Не уявляю свого життя без квітів

Прошусь в очередь на клематис, очень нравится.Покупала мне дочка на выставке, а не принялись.

1 лайк

Зоя вже черга намічається ))

А на ирисы и лилии я ПЕРВАЯ,но и от клематисов не откажусь:wink:

Желтых, фиолетовых и синих могу подарить много. А по остальным, я тоже к Зое- красивые очень.

Буду благодарна.
У меня только один вид,а хочу сад ирисов!!!

Завела зошит в який записую хотелки:relaxed:

2 лайка

Зой, напишите пожалуйста какие у вас есть сорта, плиииз.:blush:

Оля, кто крайний?:wink: я тоже хочу:blush: в прошлом году купила 12 сортов , поэтому хотелось бы знать какие есть у Зои.

1 лайк

Зоя, я ж там в первых рядах на ирисы и лилии? Правда же?)

1 лайк

Сорта яких квітів вас цікавлять

Інна, іриси та лілейники будуть точно, а ось лілії не знаю- протягом зими дуже багато пропадає саме лілій та тільпанів. Ще планую поділити нарциси, різні хости,очистки та ін.

Разберемся по ходу дела весной)

1 лайк

оооо…где моя заначка??? ой, заначка ушла на кастрюлю для сыра…ну ничего, до весны подсобираю))))

1 лайк

Хах, у тебя заначка ушла, а я таком глубоком минусе уже со своими хотелками…У меня на приватовской карте неплохой такой кредитный лимит)))

3 лайка

Ой зря ты это сказала)))))) Делись. К тебе я тоже первая)))

Да шучу я)))) на самом деле впереди праздники, у меня скоро ДР, все равно подарят деньги))) потому и покупаю))) заначек не имею, как только делается заначка, тут же что-то ломается, теряется и так далее, деньги уходят…)

1 лайк

Да в наш час і з нашими “хотелками” ніякі заначки не втримаються . Я то козочку хочу, то козлика, то формочок різненьких для сиру, то вітамінчиків та мінерельчиків для козявок , то квіточки по каталогу нові пригледіла і т.д. Сплошні “хххотелки” !:wink:

3 лайка

Это точно, у меня с разницей в пару дней сломались микроволновка, пылесос, электрочайник, ноут и сорвало кран на кухне на отоплении…Накопишь тут. Отремонтировали только кран! Потому что надо копить на козок!
Накрайняк во дворе на костре поготовлю:hahaha:

2 лайка

Готувати так взагалі необовязково, скоро почнуться свята - можна по гостях ходити:hahaha::hahaha::hahaha::hahaha:

2 лайка

Зоя! Вы гений! Это идейка) Точно. Зато сколько можно сэкономить) Надо заняться составлением списка, куда идти)