ОПГ "Весела Коза"

Петушок такой важный и очень певучий, а курочка маленькая и все время за него прячется

7 лайков

Кстати, никто не имел опыт использования инфракрасной пленки? Я сегодня видела куряиники с теплыми полами

1 лайк

IMG-4b68bbb5ee36691252f7eb985ce1dcbd-V(1)IMG-3034d4208e4df8e54df2c54643762210-V(1)IMG-d34ce708c9cf75c416c3b4b13b996e0e-V(1)Эти фото Цемана и Цили(имена придумывала не я),делала бывшая хозяйка-она фотограф.

14 лайков

А что именно интересует :?

У меня муж сделал ферментационный шкаф для табака и чая , внутри пленка :grin:

1 лайк

Хочу в курятнике примостить, эти птички сидят отдельно, курятник маленький но не утепленый, а я не знаю как они зиму переносят. Голошейки всю зиму на улице были, в сарай насильно загоняла в минус 15

Тю , так тоже кура , шо ей станется :grin:

2 лайка

А зачем в курятнике греть полы? Чтобы ароматнее пахло?)

5 лайков

Ой Марин,я не могу с тебя)Простите)

1 лайк

И в правду,запах и так не из приятных,но мы утепляли только стены)

Есть у меня петушок арауканFB_IMG_1510516319257(Я хвасталась в прошлом году)
И вот только спустя год, нашлаему двух подружек


Приедут во вторник,уже несутся(эти куры несут голубые, или салатовые яйца, (в зависимости от цвета перьев))IMG-564fc510c98d534d08a6d7bbf9666897-V(1)IMG-943de17ed884f0c3a6d78e03ee152d7b-V(1)
Это их яички и цыпы этого года(фото сбросила хозяйка)

16 лайков

Там где я была сделано пр типу теплый потолок

1 лайк

Дали буде…))))))

3 лайка

Наташ, как по мне, то белая с красным крылом, совсем не курица. Но могу ошибаться. Головы то не видно. Но перья поясничные уж очень на петушка смахивают.

1 лайк

Скоро заболею и курами.Что делает со мной форум?:joy:Муж в сарай к живности выселит.:smile:

3 лайка

Ира, а как проверить? ато привезет мне - и будут у меня 2 петуха))))))…хотя подожди - она жне мне их яички даже фото выслала )))

Чорная точно курица, а вот светлой птички фото не очень. Пусть перефоткает . У петухов острые косицы( перья) на шее и на пояснице, еще они имеют перелив(блеск) в цвете. Фото яйц я могу тоже показать, не имея в хозяйстве этой породы :wink: А вообще можно только на порядочность продавца расчитывать:)

5 лайков

ИРишка у тебя есть Суматра - я знаю)))))
ты не продаешь? ХОЧУ СЕБЕ СЕМЬЮ

Могу продать, если очень хочется!

1 лайк

Та-ак у Наташи начинается вирус куромания. Кто следующий заболеет вирусом?

4 лайка

А какие есть породы кур ,что бы и на яйцо и красивушные были.