EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

(Наталия) #343

Инна, хочу сказать тебе огромное спасибо за крем для лица. Я покупала еще весной.
Иногда я о себе забывала, вернее об уходе за лицом и его питанием в следствии чего мой дерматит начинал прогрессировать, но как только я начинаю пользоваться твоим кремом никакого дерматита нет совсем. Но стоит забыть нанести крем , а это как обычно на выходные, так сразу покраснение появляется. Крем еще есть, но уже задумываюсь о новом заказе. И нужно еще что то от перхоти для дочки.

(Инна) #344

Спасибо за отзыв, Наташа.

Будьте красивыми и не болейте! Жду новых заказов.

Тем, кто еще не знает - создаю косметические средства индивидуально под каждого клиента, все они уникальны, готовы бороться с проблемами персонально у каждого человека.

(Наталия) #345

Вот это и нравится. У тебя уже наверное как у семейного форумного врача есть досье на всех пациентов. :heart_eyes:

(Марьяна) #346

Инночка, мне не к спеху, когда получится, тогда и отправишь. :blush: Просто думала, что пропустила где-то сообщение и доставляю неудобства. :slightly_smiling_face:

(Инна) #347

Нууу, пока не на всех. Но это мое видение успешного применения косметических средств, достижения наилучшего результата, который только возможен.

Когда только для тебя, учитываются все твои индивидуальные особенности, хронические заболевания, прием лекарственных средств, проверяется действие со временем, могут быть какие-то изменения в рецептуре согласно опыту применения, достигнутого результата и пожелания заказчика. Никакая промышленная косметика не даст такого. Даже самая супер-пупер дорогая. Я уверена, что моя ЛУЧШЕ)

(Инна) #348

Сегодня уехали все оплаченные заказы.

Девочки, не забывайте, пожалуйста, забирать посылочки.

(Лиза) #349

Всё, я готова писать отзыв! :slight_smile:
Уже неделю пользуюсь комплексным уходом. Никогда раньше не могла себя заставить даже руки кремом мазать, а теперь как наркоманка - только и жду, чтобы утром и вечером пройти ритуал по намазыванию и втиранию в себя всей этой волшебной прелести :slight_smile:
Так вот. Конечно, от одного применения чуда не происходит. Но, спустя неделю, я могу смело озвучить определённые результаты. Немного выровнялся цвет лица (есть у меня многолетняя проблема с покраснениями), поры уменьшились и всегда чистенькие благодаря умывалочке :blush: Пока незначительно, но слегка разгладились некоторые морщины.
Инна, отдельное спасибо за презент в виде крема для рук. Вот это реальное волшебство! Руки с первого применения помолодели на 5 лет сразу! Теперь обязательно, вместе с лицом, утром и вечером мажу ручки :slight_smile:
Нам с кремчиками предстоит ещё долгий путь к молодости, но главное, что мне наконец-то стало нравиться ухаживать за своим лицом! И руками :slight_smile:

(Инна) #350

Очень рада, что мои труды позволяют учиться и привыкать любить за собой ухаживать, ведь реально, когда есть какой-то результат, хочется достичь еще большего!

Любите себя, и будьте красивыми, и здоровыми!

Спасибо за отзыв :rose:

Могла бы описать мытарства с масками и от какой маски понравился эффект больше) То, что мы в личке обсуждали.

(Лиза) #351

Конечно! От Белоснежки эффект увидела сразу - кожа стала гладенькой и более ровной по цвету. Альгинатную просто не совсем правильно использовала, поэтому по ней напишу отзыв позже, когда всё сделаю правильно - нанесу и лягу на 30 минут :slight_smile:

(Марія) #352

Вчера перечислила деньги на карточку. Пожалуста подтвердите получение. Сума ж не маленькая.

(Инна) #353

Мария, все получила, я же в личке вам подтвердила.

Приступаю к изготовлению. Не волнуйтесь, все постараюсь выслать побыстрее, только бы выехать была возможность.

(Марія) #354

Вот и хорошо. Будем ждать. Мне не кспеху. Только в личку подтверждение получила позже чем тут.

Получила волшебный пендель в виде напоминалки про аллергика :grin:и уже штудирую тему по новой Ближе к вечеру прийду в личку.

(Инна) #356

Жду заказ.

Правда, погодные условия у нас не очень, скользко невероятно, была оттепель, а теперь мороз и снежок. А я на летних шинах. Так что буду просить сильно не ругаться, если задержу отправку. Думала в селе через укрпочту пробовать, а она почему-то не работает. Просто закрыто всегда и все. Надо у местных поспрашивать причину. Хотя и раньше 3 раза в неделю по полдня работала.

Да еще и может быть проблема в морозы машину завести.

(Наталия) #357

Инна, так с Укр почтой…э…э…э…проблема. Надо действительно узнавать. У них сокращение, закрыитие отделений…оптимизация расходов.

(Инна) #358

А, ну ясно тогда, даже и спрашивать не стоит.

(Любовь) #359

Закрьівать отделения Укр.почти ближайшие пол года не будут.Обещали профинансировать.:wink:

(Людмила) #360

у родителей закрыли :frowning: так что обещать не значит жениться :roll_eyes:

(Любовь) #361

Может вьі и правьі. У нас говорили до нового года закроют , но сказали будет работать в селе и дальше.

От псориаза чёрный тмин?для меня это очень важный вопрс