Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Инна. Тут у меня в связи с постройнением и возвраста кожа на подбородке и щеках немного того… Провисать начинает…и морщин добавилось мелких, и суховатость появилась… Можно мне какой то шоковый кремчик сделать? А потом я перейду уже на поддержку.

1 лайк

Вам, скорее, альгинатная скульптурирующая маска нужна под нее сыворотку глубокого увлажнения. Лучше этой альгинатной маски кожу ничто не подтягивает. Ну, кроме пластической операции, конечно.

3 лайка

Давайте Инночка так,как только я по финансам буду готова заказать то сразу и опишу проблемы,а вы сразу наваляете что нужно,хорошо?А то я много всегда хочу…:thinking: :rose:

1 лайк

А что по чём? :relaxed:

Юля что конкретно вы хотите? Маска альгинатная стоит грамм 170 гривен. Это где-то на 4 маски хватает. Если будете наносить на глаза и декольте - тогда меньше.

А заводская альгинатка сильно уступает твоей? У меня дома ведёрко её стоит , никак уже 3 года прикончить немогу… Наверное больше из лени…( кума владеет салоном красоты и складом оптовой торговли всего для салонов, так я у неё когда-то порезвилась на складе лихо)

И мне можно увлажняющую сыроватку
и крем дневной орхидейный сделать?
Мне большие порции.

( Умывалка и увлажняющий брызгалка ещё остались… У такой лентяйки)

А ночной крем орхидейный и тоник начал пахнуть горьким немного - уже выбросить?

Все хранилось в холодильнике…

Юля конечно он испортился уже полгода прошло. Нужно рассчитывать на 3-4 месяца. Там же из консервантов только витамин Е. Никаких химических консервантов и стабилизаторов.

Делать по 50 мл или по 100?

По маске не могу точно сказать, надо только в сравнении пробовать. Думаю, как в любом промышленном продукте действующих веществ там минимум. А в приоритете белая глина и пластификаторы-стабилизаторы. В твоей маске есть какие-то специальные добавки - действующие вещества?

Делать по 100 мл. И маску альгинат упаковка на 10 раз

А умыввлка пахнет как новая… Ею можно? И гиалуроновой спрей на розовый воде нормально пахнет… Жалко выбрасывать… А летом занятость-усталость-лень…

2 лайка

Если вид, запах и консисенция нормальные, то можно пользоваться.

Сыворока и тоники будут мутные - это нормально, их надо взбалтывать.

1 лайк

Идем в личку для уточнения заказа.

1 лайк

Инна, скажите, пожалуйста, а как пользоваться суфле для умывания? А то я до сих пор его не распечатывала, а пора бы уже попробовать :slight_smile: Смущает, что оно кремоподобное.
Кстати, хотела узнать также по поводу сыворотки для век. Как наносить? Ватным тампоном?

Здравствуйте, Людмила.

Суфле пользуются вместо мыла. Желательно завести какой-то шпатель или ложечку, чтобы набирать из баночки (чтобы не испортилось быстро). Наносить как крем - размазали по лицу,затем умылись теплой водой. На крайний случай, можно и пальцем набирать.

То, что очистит лучше любого мыла - гарантирую. И не будет ощущения пересушености кожи после умывания, как после мыла.

Сыворотку наносить после умывания чем угодно, можно пальцем, капнули на пальчик и на лицо, можно тампоном, но с тампоном быстрее закончится) И можно наносить по всему лицу, не только под глаза - такое себе экспресс увлажнение.

2 лайка

Девочки, кто получил заказы, не все отписались, хорошо ли дошло? И понравилась ли продукция?

1 лайк

Давно хотела написать отзыв. Травяная маска -это нечто. Уникальная, я не знаю, что вы туда намешали, но она дает настолько глубокое и мягкое очищение-не описать!
Дипантол -натуральным образом и в самом прямом смысле волшебный крем. Проблемы уходят за один раз. Максимум -два. То бишь-раздражения, ссадины, сухость; вымячко у козы стало шикарное, кожа эластичной и упругой с первого раза, а было-пергамент! Крем чудесный, волшебный, и , Varvara, мне кажется, вы не своим делом занимаетесь, Вам бы не с козами где-то в деревне сидеть,извините не хочу обидеть, а продвигать свою косметическую продукцию! Она реально крутая. С ней понимаешь, насколько нас дурят химией и рекламой. Буду скоро у Вас заказывать её ещё.

