Моя жизнь или несколько сложно жить...

Здравствуйте меня Зовут София мне 16 лет совсем скоро мне будет 17 лет 26 августа… Я незнаю где мне писать просто хочу куда-то излить свою душу… Живу в маленькой деревне в которой чуть более 100человек я очень люблю деревню но мне дается здесь очень трудно у меня нет друзей и вот уже почти год я не общаюсь со своими сверсниками за этот год я успела поработать более пол года подменой дояркой, я стала разводить коз(но что-то пошло не так) Надеюсь что всё наладиться, мы увеличили поголовье КРС, скоро если всё будет хорошо у меня будет лошадка,… Это очень всё сложно и у меня невыдерживают нервы и психика поэтому очень часто я плачу по ночам чтобы родители не узнали об этом… Мне их жалко что они узнают и будут переживать за меня :persevere:

26 симпатий

Здравствуйте, София. Козоводы народ занятой, но отзывчивый. Вот переделают свои дела и прийдут на форум. Прочтут Ваше сообщение и обязательно откликнуться. Что-то подскажут, посоветуют. Потерпите немножко.

12 симпатий

Софочка, миленькая, я не знала, что ты такая юнная. Ты большая молодец, что взялась за хозяйство. У тебя все получится, только наберись терпения и не пори горячку.

15 симпатий

Спасибо большое мне очень приятно слышать слова поддержки меня вообще редко кто поддерживает в основном все говорят зачем тебе козы продай их или продавай коз и едь в город что здесь делать…

9 симпатий

Не слушай их, слушай свое сердце. Бросить все и уехать - это всегда можно сделать. Только если это будет не твоим желанием, а подчинением, ты сожалеть будешь.

14 симпатий

Можно попросить модераторов и эту тему перенесут в “Гостях у козоводов”. Это будет твой домик. Сюда будут приходить гости и будем вести беседы обо всем

8 симпатий

:pray::two_hearts:СПАСИБО я стараюсь несмотря на чужие мнения и недоверие ко мне и моей мечте… У меня есть большая мечта но пока я не смогу её осуществить я хочу когда мне исполнится 18 купить дом и строить свою ферму, потому что папа против чтоб я разводила коз я его на этих что у меня есть очень долго со слезами на глазах уговаривала притом что я их покупала за свои деньги…

21 симпатия

Тяжело без поддержки близких людей. Но трудности заколяют. Держись, не сдавайся. Иди к мечте.

11 симпатий

Поддержка есть со стороны младших братьев и мамы но она не такая большая… У нас просто были проблемы с братом у него был рак… Тьфу тьфу сейчас вроде всё хорошо но всё равно сложно пережить

6 симпатий

Софа, ты из большой семьи? Вы все вместе живете?

Хоть полегче стало… Выговорилась…

6 симпатий

Да я из большой семьи у меня 4 брата… Старший в Питер уехал жить а младшие ещё в школе

6 симпатий

Я очень жду своего день рождения вдруг кто-то подарит козу дойную я семье говорила что хочу козу дойную :pleading_face: но скорее всего у меня её не будет :sob::sob::sob:

7 симпатий

А можно мне сюда писать истории с козами которые для меня важны или кажутся милыми? Или я буду только спамить этим?

8 симпатий

Добро пожаловать на форум.
Эта страничка Ваш собственный домик, можете писать что угодно, просто соблюдайте правила Форума :tulip:

4 симпатии

Спасибо… Я конечно могу писать о многом… Главное чтобы мне отвечали :sob::pleading_face:

5 симпатий

Я понимаю:sob::pleading_face:просто у всех разные часовые пояса у меня например сейчас почти 00.00

1 симпатия

Конечно можно! Нужно!

Ну и что? Не напишут сразу, напишут кто захочет позже.

Я в данную минуту например, веду коз домой с пастбища :smiley:

7 симпатий

Я боюсь даже спросить, Вы живёте за Уралом?

1 симпатия

Мне нравится козы что к ним можно подайти обнять и седеть и поплакать они всё понимают :heart:лучший друг

13 симпатий