ОПГ "Весела Коза"

Молоко , це добре, а добре молоко - це сир. Тут у тебе все зрозуміло. А страус на яку голову?

8 лайков

а ще поки не знаю на яку…ще пару ночей подумаю))))…може шось надумаю

2 лайка

Я про це подумаю завтра - сказала Скарлет. Так і ти, з цим преба переспать.

4 лайка

ой не спиться, то сири варю, то страуса купую, то хочеться махнути на все рукою…)))

Наталь, махни на погане рукою і все. Встала, посміхнулась - я сама-сама-сама красива. розумна, впевнена. І нехай усі завидують. Ще не вистачала, щоб минуле раділо - ой, як Натці хреново без мене, то ж Я був. Хай не діждуться.

4 лайка

іноді навіть ДЮРАСЕЛЬ потребує підзарядки))))))))))))

2 лайка

Тобі терміново потрібно зайнятися спортом, витрусить всю чорну енергію і набратися позитивних емоцій.

2 лайка

22406075_140912979987110_7301486044105259112_n
І НЕХАЙ ВЕСЬ СВІТ ЗАЧЕКАЄ)))))

19 лайков

Оце молодець, розумничка ти моя!

1 лайк

Наташ , у меня есть знакомая , у которой несколько страусов. Так вот , имей в виду , во время грозы она сидит с ними , потому что они очень стрессуют. Если гроза ночью , она ночует с ними в сарае.

10 лайков

Оля)))))))))ну хіба шо знайти якийсь горизонтальний вид)))))))))))))…я вже так набігалась, наприсідалась та напіднімалась )))

1 лайк

))))))))))))я когда-то мечтала поставить лежаки в сарае с ослицей и помогать людям лечить астму таким способом)))))))))

1 лайк

Ну хорошо , что я не мечтаю о страусах и не планирую покупать . Ну точно в грозу с ними не сидела , сама ужасно боюсь грозы .

4 лайка

Трындец! Мариш, не забудь это моему рассказать когда приедете к нам. Пожалуйста! Он меня достал страусами. Мечта это его!
Вот скажи ему что будет с ними в сарае сидеть, может его попустит?:grin::grin:

8 лайков

Ахахах, что-то мне это напомнило) В детстве вечно ныла, чтобы купили лошадку. Я очень брезгливая. Вот мне и сказали - мы купим, но с нею надо будет спать, а она какает и писяет в кровать! Так вот дурили бедного ребенка)

13 лайков

Девочки), смотрите какая картина получается - мы здесь как одна большая семья, ходим друг к другу в гости, советуемся, делимся о своих проблемах, радуемся успехам друг-друга…блин какой замечательный форум))).
Отдельно хочу спасибо всем Вам за поддержку…Были моменты когда у меня опускались руки, а вы мне возвращали веру в себя.233364-1-f

24 лайка

Мне нужен совет опытных птицеводов. Подскажите пожалуйста, какой инкубатор купить? у меня есть рябушка автомат - но он мне не нравится…маленькая процентность вылупляемости яиц. Сейчас занялась птичками надо серьезно подумать о качественном инкубаторе. Жду Ваших советов - из вашего практического опыта. Спасибо

2 лайка

У меня Бест 400…на 400 яиц…автомат…в позапрошлом году за 8 тысяч купила…один раз выкупила и поняла,что птички не мое…были бы свои яйца,А так прислали черти что,и не вылупились…единственные яйца,что вылупились на 90%-Это те,что сама ездила забрала и те,что автобусом по области передала…это амроксы и кучинские…к инкубатору претензий нет…положила и забыла на 18 дней…ну а дальше надо все под контролем держать…есть кадры,что на 19 день лупятся😉

4 лайка

Мой я так понимаю не держит нормально температуру. В прошлом году с покупными яйцами поэсперементировала пару раз и сказала хватит. В этом будут яички - хочу результат)

18 сообщений перенесены в тему Выбираем кур: породы, кроссы,…