Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Запах не послабел, он поменялся, не так стал пахнуть, как изначально. Более резко и не очень приятно. Изначально очень приятный запах был . Кремики все вместе были, для рук и ночной все отлично, а с этим непонятно что( Я им всего раз 5 пользовалась. Утром очень редко кремом пользуюсь, не успеваю. Стоял плотно закрытым. Крем набираю аккуратненько ногтевой пластинкой, как шпателем, почти) и после тщательного мытья рук, нужно ж на тщательно очищенную кожу крем наносить, вот после тщательной очистки и набираю.
Ночной закончится буду заказывать еще, бесподобный, в восторге от него.

Юля, не расстраивайтесь, что-то пошло не так, со следующим заказом пришлю вам свеженький.

Видимо, если вы нерегулярно пользуетесь, надо небольшими порциями заказывать.

А я обещаю заморочиться и сделать натуральный консервант.

2 лайка

Так надеялась, что что-то можно попробовать сделать с этим, реабилитировать… … Я его и так всего 30 мл заказала) Ночным пользуюсь регулярно, а дневным не хватает времени. Пока собираюсь намазаться, то уже нужно ночным мазаться))) И для рук очень расходится много.
К стати скоро лето, нужно будет УФ фильтры в кремики, ну , это как идея) И еще хотела спросить, можно ли что-то для облегчения рассчесывания? Спрейчик какой-то придумать, или лосьенчик? У моихдевочек волосы длинные, и бывает с трудом рассчесываю. И еще мне такая штука нужна для собак. У меня юбка у скотчей и у йорочки длинная шерсть.
Домажу ночной и буду делать заказик.
Инна, спасибо за заботу о нашей коже! Намазалась только что ночным, балдею вместе с кожей)

Юля, если появился неприятный запах, то не стоит пользоваться, скорее всего, там микробы заселились.

Я вам заменю.

Расчесывание облегчают силиконы, которые содержатся в большинстве современных шампуней и бальзамов для волос. Это не очень полезные вещества. Но дешевые.

У меня есть сбор из аюрведических травок-порошков, с веществами, сходными с силиконами, для сына сделала, у него проблемы с кожей - себорея и очень длинные волосы. Но стоит он недешево. Так что для собак вряд ли экономически целесообразно использовать.

2 лайка

Инночка, а Вы можете сделать какой-то крем от красных прыщиков для девочки 12 лет? А то моя малая вчера заявила, что ей пудра нужна. Что бы лицо чище выглядело.

Вот пудра ей, как раз и не нужна!

Переходный возраст начинается, гормональная перестройка. Обратите внимание на диету, избегайте, по возможности, острого, перченого, соленого и жареного, уксуса, газированных напитков.

Также не стоит пользоваться всякими закрашивающими и матирующими кожу средствами, дабы не закупоривать еще больше поры. Сюда относятся маскирующие карандаши, пудры и тональные кремы.

Нельзя пользоваться спиртосодержащими тониками. Только точечное прижигание спиртовыми настойками воспаленных прыщей. Спиртосодержащие средства только стимулируют выработку кожного сала.

Крем сделать могу, но этого недостаточно, в течение дня желательно протирать тониками для воспаленной и чувствительной кожи после очистки лица. Идеально подойдет суфле для умывания.

После умывания тоник, крем лучше на ночь.

Сделайте ей отвар противовоспалительных трав - зверобой, тысячелистник, шалфей, календула, ромашка. Залейте кипятком на 30 минут, процедите. Налейте в бутылочку и пусть в течение дня после умывания протирает.

И следите за диетой.

1 лайк

Девочки, завтра-послезавтра ожидайте посылочки от новой почты и от укрпочты обещали доставить в субботу.

1 лайк

Ждем , ждем ))):blush:

1 лайк

Инна, если до понедельника пролежит на почте, не испортится?

Вам, наверное, завтра придет уже. Лучше бы забрать, уже жарко, стоит в холодильнике хранить. Так сразу не испортится, но в дальнейшем может срок годности сократиться. Там же нет консервантов сильных, только витамин Е и пчелиный воск.

Боюсь, что до понедельника не выберусь в город :frowning:

Ну что поделать, значит пусть лежит.

Девочки и мальчики, кто попробует на козочках Депантол, в этот раз сделала с облепихой, напишите о результатах, пожалуйста.

Я очень-очень довольна составом крема. Для первокоток с малышами под ними - чудо чудесное. У меня одной хлопцы буквально сгрызли доечки, да на ветру кормила, видно, сосочки были аж в корочках. За день все прошло!

5 лайков

Иннуся, а ты про меня забыла?

Нет, конечно
Отправила все, ловите, уже, наверное, сегодня.

Инна, ты наверное не поняла - мы конкретно не договаривались, деньги я не пересылала, сумму не знаю

Инна, меня тоже не забыла?

1 лайк

Нет, не забыла, Наташа, отправила.

1 лайк

Да договоримся) Не волнуйтесь.

1 лайк

Инна, пришло смс о прибытии посылочки. А я тихонько жду, думаю когда будет время тогда сделаете. Я ж ничего не платила, да и суммы не знаю. Сюрприз получился очень приятный. Спасибо. Сегодня заберем. И жду сообщение на оплату.

1 лайк