ОПГ "Весела Коза"

Я вас разочарую, с чувством юмора у меня все хорошо, но при двузначных высказываниях всегда прошу пояснения. Никаких претензий.

2 лайка

Вот и прекрасно…первый и последний раз пишу на Вашей страничке…удаляюсь дальше…

Это Ваше право, но я Вас не гоню, поэтому всегда рада Вам на своей странице.

2 лайка

Созрела моя бастурма из Амура

ну что вам сказать?вкусно

25 лайков

Наталия, выглядит обалденно! А можете рецептик в личку кинуть?

1 лайк

Людочка, ноги помыла и засыпала солью, так чтобы их не видно было под солью, поставила на 7 дней в гараж, там было прохладно, периодичесски контролировала наличие соли и сливала сок…на 7 день промыла, обсушила и обтерла специями паприкой, прованскими травами и немного черного перца, замотала в марлю, обвязала веревкой и подвесила на карниз прямо в кухне, делала сквознячок пока все были на работе. И вот вчера было ровно месяц как ноги сушатся, разрезала, а там такая красота. Не пересушено, не пересолено и очень вкусное вяленое мясо получилось.

32 лайка

Наталю так це ж можна власною слюною захлинутись, дивлячись на цю смакоту:kissing_heart:

3 лайка

Наташа! Читала мужу, смеялись до слез!! Это кто не делал - не поймет. Мы делали из свиного мяса, внутренняя вырезка и просто мясо, еще и подкапчивали немножко -вкуснота.

1 лайк

Ольга, а смеялись-то чего?

1 лайк

Может потому что просто настроение хорошее. Это хорошо когда хоть когото улыбнула моя писанина, главное чтобы не плакали, все хорошо.

3 лайка

Сміялись бо якщо не читати попереднє повідомлення, можна подумати, що собі ноги помила… Певно так) а рецепт клас, дякую, записала!

11 лайков

Я ноги еще не готовила, филейное мясо засоливаю в миске и на ночь ставлю в холодильники под уклоном, утром сливаю сок, обваливаю в приправах, далее в марлю, и подвешивавю в кухне на лампу.

14 лайков

Люда, просто после завтрака читаю[quote=“Nolina, post:1714, topic:3638”]
, ноги помыла и засыпала солью, так чтобы их не видно было под солью, поставила на 7 дней в гараж, там было прохладно, периодичесски контролировала наличие соли и сливала сок.
[/quote]
я же написала - кто не делал не поймет.

2 лайка

Наташа, хорошо придумано ! А вот если бы был вентилятор, тогда сохло бы быстрее:slight_smile:. мы вешаем над газовым котлом и тоже окно открыто, это если зимой, а летом в уголочке, подальше от солнца, что бы жирок не прогорк

3 лайка

Только что уехала в новое хозяйство моя Бусена, 75 черная альпиечка. Я рада что нашла ей хорошие ручки.

11 лайков

Девочки какой я брилиант нашла…но в каком навозе((((… Вот чесно, не могу понять как можно так не любить животных. Козочка, как по мне простая дворянка, после второго окота 5 литров и это без выпаса, так как пока привыкает к дому. Держали ее с курьми, поили помоями…ну р профилактике и обрезке копыт конечно не слышали. Сегодня буду ее приводить в чувства, помою, вычешу и сделаю маникюр, потом покажу фотки.Зовут Маруська…нежная, добрая и в хлам запущеная козочка.продолжение следует…

21 лайк

Наталочко, удачі! Ти ж знаїш, що не все те золото, що блищить. Хай буде добре молочко і багато, а козюлька розумниця, вона буде вдячна тобі за доброту .

3 лайка

Я не вид жалості іі купувала, вже тот час пройшов коли хватала все шо жалко, мені знайомий сказав шо є така кізка, стоіть з курми і ніхто нею не займається. Раніше була бабуся жива то вона молочко продавала і завжди нахвалювала цю козу…поіхала я подивитись і…потрапила на дойку, майже три литра молочка…не довго думаючи викупила, вони не дуже й сперечались, а в ранци здоила 2400,…

17 лайков

надо сделать фото ДО и ПОСЛЕ !

3 лайка

Сделаю:-)… Только это ж так на продажу делают:-D

1 лайк