EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Не приходит письмо для восстановления пароля или для регистрации, что делать?

(Антон) #21

Что могу сказать по вашему случаю. Мне до сих пор непонятно, что значит через Гугл и через Яндекс? Нельзя к нам на сайт зайти через них.

Есть браузеры. Заходите на сайты вы через браузеры. Есть браузер Гугл Хром, есть Яндекс Браузер. Может вы это имеете ввиду? А может быть у вас почтовый ящик один на Гугле, другой на Яндексе — я не знаю и до сих пор не понимаю что именно пошло не так.

Постарайтесь уточнить. Что вы имеете ввиду под фразой «захожу через Гугл». Т.к. на сайт не заходят через Гугл.

(Антон) #22

Ну вы же на форуме написали! Вот:

Об этом именно я говорю: тут ничего не понятно.

Ну это же я зарегистрировалась уже под другим именем, а хотела под прежним. Ну… мы видимо не совсем понимаем друг друга ))) Давайте не будем продолжать, тяжело переношу конфликты. Все хорошо, я могу дальше быть со всеми.

(Антон) #24

Какой конфликт?
Я вам пытаюсь помочь и задаю вопросы, где вы тут нашли конфликт. Не нужно моему тексту приписывать эмоций которых я не вкладываю

П.С. Двойные учетные записи одного человека это нарушение правил форума.

Это мои эмоции и я уже об этом писала.

И что теперь? Как поступать в тех случаях, когда не получается зайти на форум, как в данной ситуации? Куда , кому и главное как сообщить об этих проблемах?

(Антон) #26

Ну вот вы зарегистрировались с временной учетной записью и сообщаете. Чем вам не решение.

Также есть мой email на странице контактов на главной портала koovod.com

Чтобы решить проблему, вам нужен доступ к старому почтовому ящику. Он есть?

(Антон) #27

Чтобы решить проблему придется их откинуть :wink:

Да , есть старый почтовый ящик. Давайте перейдем в личные сообщения.

(Наталья) #29

Я захожу через Гугл. Аккаунт привязан.

(Антон) #30

Это вы не на сайт заходите через гугл, а входите (авторизуетесь) через гугл. До того, как вы нажали на кнопку Войти, вы же как-то зашли на сайт, и «не через гугл».

Заходить на сайт я так понимаю имелось ввиду «открывать сайт», «работать с сайтом».

(Наталья) #31

Это я понимаю. Просто на кнопке написано “через Google” Поэтому можно так человека сбить с толку.
Написано ж “войти” и кнопка.
И думаю, что имелось ввиду именно это войти. Так как говорилось о учётной записи.

(Галина) #32

Большое спасибо за помощь и внимание @meg Антону и @Emelyanova Наталья. Дай Бог Вам здоровья, успехов и всего , чего Вам хочется.Спасибо еще раз за помощь, понимание и терпение :slight_smile:

(Антон) #33

Ура, вы снова с нами! И вам спасибо за терпение

(Svitana) #34

.
На протяжении дня несколько раз открьівала форум без проблем. Вечером в очередной раз открьіла - просит авторизацию. Ввела єл.почту, пароль. Вьідало “неверньій пароль”. Попьітка сбросить пароль безуспешна - на почту не приходит н и ч е г о. Несколько раз пробовала - глухо. Весь вечер. Почта на i.ua, в “спаме” пусто.
Что еще проверить и испробовать?

(Антон) #38

Давайте мне в личку ваш прошлый псевдоним и привязанный к нему почтовый ящик. Попробую глянуть, что с письмами.

(Svitana) #39

Письма со “сбросом пароля” все еще нет :frowning: что делать?

(Антон) #40

И не будет, наш сервер внесли в черный список на i.ua (отписался вам в личке). Хоть мы и подали заявку чтобы убрали из списка, это может затянуться. Есть у вас почта gmail?