Новичок?... Давай сюда!

Добро пожаловать, Ольга! Обустраивайтесь. Создавайте свою страничку, рассказывайте о своем хозяйстве.

3 лайка

Последние новые регистрации на форуме: OlgaKazkovaBobrytsya, Svetlana_Tumakova, ura, Koza-Eliza, ArlGrey, vla, Mariana1 и kolibry

5 лайков

Вітаю тезко! А я з Полтавщини. Заходьте, обживайтесь. Дуже раді новим обличчям) :tulip:

1 лайк

Дякую. Дуже люблю цей регіон. Чоловік з Полтави, батьки там і досі живуть.

4 лайка

Доброго дня!Я дуже часто заходжу на форум,але зареєструвалась тільки тепер.Мені 44 роки,маю двох дорослих дітей і онучку.Працюю медсестрою,а кози-це мій відпочинок. В сім’і всі були проти,щоб проміняти корову на кіз,але зараз всі люблять наші кізоньки(3 дорослі ,1 маленька і 75%цап-англонубієць).Кози в мене 3 рік,але запитань більше ніж відповідей.

17 лайков

Доброго дня, Анно. Вітаємо на форумі. Вважаю, що у нас тут завжди знайдете відповіді на всі свої запитання!

2 лайка

Доброго дня, Аню, створюйте свою сторінку і покажіть своїх улюбленців. І англонубійця цікаво побачити :blush:

1 лайк

Аня, тут так цікаво, а скільки корисного - уже 23.20 год… кажу - іду спать , а все читаю, дивлюся, любуюся. Обживайтеся !

3 лайка

Добрый день.Меня зовут Вика, живем мы в Житомирской области. Нашу первую козочку купили 6 января, получился рождественский подарок.У нас есть овечки, 2 лошади, 2 коровы, свиньи, кролики, но " козотерапия" это что-то. Очень надеюсь что примете нас в свою большую и дружную семью.

15 лайков

Конечно примем, добро пожаловать)
Ого у вас хозяйство! Любопытно посмотреть. Создавайте свою страничку и показывайте своих любимцев.

1 лайк

Так у Вас целый колхоз, вливайтесь, будем расширяться-укрупняться!

1 лайк

Здравствуйте! Меня зовут Юля . Живем мы в пригороде Киева. Я зарегистрировалась давно, заходила иногда посмотреть информацию для мамы, у нее козочки, Происхождение неизвестно, но дает мама -коза до 6 л,внешне похожа на зааненку, а ее доця первокотка от зааненца уже 3л дает( козлятам 2 мес).
В этом году искала для нее что-то на форуме и случайно увидела нубийских коз, которые меня покорили. После этой “находки” с форума я практически не выхожу) И у нас появились дома 4 козочки и козлик. Процентные нубики. Почему сразу 4-ре? Объясню) У нас 7-ро деток, которые лоюбят очень молоко и сыры ) Я варила мягкие сыры, делала йогурты, а в связи с глубоким погружением в форум, хочу попробовать и твердые сыры. Да и мягких у нас головка уходит за один раз) А еще у нас есть собаки, коты, рыбы, шиншила, крысы, попугаи)

35 лайков

Юля, добро пожаловать! С такой большой семьей и таким хозяйством Вам срочно нужно создавать свою страничку! :tulip:

1 лайк

Семеро деток? Вот это ДАААА… супер! А сколько мальчиков и девочек?

1 лайк

На форуме новички, приветствуем Evgenij_Rudenko, masha_k, vitavi, ipolyna, amik, Vitalij_Dombrovskij, Fantomas_Fantomas, Gerald_Coil, vasil_nagornyak, alex1, Milkova, Polisyanka, alenkaxan, Vadim_Savgira и Olga_Galeti

3 лайка

4 мальчика и 3 девочки) Страничку создам обязательно! Я не могу название придумать) И как вставить фото не доходят руки почитать) .

4 лайка

Большому кораблю - большое плавание! Присоединяйтесь!

А где конкретно? Тут нас много из Житомирской обл.

Житомирский район, село Головенка. Возле военного полигона.

А ми із Овруча. Будемо знайомі.