Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Дамы, кто не написал адреса для отправки, напишите адрес, ФИО и телефоны в личку. Желательно отправка Новой Почтой. Но если критично, могу и Укрпочтой.

Хотела сегодня отправлять, но адресов не хватает!

А каждый день я в город ездить не могу, к сожалению.

1 лайк

Девочки, много кто спрашивает, как правильно пользоваться альгинатной маской. Увидела очень позитивное видео, как девочка самостоятельно проделывает процедуру.

У нее только пропорции - на 30 г маски идет 90 мл воды. У нас будет приблизительное количество воды 75 мл на столовую ложку маски.

Наносить можно и на глаза (единственная маска, которую наносят на веки). Нельзя только дамам с нарощенными ресницами.

Если вы самостоятельно сможете нанести маску на глаза, не забудьте предварительно поставить будильник на полчаса. Чтобы знать, когда снимать.

Снимать нужно обязательно снизу вверх.

И еще одно! Не смывайте маску в канализацию. Чтобы не забилась.

5 лайков

Дамы и господа! Спешу сообщить, что у меня готов еще один уникальнейший рецепт маски для лица и тела!
Эффект от нее совершенно разнообразный в зависимости от добавленных вами ингредиентов.
Эта уникальная маска поможет избавиться
от прыщей, угрей, воспалений
очень-очень бережно очищает и увлажняет кожу
обладает отбеливающим и выравнивающим цвет лица свойством
убирает мелкие морщины и увлажняет/питает кожу
обладает скульптурирующим и регенерирующим свойством, улучшает тонус кожи и стимулирует выработку коллагена (подтягивает обвислую кожу)
убирает отеки, под глазами в том числе
идеально подходит как для сухой, чувствительной, куперозной, так и для жирной, воспаленной кожи и кожи с пигментными пятнами, даже возрастными.

Идеально маска подходит для волос. Также в зависимости от проблемы и чем разведете маска поможет при чрезмерной жирности волос, также она избавляет и от перхоти. При выпадении и ломкости волос будет работать как укрепляющая.

Кроме того, маска поможет нам и в борьбе с целлюлитом. Очень удачно подобранный состав выводит из кожи залежи шлаков и токсинов, излишки жидкости и соли, избавляет от отеков, подтягивает и делает кожные покровы более эластичными, а также питает их ценными микроэлементами. В дерме ускоряются обменные процессы и нормализуется лимфоток.

Маска послужит вам спасительным средством при проблемах трещин на пятках.

4 упаковки маски залить 2мя литрами очень горячей, но не кипящей водой, тщательно и постоянно помешивая. После остывания до температуры, которую могут выдержать ноги - парим в смеси ноги почти до полного остывания. Через несколько процедур получите пятки, как у младенца! Раствор можно использовать несколько раз, хранить в холодном месте, нагревать по мере надобности помешивая.

Все клиенты, сделавшие заказ в октябре, получат 1 упаковку маски для пробы бесплатно!

9 лайков

Называется маска “Белоснежка”, будет стоить 250 гривен на 10 процедур .

Делать можно хоть каждый день)

Никаких противопоказаний, никаких побочных эффектов. Детоксикант и фитосорбент. Подходит абсолютно для любой кожи, ее можно наносить даже на самую воспаленную и чувствительную. Можно наносить под глаза, поможет избавиться от отеков и синяков.

Говорите проблему и что хотите получить - пишу чем разводить. Очищаем кожу, мажемся, через полчаса умываемся - все!

Мало того, эту смесь можно использовать внутрь - при поносах, отравлениях. Работает как адсорбент, детоксикатор и нормализующее работу кишечника средство.

В составе только натуральные растительные компоненты, экстракты и белая глина.

5 лайков

Інна , а у Вас от демодекса ничего нету?

1 лайк

Здравствуйте.

Демодекоз сложно вылечить только наружно. Как правило, он возникает у человека при ослабленном иммунитете, нарушениях в области эндокринной системы, стрессах, других нарушениях нервной системы. Даже если удается избавиться на какое-то время, то при наличии сниженного иммунитета заболевание зачастую возвращается.

Клещи, вызывающие демодекоз живут на коже у каждого человека, но патогенными становятся только при наличии ослабленного иммунитета.

