EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Мы купили журналы о сыроделии и козоводстве со всего мира — читайте на русском

(Журнал) #98

Собака — пастух в помощь человеку. Советы опытного дрессировщика

Собака-пастух. Как выбрать и вырастить не только друга, но и ответственного помощника. Советы опытного козовода тренера-собаковода.
«Козоводство», Канада, декабрь 2016

(Журнал) #99

Как университет в США потратил грант с двойной выгодой, и заодно провел полезную научную работу в козоводстве

Сколько денег выделяют на исследования в козоводстве, и как они тратятся? Читать далее…
«Козье ранчо», июнь 2016

(Журнал) #100

###Мастерим деревянный поднос для сыра с покрытием для надписей
Таких можно сделать полдюжины за день, и к любому дню рождению вы не с пустыми руками. Подробно и с картинками…

(Журнал) #101

Продуктивное и репродуктивное здоровье стада – результат разумной, а не плановой дегельментизации

Признаки глистной болезни у животных, анализ погибших животных, виды эндопаразитов и профилактика заражения, совместимость глистогонных препаратов, а также снова о методе ФАМАЧА, основанном на осмотре нижнего века козы. Читайте большое Эфиопское исследование и рекомендации.

Авторы: Силеши Зевди и Десалень Лидету
Под редакцией: Л. Доусон, Р.К. Меркель и Алему Ями
Май, 2007 г.

(valentina) #102

Антон,как проплатить за журналы?

(Антон) #103

@vel, в самом первом сообщении этой темы есть ссылка на форму оплаты.

Второй вариант - с помощью формы благотворительного спонсорского взноса.

(Антон) #104

Февраль 2017

Уважаемые подписчики журнала

В связи с длинной февральской командировкой, состав команды журнала будет ограничен в феврале 2017.

НО переводы статей будут готовиться как и прежде, в полом объеме, в течении всего месяца.

Разница только в том, что все февральские переводы будут опубликованы скопом начиная с 27го февраля — будет полноценный февральский выпуск.

Также напоминаем, что вы можете подписываться и задним числом, если хотите почитать материлы прошлых месяцев. Для этого оплатите нужное количество месяцев, а затем напишите в личку мне (@meg) желаемые месяцы подписки.

С уважением,
Команда форума и журнала «КОЗОВОД & СЫРОДЕЛ ИНФОРМ».

2 Likes
(valentina) #105

А можно мне просто номер карточки на который я смогу скинуть спонсорский взнос . А то меня что-то смущает то что на форуме , спрашивается №,код,строк карточки

(Антон) #106

Валентина, все эти данные требует не форум, а платежная система iPay.ua, чтобы осуществить платеж онлайн. Эти данные не поступают к нам. Вы можете заметить, что и сама форма оплаты находится не на форуме, а на сайте компании iPay.ua ; мы только получаем уведомление по почте о том, от кого, когда и сколько пришла оплата на наш счет.

Это одна из самых больших компаний в Украине по интернет-платежам, поэтому нет повода переживать.

Также, любые международные оплаты в интернете точно так же предполагают указание номера карты, даты ее истечения, владельца карты и защитного кода. Именно то, что только вы знаете все эти данные, и защищает вас. Если бы для покупки было достаточно указать номер карты, то можно было бы ее подглядеть в супермаркете и делать от вашего имени покупки.

Так что не пепеживайте, оплаты безопасны, тут никакой сасодеятельности, мы пользуемся услугами крупных признаных компаний.

(valentina) #107

Сделала две попытки перечислить деньги поэтой форме, и центр обработки платежей удалил этот платеж.Что делать?

2 Likes
(Марина) #108

кстати, я еще в январе попробовала оплатить журнал, не получилось, я связала тогда с тем что начало года, банковская система не раскачалась. Если можно, расскажите, как сделать чтобы проплатить журнал?

2 Likes
(Юлия) #109

Да. я думаю если бы оплату можно было сделать на карту, подписчиков было бы намного больше.
А то в соседней ветке обсуждаем мошенников с карточками…и люди бояться делать переводы через платежные системы.
В терминале как-то спокойней и удобней.

5 Likes
(Антон) #110

Думаем с коллективом журнала как быть.

Дело в том, что если не проходит платеж, нужно звонить по телефону по поддержке карты, и так им и говорить. На обратной стороны карты всегда есть телефон поддержки.

Причины часто банальные: запрет на проведение оплат онлайн, который нужно снять, или лимит на сумму по оплате онлайн. Все это по-идее контролируется службой поддержки по телефону.

Мы попробуем придумать, куда переводить с терминала, но нужно же и своей карточкой учиться пользоваться, иначе зачем она вам.

(valentina) #111

Вибачте,будь-ласка,але я сьогодні перерахувала гроші на полотно і без проблем-там№ карточки,ФІО. Можна і дзвонити у службу підтримки-але у кого є на це час? годину вислуховувати новини банку і пропозиції,10 раз тебе переключать , хто це витримає?

2 Likes
(Татьяна) #112

Отправила в личку номер карточки, куда можно оплатить за журнал…

4 Likes
(Юлия) #113

А можно и мне номер карточки?
А то мне тоже сложно онлайн платежи делать.

1 Like
(Татьяна) #115

Юля, отправила в личку.

2 Likes
(Марина) #117

расскажите чайнику, как найти сам журнал? на что нажимать, чтобы открыть?

(Антон) #118

Марина @babushka-11, журнал это раздел на форуме со своими подразделами. Этот раздел самый первый в списке разделов - на главной странице форума.

(Марина) #119

СПасибо, Антон, я уже разобралась

1 Like