайка

Спасибо, справляемся, а что делать!!! За то все натуральное без добавок. А нутрий завели для малыша, ест с 5 месяцев.

1 лайк

Жанна рада знайомству , я з с.в.Солтановка
Васильвського району4 км від Одеської траси до Києва 40.
Жана а сторіночку уже завела? Хочу вже в гості.

Привіт я Сергій, житомирська обл.,попільня. Вирішив приєднатися до вашоі цікавоі аудиторіі. Тримаю 6 кіз. Займаюсь бджолами.

31 лайк

Раді вітати вас . Правильно, приєднуйтесь,відкривайте сторіночку і розказуйте і показуйте .Тут завжди вас підтримають і порадуються разом з вами.

3 лайка

Привіт Сергій. Житомирян у нас багато, може й сусіди знайдуться. Раді бачити у нас на форумі, особливо чоловіків, їх у нас не багато. Хоча підпільно мабуть майже всі чоловіки жінок, які тут зареєстровані, читають форум. Я свого “попалила”…і це радує.

8 лайков

Кажется, на форуме есть кто-то из вашего села.

Привіт, дякую за прийом. Постараюсь створити сторінку, але ще толком не знаю як це зробити. Хакер з мене не дуже.

5 лайков

Приветствую Вас, Сергей! Да, мужчин на форуме мало :blush: Осматривайтесь и открывайте свою страничку :wink:

1 лайк

Розберетеся, а якщо ні- то форумчани підкажуть.

3 лайка

Сподіваюсь на вашу підтримку.

6 лайков