EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Мы купили журналы о сыроделии и козоводстве со всего мира — читайте на русском

(valentina) #107

Сделала две попытки перечислить деньги поэтой форме, и центр обработки платежей удалил этот платеж.Что делать?

(Марина) #108

кстати, я еще в январе попробовала оплатить журнал, не получилось, я связала тогда с тем что начало года, банковская система не раскачалась. Если можно, расскажите, как сделать чтобы проплатить журнал?

(Юлия) #109

Да. я думаю если бы оплату можно было сделать на карту, подписчиков было бы намного больше.
А то в соседней ветке обсуждаем мошенников с карточками…и люди бояться делать переводы через платежные системы.
В терминале как-то спокойней и удобней.

(Антон) #110

Думаем с коллективом журнала как быть.

Дело в том, что если не проходит платеж, нужно звонить по телефону по поддержке карты, и так им и говорить. На обратной стороны карты всегда есть телефон поддержки.

Причины часто банальные: запрет на проведение оплат онлайн, который нужно снять, или лимит на сумму по оплате онлайн. Все это по-идее контролируется службой поддержки по телефону.

Мы попробуем придумать, куда переводить с терминала, но нужно же и своей карточкой учиться пользоваться, иначе зачем она вам.

(valentina) #111

Вибачте,будь-ласка,але я сьогодні перерахувала гроші на полотно і без проблем-там№ карточки,ФІО. Можна і дзвонити у службу підтримки-але у кого є на це час? годину вислуховувати новини банку і пропозиції,10 раз тебе переключать , хто це витримає?

(Татьяна) #112

Отправила в личку номер карточки, куда можно оплатить за журнал…

(Юлия) #113

А можно и мне номер карточки?
А то мне тоже сложно онлайн платежи делать.

(Татьяна) #115

Юля, отправила в личку.

(Марина) #117

расскажите чайнику, как найти сам журнал? на что нажимать, чтобы открыть?

(Антон) #118

Марина @babushka-11, журнал это раздел на форуме со своими подразделами. Этот раздел самый первый в списке разделов - на главной странице форума.

(Марина) #119

СПасибо, Антон, я уже разобралась

(Журнал) #120

Тепло и сухо. Первая заповедь здоровья вымени

Умные микробы на службе у человека — тема, которая с каждым днем становится все более актуальной в разнообразных прикладных отраслях и научных исследованиях.

Не обошла она стороной и животноводство.

Как с помощью микроорганизмов обогреть значительные площади козлятника, создать почти идеальные санитарные и температурные условия, обеспечив здоровье вымени и, тем самым, увеличив удои, пойдет разговор в данной статье.

В ней изложены результаты анализа теоретических рекомендаций, конкретно даны обоснования необходимости применения «умных» помощников.

Читать далее…

Ирина Жорова, «Козовод & Сыродел Информ», февраль 2017

(Журнал) #121

Представляем перевод нескольких новостей из зарубежной периодики, которые поместили в публичный доступ для всех:

«Козоводство», Канада, февраль 2017

(Журнал) #122

Себестоимость козьего молока по результатам анализа 17-и самых разных ферм в Канаде

Какой самый немаловажный критерий, влияющий на итоговую себестоимость молочной продукции? Читайте о результатах исследований….
«Козоводство», Канада, декабрь 2016

(Журнал) #123

Как правильно молозивом укрепить здоровье козлят на всю жизнь — практика коммерческих козоводческих хозяйств

Специалист-фермер знает все о том, как скармливать молозиво козлятам и когда; и делится своими знаниями с нами. Читать далее…
Энтони Пирс (Anthony Pearce), «Мир коз», Австралия, декабрь 2016

(Оксана) #124

Здравствуйте, можно мне номера карточки на журнал и благотворительный взнос. Благодарю

(Антон) #125

Здравствуйте, Оксана @Oksana1 . По журналу и благотворительному взносу денежный перевод онлайн через форму оплаты не получается? если нет, то попрошу Таню вам в личку написать нужные данные. Если есть возможность, предпочтительнее через онлайн-форму.

(Оксана) #126

Хорошо, пусть сбросит, по журналу вроде как понимаю форма заполнения, а по взносу не особо. Я буду платить с телефона со своей соц.карточке. Благодарю

(Антон) #127

Посмотрите, пожалуйста, вот в этом сообщении показано на картинке, куда какие данные вводить в спонсорской форме. Если вы оплачиваете с карты, то это самый удобный способ.

По журналу дайте знать, если не получится через форму.

(Оксана) #128

Ок. Благодарю за помощь