Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Завтра приедет! Ура!
А в г.Вишневый ( маме моей) ты отдельно отсылала или все мне? Ато я не могу отследить…

Отослала и оплатила отдельно сейчас найду чек.

1 лайк

Инна, а мне отправили? Жду с нетерпением кремчиков:)

Да, отправила, Оксана. Обещали сегодня доставить.

1 лайк

И я все облизываюсь на Иныны творения! :slight_smile: Вот до конца разберемся со своими козожителями и тоже заказик сделаю :heart_eyes:

1 лайк

Крем получила. Спасибо! :hugs: Будем пробовать :slightly_smiling_face: У меня вечная проблема с порезами и царапинами :face_with_head_bandage: особенно после общения с кролями. Надеюсь, что крем будет справляться!
Пока ощущения приятные. Я так понимаю, крему нужно время, чтоб впитаться. Да?

3 лайка

Совсем немного подождите, он как-то ежит на руках, лежит, потом раз - и его всосало) Минут 5.

А от царапин кроличьими когтями очень-очень долго заживают раны, сама страдаю, особенно после окрола крольчихи бешеные, не дают ни корм поставить, ни почистить.

3 лайка

Еще хотела спросить на счет хранения! Просто при комнатной температуре или лучше в холодильнике? Все таки натуральный :thinking:

Можно и в холодильнике. Но не обязательно. В этом креме есть хлоргексидин - он антисептик, не будет давать развиваться микроорганизмам.

Кстати сказать, я не могу назвать крем Депантол полностью натуральным, хлоргексидин - синтетический продукт, хоть его и используют широко в зубных пастах, косметике по уходу.

1 лайк

Поделюсь и своими ощущениями. Пользуюсь жирным кремом для рук, кремом дневным для лица и кремом для губ. Проблема - сухая кожа на руках, трещинки, шелушение. У меня вообще кожа реагирует на температуры. Да и сами козиные заботы предрасполагают и домашние дела не могу в перчатках делать. Лицо - какое-то напряжение в коже, просит чем-то помазать. Губы - немного подсыхают. На данный момент - все начало выравниваться. Губы стали с обычной кожей. С кожи лица ушло напряжение, даже под глазами как-то посимпатичнее стало, хотя и было неплохо, но стало лучше. На руках трещинки еще не зажили до конца (не делаю ванночки, а надо), но кожа стала обычной нормальной, поэтому перестала беспокоить. Мне понравилось. Продолжаю пользоваться. Инна, спасибо за эко-заботу! :slightly_smiling_face:

8 лайков

Очень хочу вам всем помочь справиться с проблемами, рада, что все налаживается) Это очень мне приятно!

Ручки у козоводов - большая проблема, нужно ими заниматься ежедневно, хотя бы по несколько минут. Иначе получим проблему, которую решить сложно.

6 лайков

Сегодня и я получила свой заказ.Инна, огромное спасибо за суфле для умывания. Умыла лицо мне очень понравилось.Крем еще не наносила. Хотела спросить за маски. Разводить горячей водой или холодной?

Разводить почти горячей водой, но добавляйте воду ложечками, до образования сметанообразной кашицы.

Очень важно! Наносить маску обязательно после очищения лица. Умывание с суфле подойдет.

Если нанести маску на неочищенную кожу, все грязь всосется внутрь и можно только навредить.

4 лайка

Добрый вечер!
Инна, посылку получила. Всё доехало в целости и сохранности, пока испытания не проводила. :blush:
Спасибо.

2 лайка

Инна @Varvara, загляните в личку, пожалуйста, я Вам вчера написала.

Инна,а детская серия кремов у вас есть?для младенцев

2 лайка

Людочка, простите, я прочла, а вот ответить не было времени, сейчас.

1 лайк

Все в наших руках, пишите, что бы вы хотели, сделаем. Я ж не промышленная линия, которая настроена только на один вид продукции)

2 лайка

хотелось бы крем для детских попок и к зиме для щечек противоморозный, чтоб поменьше химии,а то и вовсе без нее

Попки в памперсах? Кремчики сделать не проблема и для попок и для щечек. Важно помнить, что на лицо наносить кремы можно только за 20-30 минут до выхода на улицу.

На попки мне очень нравится еще присыпочка, раньше в аптеках копейки стоила - ликоподий называется. Супер-средство, копеечное, а работало на 10 баллов из 10. И подсушивает и природный антисептик.

3 лайка