Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Инна, в своём следующем заказе я хочу обозначить эту позицию. Прошу записать на меня

и

Я, правда, ещё весь предыдущий набор “не сносила” :slight_smile: Заказала много, а пользуюсь не регулярно. Но должна Вам сказать, Инна, что результат, как в точку сказано, на лицо! :slight_smile: Я очень довольна! Как вовремя Вы появились с косметикой! :slight_smile: Спасибо большое! :slight_smile:

6 лайков

Спасибо вам за отзыв, Людмила. А пользовались бы регулярно, эффект был бы еще лучше) Очень рада, что понравилось.

3 лайка

Инна, это ещё учитывая, что я жуть как мало сплю - максимум 5 часов в сутки. Обычно у меня на лице недосып сразу отражается. А тут шо квиточка свиженька :crazy_face:

4 лайка

Людмила, вот прекратите издевательство над собой, спите по 8 часов и пользуйтесь косметикой, будете как 16-тилетняя девушка!

2 лайка

Я бы с удовольствием, но дела не позволяют :slight_smile: Тогда либо козы останутся недоенными, либо дом недостроенный, либо работа пострадает (соответственно, и финансы) :upside_down_face:

1 лайк

А это все вышеперечисленное кому то надо будет без Вас?..задумайтесь

3 лайка

…стараюсь…но по времени утром едва успеваю расчесатьсч… А вечером уже еле ноги таскаю… Не до масок, увы… ещё остался спрей с гиалуроновой кислотой и розами, иногда ещё сил хватает доползти до холодильника и побрызгаться…до каникул осталось 3 дня, три самых длинных и последних дня …:rofl:

4 лайка

Всем, кто сделал заказы! Хотела сегодня выслать, но не стала, жарища +32 у нас. Боюсь, не доедет нормально. Чуточку подождем, пока спадет жара.

1 лайк

1

Прийшов час і я хочу написати відгук з приводу кремов. Користуюсь я вже три тижні.

  1. Крем захисний- моя шкіра суха і у мене буває алергія на деякі креми, але не цього разу. Моя шкіра сприйняла крем гарно, мімічні зморшки почали пропадати і навіть глубокі зморшки також почали вирівнюватись. Шкіра стала більш пружною і насиченою вологою, мені здається, що я навіть помолодшала. Кремом дуже задоволена, користуюсь ним як дневним.
  2. Крем відбілюючий- користуюсь кремом як ночним. У мене років як п’ять почали з’являтись пигментні п’ятна на обличчі, що звісно мене дуже почало турбувати. Я перепробувала багато кремів різних дорогих брендових марок але результат був м’яко кажучі нульовий. При використанні цього крему сталось дійсно диво, бо пігментні п’ятна стали пропадати( залишилось тільки над губою) і колір обличчя став фарфоровий з легким загаром бо все ж таки літо і зігір на обличчі у мене є. Що можу сказати, найкращі побажання Інночкі за її талант.
  3. Крем для рук- користуюсь ним два рази на день. Мої руки були занадто сухі і навіть шкіра циплялась за тканину від надмірної сухості, також були порепана шкіра на пальцях і шкіра була як папіросний папір, короче кажучі ЖАХ. Завдяки крему який для мене зробила Інночка, мої руки почали повертатись до нормального стану. Сухість пройшла, порепані пальці вилікувались і шкіра наситилась вологою. Тож мої руки зараз дуже і дуже гарні. Кремом дуже , дуже задоволена.

Зараз замовила пінку для умивання, потім напишу відгук. Також хочу замовити крем навколо очей.

Інночка дуже тобі дякую!!!

7 лайков

Марина, спасибо большое за такой длинный отзыв. И очень рада, что все подошло и правильно подобрала масла с первого раза, так не всегда бывает.

Молодейте и дальше. Рада стараться и, как бальзам на душу, ваши хорошие отзывы.

4 лайка

Заказывала что-нибудь для интимной гигиены. Проблем нет, но и мылом не хочется мыть гинеталии. Инна прислала молочко. Я не поняла как им пользоваться, но использую после душа, как бы увлажняю гинеталии. Извините за непристойные подробности. Лето, жара, хочется помыться и подмыться 10 раз в день. Когда нет возможности сделать это здесь и сейчас, то использую молочко для подмыться. Всегда есть ощущение чистоты. После бритвы Там нет никакого раздражения.
Спасибо

5 лайков

Наташ, я же в личку вам писала, что можно пользоваться вместо мыла, смывать водой, а можно и просто протирать салфеткой, смоченной в молочке, если помыться нет условий (в дороге, например). Наверное, вы невнимательно прочли.

Но хорошо, что сами догадались. Рада, что понравилось. Спасибо за отзыв.

1 лайк

Заканчивается пора отпусков, многие побывали на море, кто-то загорел, гуляя с любимицами-козками, а это значит, что наша кожа лица и рук повреждена солнечными лучами. У многих в самом разгаре уборка урожая, а это значит, что наша кожа страдает более, чем обычно. Пыль, ветер, вода.

А всегда хочется выглядеть красиво. Запускать себя нельзя. Потом трудно привести кожу в порядок.

Продукция косметической студии поможет вам выглядеть красиво всегда!

Натуральная косметика премиум класса за очень небольшие деньги!

Профессиональный подход дипломированных специалистов.

Индивидуальный подбор компонентов для каждого клиента.

9 лайков

Инна, ещё раз хочу поблагодарить за кремы! От Лизы @Lizavetka тоже благодарности. Такого эффекта мы не ожидали :slight_smile: Удаётся поддерживать кожу в хорошей форме. Правда, до сих пор ещё не всё попробовала :smiley:
В ближайшее время будем формировать заказ. Лиза хотела что-то обсудить для себя, я выберу что-то себе, а отправить нам можно в одной посылке :slight_smile:

4 лайка

Спасибо большое за отзыв. Всегда рада стараться и угодить вам.

Будьте красивыми!

Жду новый заказ.

3 лайка

Девочки, когда получите заказы, отпишитесь, пожалуйста, все ли в наличии и как дошло. А то мне не понравилось вчера, как оформляли. Раньше все в коробочки сами операторы складывали, аккуратно упаковывали с пузырчатым полиэтиленом, а в этот раз оператор сгребала все в кучу и отдавала грузчикам. Я старалась все разложить по пакетикам с зип-закрывашкой, но что-то меня терзают смутные сомнения…

2 лайка

Инна,я бы тоже хотела заказать у вас что-нибудь омолаживающее…где прочитать список что у вас есть?спасибо.

Здравствуйте, Ольга. Конечно можно заказать.

Все, что делаю пока в прайс-лист не организовано, нужно просматривать с начала темы, вначале описание изначального ассортимента, а далее жирным шрифтом добавлялось в процессе пожеланий клиентов - что хотели, то и делала.

У меня очень большой ассортимент масел, активов и вспомогательных веществ.

Какой результат вы хотите получить? Какие проблемы с кожей? Недостаточный тургор, морщинки, усталая кожа пострадавшая от солнца-ветра?

Только для лица, или руки тоже? Кремы или маски, или полный уход?

1 лайк

Омолаживающий,отбеливающий,увлажняющий…три одном для лица и рук…есть такой?

Омолаживающий, глубокое увлажнение, регенерация совместить можно, а вот отбеливание нужно в другой крем помещать, там совсем другие масла. Оба крема можно использовать и для рук, если для вас недорого.

2 лайка