EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

(Инна) #323

Результат каждый раз налицо, но здесь важно регулярное использование. А вот с этим у него проблема.

Скажите это крем или что, какой консистенции, как часто втирать, какой обьём, цена? Спрашиваю для того чтобы знать на что расчитывать

(Инна) #325

Это смесь аюрведических компонентов, порошка трав, коры и корней, которая заваривается кипятком и наносится на волосы, в остывшем виде, как маска на 1 час перед мытьем. Расход, конечно, зависит от длины волос и эффекта, которого надо достичь.

Если волосы короткие и желание оздоровить кожу головы, то на 1 процедуру уйдет грамм 60 смеси. У моего сына волосы длинные и кончики секутся, поэтому наносим полностью и расходуется грамм 100 смеси. Это примерно 170 гривен на одну процедуру.
Нужно пройти цикл примерно из 10 процедур, первые 2 недели применять 2 раза в неделю, потом достаточно одного. Но у нас пока не получилось соблюсти, поэтому себорея через какое-то время возвращается.

После маски голова не чешется вообще, волосы мягкие и шелковистые и видно, что кожа головы под волосами блестит. Но это на 3 дня примерно. Потом надо процедуру повторять.

(Татьяна) #326

Инна! Огромное СПАСИБО ! Кремами пользуюсь только неделю. Результат уже на лице) Прошло ощущение стянутой кожи. Лицо посвежело.Сбросила лет пять) А сегодня сделала травяную маску. Теперь сижу-балдею) И бью себя по рукам чтобы не трогать лицо) И это была только первая маска) Ещё раз спасибо!

(Инна) #327

Большое спасибо и вам, Татьяна.

Пользуйтесь с удовольствием и будьте красивыми!

(Инна) #328

Все заказы, которые были оплачены, отправила сегодня. Ждите посылочки! А я от вас жду отзывы и впечатления)

Будьте красивыми!

(Марьяна) #329

Инна, я тоже, наконец, созрела)) Последним временем жуткие мешки под глазами, может есть что-то подходящее? И еще мне крем для рук на зиму нужен, а то от работы, возле животных, очень ручки страдают. :blush:

(Инна) #330

Конечно есть, и для ручек и для лица, прошу в личку)

(Галина) #331

якщо мішки під очима перевіряйте нирки, я якщо появляються мішки п’ю пол-палу і вони непомітно зникають

(Наталия) #332

Пейте черный тмин. Он повышает имунитет. Меня вылечил от псориаза,кторым страдала 30 лет

(Галина) #333

як Ви його вживаєте?

(Наталия) #334

По чайній ложці два рази в день, запиваючи склянкою.води, попередньо перемолоти на кофемолку

(Галина) #335

перед їжею чи після?

(Наталия) #336

Натощак
16 стмволів

(Наталя) #337

Нарешті спробувала альгінатну маску. Вдчуття нової шкіри :smile:, слів забракло, все на рівні емоцій. Єдине, що можу сказати: чому раніше не спробувала? :thinking: дякую, Інно, що Ви є! :kissing_heart:

(Инна) #338

Наташа и вам спасибо, что вы у меня есть) Были сложности с нанесением? Или все с первого раза получилось?

(Наталя) #339

Як не дивно вийшло з першого разу, що зі мною рідко трапляється :smile:, вистелила мисочку харчовою плівкою, розвела маску, після того, як зняла маску, залишки зібрала у плівку, і викинула у смітник, каналізація не постраждала :grinning:. Єдине, що маска потрапила на ділянки з волоссям, на скроні, то вибирати з довгого волосся довелось, але зовсім трошки :wink:.

(Инна) #340

Дамы, прошу забрать посылочки с Новой почты, кто забыл, а то мне приходят смс, что уже 3 дня там хранятся.

(Марьяна) #341

Инна, мне еще не было никакого сообщения. :thinking:

(Инна) #342

Марьяночка, я тебе только завтра еще отправлю. Пока в городе не была. Это еще с прошлой отправки.
К сожалению, я не могу часто ездить в город.