Наше маленькое хозяйство,но очень любимое!

Не, не слышала…
Мы как-то нечаянно козами стали заниматься :laughing:

Выздоравливайте!
Заходите в гости :wink:

3 лайка

Наташа, вот я наконец добралась и к тебе в гости на страничку. Про пожар читала…это страшно…но надеюсь восстановили? А козочек неужели всех продала? Как дела с соседями обстоят?
Может ты и писала…я могла упустить т.к. читала с перерывами.

Наташенька как дела Ваши?

Девочки,я сейчас накормлю деток и отпишусь

Светочка,потихоньку. Как твои детки?

Наташенька как всегда,как не одно то другое,сын в первом классе часто жалуется на головные боли после того как подбегает,к какому врачу обратиться?

Наталочка ,я сама такая-заглядываю на форум,что где и как смотрю,а писать особо времени нет. Я очень рада,что у тебя с Полиной наконец то решился вопрос с операцией и она идёт на поправку.
Козочек продала практически всех.Остались только две -одна дойная котная,а вторая ярочка покрытая и то поставила и их на продажу,а продадутся или нет не знаю.Конечно сразу стало легче с сеном,а с сеном у нас в этом году полный капец-его и нет ,а если есть то цена сумасшедшая.
Дом до конца не восстановили,остались с текущей крышей,зато с соседкой я рассчиталась(как я считаю).С другими соседями так мы общего языка не нашли и их мусор так и лежит под моими окнами и управы на них нет. Конечно,если бы у нас была бы возможность финансовая,то я бы по другому решила этот вопрос,а так… А так в этом году к детям и “дед мороз” с подарками возможно не придёт… Приходится объяснять,что у “деда мороза” тоже бывают финансовые трудности…
Муж сильно сдал после такого стресса-у него же несколько лет назад был инсульт,а теперь постоянно обострения идут. Да и я как то сильно пала духом-знаю,что не правильно,но как есть… Дом выставили на продажу и очень надеюсь ,что весной мы его сможем продать.
Сейчас собираю документы и бегаю по инстанциям,что бы дали статус матери-героини,но это отдельная история.

10 лайков

Светуля,к хорошему детскому неврологу в первую очередь,а там что скажет дальше

Да уж…печально…но держаться нужно и не падать духом как бы тяжело ни было. Главное чтобы все здоровы были. А жизнь вносит свои коррективы в наши планы.
А вы дом продаете и хотите где то в другом месте купить или в город вернуться?

1 лайк

Главное найти покупателя на дом ,а потом будем решать в зависимости от того за сколько мы его сможем продать. Но в любом случае нам нужен домик в селе,если не жить то под дачу.

6 лайков

6 лайков

Спасибо,Валентина!С Новым годом! Всего самого наилучшего Вам и вашей семье в Новом году!

Дорогие и любимые форумчане,с Новым Годом! От всей души желаю вам огромного счастья,крепкого здоровья,искренней любви,достатка,благополучия и мира!
Детки уговорили меня сделать пряничный домик и вот ,что получилось


46 лайков

Наташенька, с Новым годом всю вашу большую семью! Пусть все невзгоды, печали, проблемы остануться в старом году, а в Новом пусть все будет отлично и все что задумали, пусть исполнится!
Домик прикольный получился! Хочется зайти во внутрь

3 лайка

Спасибо,дорогая! И тебя и твою большую семью с Новым Годом! Здоровья,терпения,мира,благополучия! Домик у нас это второй раз делался(первый был почти блин комом) с учётом первых ошибок мы с детками его всё таки сделали! Дети в начале нарадоваться не могли,а сейчас ходят вокруг и спрашивают-когда же его уже скушать можно будет!?

5 лайков

А вы когда пекли, какую-то специальную форму использовали? Загорелась на будущий год)

нет,формы у нас нет.Делали тесто и по раскатанному тесту вырезали по шаблонам детали домика,а шаблоны сделали из тетрадных листов-так по клеточкам очень удобно вырезать.

6 лайков


ЗДРАВСТВУЙТЕ Наталия.11.02.2018.Василиса стала мамой.Родила чудную девочку от Ниныного козлика Заанонуба 50%.Решила вам тоже фото показать)))

25 лайков

Наталочка, я только добралась до твоей странички, а у тЯбя тут… ну низзя надолго оставлять!!!
С прошедшей днюшечкой тебя!! Желаю сил, терпения и всег благ!! А то, что ушло, пусть … нет, не вернется- возродится!! И козюхи БУДУТ!!! И дом РОДНЕЙ!!

4 лайка

Леночка,спасибо за фотоотчёт! Я вас поздравляю! Растите большими,молочными,а маме -козе быстрее восстановиться и радовать вас вкусным молочком! На сыр и на масло!

1 лайк