6 лайков

Сама этой маской пользуюсь более 25 лет. Сначала были просто знания, потом присоединился опыт. Понемногу добавлялись ингредиенты, изменялись, исключительно то, что подарила нам матушка-природа. Всегда считала, раз человек часть этой природы, значит, она вполне может помочь и здоровью и внешнему виду, без ущерба этому самому здоровью.

Зачастую, сейчас, увлекаясь новомодными шедеврами косметической промышленности, не зная того, мы гробим свою кожу в ущерб минутным потрясающим эффектам. Получили “очищенную”, гладкую кожу младенца и радуемся. А на самом деле просто сняли верхний защищающий слой и подставили личико под агрессивные факторы окружающей среды. Через год получили воспаленную, чувствительную кожу, возможно с прыщами или проблемами купероза.

Другой вариант - использование в кремах глицерина и пропиленгликоля приводит к обезвоживанию глубоких слоев кожи, со временем появляются глубокие морщины- рытвины, от которых зачастую невозможно избавиться. Хотя на первый взгляд - кремы дают быстрый и хороший, стабильный эффект упругой кожи.

К сожалению, работа косметической промышленности направлена исключительно на зарабатывание сверхприбылей, и почти никого не заботит будущее пользователей их продукции.

Давайте вернемся к матушке природе и будем хранить свою красоту именно с нею!

7 лайков

Можно Вас тут спросить? Сама Вашей продукцией не пользовалась, зато, советами, полученными в личке, - очень даже.
Заметила, если в свой отфонарный крем из масел и воска добавить чуть-чуть молока - оно так же отлично втягивается в кожу вместе с кремом. Нужно ли оно там, или, может, лишнее?
А ещё раньше замечала, после пользования (своим) кремом - выскакивали глубокие прыщики то там то сям. Могло ли этому способствовать недостаточное очищение кожи перед нанесением крема?

Это первое и, одно и самого важного.

Если у вас кремы из одних масел и кожа склонная к жирности - вполне возможна закупорка желез, волосяных фолликул. Масло в чистом виде может создавать такую себе пленку на коже, она потом плохо дышит.

Молоко содержит воду, в смеси с маслами гораздо лучше поглощается кожей, чем одни масла - вода, своего рода, проводник. Но кремы с молоком могут храниться буквально несколько дней и в холодильнике. Само по себе молоко - благотворная питательная среда для бактерий, они там будут кишеть через пару дней. И если вы пользуетесь этим кремом - заселяете свою кожу бактериями, отсюда и прыщи.
Кстати, если вы читаете на баночке промышленного крема, что он с молоком, часто козьим, то чаще всего - это неправда, либо добавлено сухое молоко, что тоже очень сомнительно (никто не станет сокращать срок действия массовой продукции). В большинстве случаев там содержатся экстракты - белковые фракции. Но никак не цельное молоко.

1 лайк

Не не, я парного свежего капаю на руку уже перед нанесением. Это с недавних пор так экспериментирую, будем посмотреть, короче.

Не зря же Клеопатра принимала ванны из молока)

4 лайка

Дамы и господа! Много кто спрашивает, почему такая неприглядная тара у косметики. Отвечу сразу всем, чтобы не в личку каждому.

Покупаю самое дешевое, чтобы не перекладывать платежи за тару на ваши плечи. Тара на косметическую продукцию сейчас очень дорогая.

К примеру, более или менее достойная баночка для крема (внутри стекло, снаружи пластик) стоит от 40 гривен и выше. Самая простецкая баночка без вкладыша стоит от 8-12 гривен и выше, в зависимости от объема. Флаконы с помпами, капельницами и распылителями стоят от 12 -20 гривен и выше.

Небольшой совет. У каждой из нас, наверняка, найдутся баночки со столетним кремом, или просто пустые валяются. Их можно вымыть с моющим средством, спрыснуть или протереть спиртом и переложить туда крем, когда просохнет баночка.

Если вам совершенно не критично удорожание крема на такие суммы - пишите в заказе, что хотите удобную тару с закручивающейся крышечкой, капельницами и так далее.

Спасибо всем за понимание)

13 лайков