ОПГ "Весела Коза"

27 лайков

На останьому фото - Тіпа Качековалло:grinning:

2 лайка

Хочу поділитись емоціями після участі у дводенному мастер - класі від Тетяни . Людина майстер своєї справи. Я отримала моральне задоволення від самого спілкування з нею. Знайшла відповіді на більшість своїх питань по сироварінню ( вони не закінчаться ніколи тому більшість). Брала активну участь в приготуванні таких видів сирів як: стілтон, лабне, чеддер, качековало, моцарела, Камамбер, брюност). Сказати , що я задоволена - не сказати нічого. Хочу ще).

16 лайков

Как вовремя написала, а я как раз пришла писать тебе вопросы по мастер-классу.

Инна я в восторге. Я и так была настроена решительно, но теперь - меня уже не остановить). В эту пятницу начинаю варить сыр по серьезному. Начну с 50 литров молочка пока раз в неделю. Дальше посмотрим.

14 лайков

Покупать будешь? Или свое?

Буду брать у знакомой коровье.Козье буду использовать только на кроттен.

1 лайк

Сегодня воодушевленая накатала белпера и лабне с травками и вялеными помидорками

30 лайков

Умняшка…вырос но с ручек не слазит

29 лайков

Мой папочкаP71014-162350(1)(1)

43 лайка

А глазки-то папины!

1 лайк

Любимая дочка, папочки .

1 лайк

У меня оба родителя красивы. Мама в молодости вообще как кукла была. Глаза у меня мамины да и шустростью тоже в маму пошла, а вот настойчивостью и твердостью характера вся в папу.

9 лайков

У меня еще сестричка есть, она младше, раньше всегда думала что ее папа любит больше.Только сама став мамой двоих детей поняла, что дети равны и любимы одинаково. И стало стыдно, что была такой глупой.

15 лайков

Вот бы моя дочка поняла это :joy:

1 лайк

:grinning: мне тоже казалось так, а потом как-то с сестрой болтали по душам, оказалось, что она так тоже думает, что меня больше любят! Посмеялись над глупостью и закрыли тему! :grinning:

8 лайков

Фото с мастер-класса

31 лайк

:grinning: а шапочки где? :wink: у меня муж бы в обмороке был если б увидел… Мне когда сыроварит, даже дышать не разрешает :grin:

А так все классно конечно!!! Я б тоже хотела, но пока не получается…

15 лайков

были и шапочки и перчаточки, просто еще не все фото сбросили

2 лайка


Шёл второй день мастер-класса.
Что-то задумала)

30 лайков