Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Я тоже хочу заказать крем.

1 лайк

Крем для рук хорошо работает. Проблема в зимнее время - очень сохнет кожа, трещинки на кончиках пальцев. За дня применения видимое и ощутимое улучшение. Очень смягчилась кожа у ногтей.

3 лайка

Людмила, давайте в личку заказ и напишите, пожалуйста, какая кожа, есть ли на что-то аллергия, какой возраст и есть ли какие-то проблемы с кожей. А также, какой объем делать, в простую баночку, или подарочную.

Спасибо, Оля, учту твои рекомендации в телефонном режиме по ароматизации крема, чтоб еще и пахло приятно.

1 лайк

Будет вообще супер-крем! )

2 лайка

Инночка, спасибо огромное за кремики, все доехало отлично. Уже продегустировала. Очень понравился запах у ночного, такой вкусный) И ощущения тоже после нанесения очень приятные. Впитался быстро, кожа нежная и гладенькая. Дневной тоже. Закажу еще

4 лайка

Юля, спасибо, буду стараться и дальше радовать)

3 лайка

Девочки и мальчики. Прошу отозваться пропавших. Заказы сделала, а ни адресов, ни договоренности об оплате нет.

Всем пишу подтверждение заказа с перечнем, ценами и суммой. Чтобы не было непоняток. Кто не отозвался, отправлять не буду. Хотя, и адресов -то нету.

Большая просьба, если вы не готовы заказывать - не заказывайте. Косметику делаю перед отправкой, чтобы для вас был максимально долгий срок годности. Химических консервантов в продуктах нет. Да и заказов много, делаю все в порядке очереди, кто-то бы раньше получил.

Спасибо всем за понимание.

10 лайков

Пару слов о кремах и сыворотках с гиалуроновой кислотой.

Гиалуроновую кислоту получают из петушиных гребешков. Каким бы ни был современным процесс очистки - все равно могут остаться следы белка - пептиды. Поэтому обязательно тестируйте кремы перед применением на аллергию.

Надо намазать небольшое количество на внутреннюю сторону локтя и понаблюдать несколько часов. Чтобы не возникло покраснения, зуда, либо высыпаний в виде крапивницы.

Также - восстановление водного баланса кожи на клеточном и межклеточном уровне - дело не одного дня. Стойкий эффект можно получить спустя месяц регулярного применения. То есть, визуальный эффект вы получите гораздо раньше, но если прекратите крем использовать, то и эффект со временем сойдет на ноль.

9 лайков

Только что делала крем “Ботокс-эффект”. Конечно же, надо испытать все на себе.

Скажу так - немного ошарашена результатом. До такой степени, что даже сфотографировала результат. Эффекта такого не ожидала, потому фото до и после нет, есть только после.

Концентрат нанесен только на угол глаза, вы можете проследить даже края, где заканчивается нанесение и начинаются морщины.

Не знаю, как долго продержится результат, но в креме будет концентрация поменьше, конечно. Сейчас чувствую небольшое онемение.

Как экспресс - лифтинг перед важным мероприятием можно будет сделать концентрированный гель-сыворотку.
Прошу не пугаться куска моего глаза)

13 лайков

Обалдеть! Даже поверить немогу…:fearful:
А срок годности такой экспресс сыроватки какой? Ведь неизвестно, когда то мероприятие то будет…а хочется, что бы под рукой всегда была. А потом, когда срок будет подходить к концу, не выбрасывать же, я лично на “жабе” начну на себя её вымазывать…а если ею пользоваться 1-2 раза в неделю может ли это иметь лечебный эффект, особенно если есть совершенно дурацкая привычка морщить лоб и супиться, там и морщин глубоких наросло. …или вернее надавилось.

5 лайков

Юля, надо сделать консервант. Можно сделать натуральный, но это долго и руки пока не дошли. С консервантом в холодильнике по идее с полгода можно хранить. Но надо делать совсем немного, слишком дорого выходит.

Сколько сохраняется эффект пока не знаю. Буду смотреть. В высокой концентрации наносила - немного неуютно, думаю, также как у ботокса эффект, только там паралич, а тут расслабление, наоборот.

Но в кремы по рецепту в 10 раз слабее концентрация. Все же, рецептами пренебрегать не стоит. Чтобы не было предоза.

2 лайка

Ну тогда мне сыроватку с консервантом в мой заказ дописать можно?

Юля погоди, консерванта пока нету. И сыворотка клинические испытания еще не допрошла)

3 лайка

У меня также, над бровями по конкретной морщине, особенно над одной, одна бровь больше поднимается, и между бровями две морщины

1 лайк

Большинство заказов сегодня отправила, думаю, успеют к празднику.

И сегодня получила то, чего недоставало для выполнения остальных. После праздника отправлю.

6 лайков

Отримала замовлення, кубик для унітазу вже в бачку, сама лежу з тестово намащеними ліктями (мабуть рекомендованих Вами годин не витримаю:grinning:, все намаститься раніше, і шкода що ліктів тільки два), дякую за подарунки, оперативність (в таку погоду завеликий ризик), але тим БІЛЬШІ побажання здоров’я Вашим ручкам :hibiscus::hibiscus::hibiscus:!
P.S. А креми і сиворотку тримати в холодильнику?

5 лайков

Инночка, получила после обеда уведомление, что от тебя посылка пришла. Завтра выходной, возможно послезавтра поеду забирать

1 лайк

Так Наталя, краще все тримати в холодильнику. Але не в морозилку)

2 лайка

Теперь волнуюсь, чтобы все понравилось и подошло.

2 лайка