EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Мы купили журналы о сыроделии и козоводстве со всего мира — читайте на русском

(Антон) #65

Виталий, на данный момент возможности оплачивать через терминал нет, к сожалению. Можно только картой онлайн, или через форму подписки на журнал, или через форму благотворительного взноса (по сегодняшнему курсу и с учетом комиссионных за перевод, для журнала минимальным будет $5, что дает подписку на 4 месяца).

(Антон) #66

В январе пока не было публикаций.

По всей видимости, да. Точнее сказать, доступ к оплаченным месяцам остается открытым. Но к январьским статьям закрыт (но их пока еще и нет, будут вот-вот).

(Ольга) #67

Вот к этой теме нет доступа ((((. Если это ещё декабрь то почему у меня нет доступа?

(Антон) #68

Обновите страницу и проверьте еще раз. Подправил.

(Ольга) #69

Урря! Спасибо! Всё уже открыто )))).

(Лариса) #70

Антон,а нельзя как-то получить доступ к оригинальным текстам,полистать журналы виртуально,так сказать,может сканы страниц выложить…
Очень бы хотелось…
Может это возможно ,и интересно не только мне…

(Антон) #71

Это нарушит авторские права — мы как подписчики не имеем права давать журналы больше никому. Это уголовное дело. Я понимаю, что в Украине за этим особо не следят, но подписки-то в англоязычных странах, тут с этим строго. Другое дело переведенный и дополненный материал, он ничего не копирует из оригинала, и потому не нарушает авторских прав.

(Лариса) #72

Жаль,а так душа простора просит…маловато текстов как для меня…может подсобить как-то можно…

(Антон) #73

Все упирается в финансы. Это социальный (и очень убыточный) проект. Чем больше подписчиков, тем больше шансы повысить количество статей и темпы перевода, а также расширить количество журналов, откуда делаются переводы.

Изначально цена была продумана так, чтобы быстрее выйти на полную самоокупаемость, тогда материалов было бы в раза 2-3 больше. Но цена всем не понравилась, мы ее значительно снизили, и теперь журнал выживает как может, многое приходится делать своими силами, а времени все меньше, т.к. заботы за форумом все больше.

Лучшее, что можно сделать — подписаться самому, пригласить других, и разсылать информацию о журнале везде, где только можно. Чтобы он быстрее начал самостоятельно покрывать свои расходы.

(Лариса) #74

Так многие мои знакомые подписались раньше меня,рекламирую как могу…

(Антон) #75

Это хорошо, спасибо огромное.

На данный момент подписки не покрывают даже половины затрат на переводчика, и пока не покрывают вообще сами подписки на англоязычные журналы.

Двигаемся вперед, медленно но уверенно.

(Журнал) #76

Сырная доска своими руками за три шага

Делаем сырную доску сами. Все, что нужно знать — несколько особенностей и порядок действий. Читать дальше….
Мэтт Пирс — «Дерево и фолк», 27 февраля 2013

(Антон) #77

Аа, так еще ведь проблема в том, что вы только на один месяц подписались, а до него были еще очень интересные статьи.

(Антон) #78

Этот год начинаем с простой, но полезной темы — как сделать сырную доску (см. объявление статьи выше).

Полезной потому, что во многих странах изготовление сырных досок давно уже стало промыслом многих семей. Не исключение и Австралия — мы вот купили целый комплект досок в семейном бизнесе. Пока искали, я обнаружил, что таких бизнесов по австралии целый океан. И сайты у них красивенькие. Так вот, производить можно где угодно, а продавать в большие города по всей стране — вот такая идея для небольшого бизнеса. А статья в журнале — так сказать вводный материал, иллюстрированный пример.

(Ирина) #79

Не только…в ней подробнейшая технология изготовления, благодаря дополнениям и адаптации.Благодаря им, любой, даже никогда не державший в руках инструменты, будет в состоянии сваять этот девайсик.:grin: для своих сыродельческих нужд и на подарок…хорошему человеку:relaxed:

(Антон) #80

@Olga_Kashubina, спасибо большое за подписку сразу на 3 месяца вперед, доступ на журнал с января по март уже настроен, читайте на здоровье.

(Антон) #81

Купили чудесную книжку — все про козоводство. В этом издании, козовод с внушительным стажем и опытом работы главного животновода на больших козоводческих фермах обработал, сгруппировал и систематизировал не только свои знания, но также и новейшие исследования из разных мировых университетов и хозяйств, с ними сотрудничающих, а также интересные рецепты — и сыров, и мяса, и всего, что можно делать из продуктов козоводства. Книга полна идей, будем черпать из нее самое интересное для переводов в журнал.

Обложка книги

Разворот книги с рецептами ямаяского хлеба, и козьего мяса с яблоками

(Лариса) #82

Можно ли подписаться на предыдущие ,задним числом так сказать…

(Антон) #83

Да, конечно, проводите оплату и дайте знать, за какие это месяцы.

(Лариса) #84

А сколько всего месяцев,до декабря…
Извините,со своими проблемами не следила за темой…