Знаю, что лечат мазью бензилбензоат, ихтиоловой, плюс антибиотики, противопротозойными и противомикробными препаратами.
Я обладаю знаниями для того, чтобы сделать мазь, способную помочь при данной проблеме, но без комплексного лечения не обойтись.

1 лайк

Да лечились мы уде 3 раза по полной программе, возобновляется. Парню 17 лет.

Галина, давайте перейдем в личку для беседы, чтобы не засорять тему.

1 лайк

Дамы, все заказы отправила, кто оплатил до сегодняшнего дня. Следующая отправка на следующей неделе.

Напоминаю что весь октябрь к любому вашему заказу будет бесплатно добавлена маска для лица “Белоснежка” .

4 лайка

Я за добавкой, Вам ещё не надоело?
Может подскажете чего насчёт применения ПЖВМ в кремах? От, сомневаюсь: стоит ли мешать ПЖВМ с воском в креме? Не вступит ли вся цераза в реакцию с воском?
В спирте её растворить - раз плюнуть, но спирт в составе крема - дрянь, Вы сами мне это писали, (я помню). А как насчёт масла, в маслах гавно моли можно растворять?
Не проходите мимо, поделитесь знаниями; я в долгу не останусь, - поделюсь гавном.

Здравствуйте. Можно за добавкой, к тому же “За спрос не бьют в нос”.

По существу отвечаю. В продуктах жизнедеятельности восковой моли содержатся стероиды, флавоноиды и иридоиды. На них, собственно и построена реклама и пропаганда использования этого продукта в качестве целительного средства.

Но в некоторых лекарственных растениях этих же веществ содержится во много раз больше и “ассортимент” шире. И добываются гораздо проще. К тому же эффективность продуктов восковой моли наблюдается при применении внутрь, а не наружно.
Растворяют ферменты этих продуктов оболочку палочки Коха (туберкулезной), и что? Вы собрались их на коже растворять? Или лечить туберкулез наружно? Применение любых веществ в лекарственных целях должно быть целесообразным. А не напихать всего в кремы, непонятно для чего. Это мое убеждение.

Лечение туберкулеза и общее повышение иммунитета не есть цель применения косметики. Думаю, не только моей.

Поэтому я не использую такие продукты в кремах и мазях.

2 лайка

Дамы, жду впечатлений по новой маске “Белоснежка”)

Ви дочекались відгука, а в мене нарешті руки добрались до “Білосніжки”.
Цікавості почались ще на етапі розведення водою: маска набула ледь помітного ніжно-рожевуватого кольору. Так повинно бути? Чи мене очі геть підводять? За сорок хвилин (замість тридцяти, оголошених автором) маска висохла, але не осипАлась, коли змила, було відчуття вільного дихання шкірою обличчя. Шкіра не суха, приємна на дотик, колір вирівнявся :blush: . Відчуття на 5+.
Інно, дякую за такий приємний подарунок! Натхнення у подальших пошуках радості для ближнього!

3 лайка

Все так і повинно бути! Це біла глина змінює свій колір, коли намокає. Те, що вирівнявся колір - чудово, частково для цього вона й призначена.

Будьте вродливими!

2 лайка

Инночка, мне крем для лица нужен, чтобы питал, увлажнял и омолоаживал (45 мне).Посоветуйте.

1 лайк

Конечно подберем, прошу в личку.

Ще доповню свій відгук. На роботі помітили, що обличчя підтяглось після “Білосніжки” :blush:. Це комплімент у Вашу скриньку :smiley:. Наснаги!

2 лайка

Дуже дякую! Нехай надалі будете виглядати ще краще!

Мабуть, потрібно придумати якусь мотивацію для залучення нових клиєнів - привів друга - отримай знижку!

Що скажете?

3 лайка

В мене ще один друг намальовується, саме “Білосніжкою” зацікавилась :wink:

1 лайк

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие результаты по использованию этих травок от себорея, что говорит сын? У моего сына себорея и врачи предполагают псориаз, аптечные крема помагают Очень Плохо, вот и ищем выход, может Ваши травушки-муравушки помогут:):slight_smile: