ПГ Зефірка

Юля, я что-то пропустила. У кого какой Зевс? А ну ка фотки в студию. А то я вот тоже думаю, может расширятся будем.

2 лайка

Юля, буду вдячна. Дівчата, мене можна на ти усім.

1 лайк

Наталочко, хвастайтесь уже своими девочками. Может и я одну или парочку возьму. Скучно мне без малышей.

1 лайк

Инна, фото Зевса є в об’яві де Аленка продає козочок. Я просто не знаю як ссилку вставляти.

Іна, я ще не фоткала, приїхала, погодувала і побігла на роботу, прийшла вже темно. Похвастаюсь обов’язково. Мені дуже подобається, що козенята до осені повинні вже гарно підрости, і зимові вони набагато кращі.

1 лайк

Наташенька и меня на ты. Лена сказала очень красивая и веселая молодая пара приезжала.

3 лайка

Приємно - приємно :heart_eyes:. Купили козявочок в однієї хозяїчки, а породичалися з двома :wink:.

1 лайк

И это только начало окотов…Я в Киев, как на работу езжу за малышней. Уже и там много родственников и друзей.

3 лайка

А якщо не секрет, до кого Ви їздите по козенят у Київ?

К Ирочке из Белой церкви за козликом и в Лукачивку три раза. А теперь жду окоты ламанчей у девченок. А это опять Киев выпадает по-любому :heart_eyes: Тянет меня туда.

5 лайков

Юля, і я вже ламанчиків хочу :grin:, так що розводь, а ми до Тебе.

1 лайк

Договорились, на всех привезу. Я на подъем легкая.:heart_eyes:

4 лайка

Наташенька, я очень рада знакомству с вами. Спасибо за положительный отзыв и за вкуснючий тортик. Привезли мне кусочек детства. Вспомнила родной город и почему-то вспомнились розы возле райисполкома, их там всегда было очень много.

2 лайка

Юля, а что с нубиками? Меняешь породу?

Не, нубы остаются. Своих ламанчей продала, ну очень маленькие как по мне девченки. И как-то не очень ко двору пришлись, хоть такие нежные и ласковые были. В общем наверно моя козочка-ламанча еще не родилась. А может Рафка (ламанче-нуб) что выдаст , готовится стать папой в феврале.

3 лайка

Леночка, нам теж було дуже приємно з вами познайомитися, і з вашими козочками, дякуємо за екскурсію.

2 лайка

Юля, я не спец, и не думаю что у меня есть чистые ламанчи, хоть некоторые уверяли, но документов я не видела, но все козочки не крупные. У соседки дворянские козы крупней. Но молоко не обычное. Мне понравилась ламанченубийка. Очень интересное создание.

3 лайка

Я же тогда психанула после наездов со всех сторон и выставила на продажу. А заднюю сдавать уже поздно было. Покупатели козочками довольны, очень хорошие девченки, мы дружим теперь. У меня ламанча в этом году нубом покрыта. В прошлом году оставила от нее и от альпа дочку.

31 лайк

Какая красивая Золотая Девочка

2 лайка

Цвет у нее обалденный. А взгляд ламанчевский. И вообще ламанчи все с поднятой головой как королевы выглядят.

8 лайков