Наші собаки, повернення через 100 днів

дякую, я також дуже-дуже рада

2 лайка

Дуже рада за Вас, сама втрачала собак іможу собі уявити що Ви пережили.

1 лайк

дякую Галочка…

Люсі і Приймак гарні пастушки

18 лайков

Ой а у нас сегодня такая холодрыга что и гулять не ходили,не хочу.

Люси и Примаку очень повезло что у них такая любящая мама . По другому и не скажешь.

1 лайк

дякую, так я дуже переживала

Я больше всего боюсь не того что моя собака умрёт, я больше всего боюсь ее потерять, того что она может убежать и не найти дорогу домой. В одно утро 8 марта так и произошло. Не закрыли до конца калитку и она удрала на поиски приключений. Я проснувшись и выяснив что уже полчаса ее никто не видел, в ночнушке, с растрепаными по жопу волосами, и наспех наброшенной курткой с голыми ногами побежала по огородам и полю. Подняла на ноги всех своих, брат обьехав машиной улицу и поле захватил меня и буквально через 5 метров я просто заорала останови я выйду - прямо чувство , что нужно посмотреть в низинке у пруда в зарослях. И тут на встречу мне выскочил соседский кавалер моей красотки. Думаю он здесь значит она рядом. И тут на меня вылетело мое нечто -

все мокрое , в репьяхах, холодная, грязная и пулей ко мне на руки. Так крепко я никогда и никого не зажимала. Это самое страшное чувство когда ты не знаешь где она и что с ней, и что ты скорее всего никогда уже не обнимешь. На этом фоне у меня страшная паранойя. Если я не слышу ее хотя бы 5 минут - начтнаются поиски.

13 лайков

Ух яка вона дівчуля, за парубком до річкі побігла. Добре що Ви одразу її знайшли.

2 лайка

Насправді то парубок за нею. Якби не він, я б її не знайшла. :laughing:

3 лайка

Оті ваші 100 днів, то взагалі ад.

3 лайка

так, важкі були для мене ті дні, навіть згадувати боляче

3 лайка