Мысли о будущей инкубации. Весна 2017г

Интересно, а как же тогда перекупщики продают сейчас? Это у них оно неделями-месяцами валяется?

Да уж не дешево…
Инкубатор у меня нет, но смотрю что придется покупать…

Ну чем за 10 цыпок отдать 700 гривен, лучше инкубатор - точно)

4 лайка

на апрель и я с вами если что то получится !

И я того же мнения! 80 штук хочу. Инкубатор на 80 яиц - буду высиживать…

2 лайка

И меня не забудте! Я тоже с вами) Будем дружно"сидеть" на яйцах форумом)))

3 лайка

и про меня не забудьте.

Девочки, кто покупал уже суточного бройлера? Какая цена?

Олечка, можно как раз на 3 лотка, через неделю неоплод выкинешь и как раз будет на весь инкубатор. Можно и второй ряд положить, ток не забывай переворачивать и менять местами. А 3 лотка - как раз 90 яиц, удобно)

Я только за! Буду консультироваться!

Девочки, а утята интересуют?:slight_smile: Или у всех свои?)

Мне бы мускусов, а остальные свои есть и гуси тоже))

1 лайк

Меня только мускусы. Ну и для пробы или мулардов или пекинцев. Хоть это и разные вещи, но инттересно попробовать. В этом году взяла 20 гусей на пробу и поняла, что гусей больше держать не буду, а вот утки - только за,

У меня вопрос, может кто знает. Слампачила одну семью из голубого фараона и пекинки… Как думаете что-то сэтого выйдет или пустая трата времени?

ну муларда все равно не получится))) Только с мускусом

1 лайк

Аналогично… Начинала с гусят, брала у соседей. Все того((( Причем когда докупили утят, видно было,что утята растут, а эти нет… Конечно дело не в самих гусятах, а в тех, кто их вывел… Может плохо первые 3 дня кормили - не знаю. Но решила больше с ними не заморачиваться) К тому же никогда не ела гусятины, а вдруг не понравится?))))

Я на муларда и не расчитываю))) Просто фараоны значительно больше пекинок и безумно красивые, вот и думаю, чтобы и вкусно, и много, и глазу приятно)))

У меня гуси выросли здоровые, но никому мясо не понравилось так как утиное. И дети с мужем и я больше сподобали утятину и решили гусей не держать, они еще и крикливые…

2 лайка

Что-нибудь да получится!!!) Интересно посмотреть)
А у меня от пекинской мамы и папы-мускуса уже под конец лета родилось двое мулардиков) Сначала как обычно на 27 день беленькие вылупились, а два яйца пролежали еще сутки и пришлось помогать. Какое же было мое удивление, когда расковыряв скорлупу увидела черное оперение!!! Позже досмотрела когти мускусов)))) Сразу стало понятно. А вот и мой красавчик.

4 лайка

Гуси нам ооочень нравятся! Если есть выпас так вообще очень выгодная птица. Всю свою птицу, первые две недели, кормлю чистым комбиком бройлерным, потом до месяца напополам с кукурузой+ выпас. Слава Богу растут хорошо)

4 лайка