EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Мы купили журналы о сыроделии и козоводстве со всего мира — читайте на русском

(Антон) #45

Проверьте еще раз, уже должен быть доступ — к декабрьским переводам (т.к. журнал оплачен в декабре).

(Антон) #46

Друзья, пришел Австралийский декабрьский номер журнала, красивый глянец в рождественских и новогодних красках, а главное — с минимум тремя интереснейшими статьями :wink:

(Инна) #47

Не могу найти статьи новые. Или их пока нет?

(Антон) #48

Имеете ввиду из австралийского журнала? Пока нет, ведь журнал только пришел. А еще нужно перевести, адаптировать, отредактировать, отформатировать, и только тогда выкладывать.

(Журнал) #49

Рацион козы в сухостойный период

Как расчитать, с примером для козы весом 68 кг. Сколько нужно концентратов. На что обратить внимание, если коза высокоудойна. Как быстро развивается плод, и как это влияет на питание матки. Это и море другой полезной информации читать далее….
Рик Корбетт, «Козоводство», Канада, октябрь 2016

(Ирина) #50

…самые интересные!!!

(Антон) #51

Мы доработали систему платежей за журнал.

Теперь оплатив подписку в декабре, читателю будут доступны только те статьи-переводы, которые публиковались в декабре. Оплатить за месяц можно хоть в начале, хоть в конце месяца.

Если оплата за 3 месяца сразу, то будут доступны статьи, переведенные и опубликованные в месяц оплаты и в следующие 2 месяца.

Теперь журнал будет больше похож на настоящий ежемесячный журнал, где вы можете подписываться помесячно.

(Лариса) #52

Антон,сколько нужно оплатить,чтобы получить доступ ко всем материалам…
И на какой счет…
Извини,но не могу найти…
Девочки позвонили и сказали,что можно уже на карточку бросать перевод…

(Елена) #53

И мне было бы интересно. У нас карточка старая данные карточки просто стерлись. (

(Журнал) #54

Список-шпаргалка сразу после рождения козлят

Что важно знать при родах и как не оплошать? Первая оценка состояния козленка. Читать далее, дополненный список от опытного козовода Фалькона Содера
С. Фалькон Содер — «Козье ранчо», январь 2016 г.

(Журнал) #55

Доение и удой. Взаимосвязь процесса доения и стимуляции выработки молока

Как правильно организовать процедуру доения в хозяйстве, и этим увеличить количество получаемого от животных молока. Для доения ручного и доильным аппаратом.
«Козоводство», Канада, август 2016

(Инна) #56

Почему то не могу открыть журналы оплатила 29.12.16.

(Антон) #57

Здравствуйте, прошу прощения за задержку. Сегодня будет обработан платеж и выдан доступ. С Новым Годом!

(Лариса) #58

Ткните,как оплатить с банковской карточки…
Хочу читать!!!

(Антон) #59

@yagusya, заранее спасибо за подписку.

Вот ссылка на оплату

(Антон) #60

@yagusya, ваша оплата за месяц пришла. Желаете ли декабрьские материалы или уже январские?

(Лариса) #61

Если можно,декабрьские,а за январь я брошу оплату.

(Юлия) #62

я хочу за декабрь и январь…но никак у меня не дружится с карточкой. Если получится зайти в приват 24, то сегодня-завтра подпишусь.

(Виталий) #63

Антон добрый день. Как подписатся и оплатить через терминал на журнал и как оплатить и прочитать журналы которые вышли в 2016 году .Спасибо.

(Ольга) #64

Хнык-хнык, сегодня хотела новые темки посмотреть, а оказывается на карте деньги закончились (хотела подписку на январь), теперь надо ждать когда в город кто поедет к терминалу :cry:
Антон @meg, с самого начала выпуска журнала я 2-жды оплачивала подписку на 1 мес., сейчас уже доступ закрыт…всё верно?

Спасибо, теперь уже стало понятней как это работает :wink:.