Не приходит письмо для восстановления пароля или для регистрации, что делать?

Что могу сказать по вашему случаю. Мне до сих пор непонятно, что значит через Гугл и через Яндекс? Нельзя к нам на сайт зайти через них.

Есть браузеры. Заходите на сайты вы через браузеры. Есть браузер Гугл Хром, есть Яндекс Браузер. Может вы это имеете ввиду? А может быть у вас почтовый ящик один на Гугле, другой на Яндексе — я не знаю и до сих пор не понимаю что именно пошло не так.

Постарайтесь уточнить. Что вы имеете ввиду под фразой «захожу через Гугл». Т.к. на сайт не заходят через Гугл.

Ну вы же на форуме написали! Вот:

Об этом именно я говорю: тут ничего не понятно.

Ну это же я зарегистрировалась уже под другим именем, а хотела под прежним. Ну… мы видимо не совсем понимаем друг друга ))) Давайте не будем продолжать, тяжело переношу конфликты. Все хорошо, я могу дальше быть со всеми.

Какой конфликт?
Я вам пытаюсь помочь и задаю вопросы, где вы тут нашли конфликт. Не нужно моему тексту приписывать эмоций которых я не вкладываю

П.С. Двойные учетные записи одного человека это нарушение правил форума.

Это мои эмоции и я уже об этом писала.

И что теперь? Как поступать в тех случаях, когда не получается зайти на форум, как в данной ситуации? Куда , кому и главное как сообщить об этих проблемах?

Ну вот вы зарегистрировались с временной учетной записью и сообщаете. Чем вам не решение.

Также есть мой email на странице контактов на главной портала koovod.com

Чтобы решить проблему, вам нужен доступ к старому почтовому ящику. Он есть?

Чтобы решить проблему придется их откинуть :wink:

1 лайк

Да , есть старый почтовый ящик. Давайте перейдем в личные сообщения.

1 лайк

Я захожу через Гугл. Аккаунт привязан.

Это вы не на сайт заходите через гугл, а входите (авторизуетесь) через гугл. До того, как вы нажали на кнопку Войти, вы же как-то зашли на сайт, и «не через гугл».

Заходить на сайт я так понимаю имелось ввиду «открывать сайт», «работать с сайтом».

Это я понимаю. Просто на кнопке написано “через Google” Поэтому можно так человека сбить с толку.
Написано ж “войти” и кнопка.
И думаю, что имелось ввиду именно это войти. Так как говорилось о учётной записи.

1 лайк

Большое спасибо за помощь и внимание @meg Антону и @Emelyanova Наталья. Дай Бог Вам здоровья, успехов и всего , чего Вам хочется.Спасибо еще раз за помощь, понимание и терпение :slight_smile:

4 лайка

Ура, вы снова с нами! И вам спасибо за терпение

3 лайка

.
На протяжении дня несколько раз открьівала форум без проблем. Вечером в очередной раз открьіла - просит авторизацию. Ввела єл.почту, пароль. Вьідало “неверньій пароль”. Попьітка сбросить пароль безуспешна - на почту не приходит н и ч е г о. Несколько раз пробовала - глухо. Весь вечер. Почта на i.ua, в “спаме” пусто.
Что еще проверить и испробовать?

Давайте мне в личку ваш прошлый псевдоним и привязанный к нему почтовый ящик. Попробую глянуть, что с письмами.

Письма со “сбросом пароля” все еще нет :frowning: что делать?

И не будет, наш сервер внесли в черный список на i.ua (отписался вам в личке). Хоть мы и подали заявку чтобы убрали из списка, это может затянуться. Есть у вас почта gmail?