EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Моя "Солнечная полянка"

личная-страничка-козовода

(Марина) #1343

Если под капельный, то можно попробовать, но рискованно. Лучше всё же с августа начинать. И обязательно при летней посадке обрезать все листики, кроме 1-2 самых молодых, в серединке.

(Марина) #1344

Я рискну. Потом напишу что вышло. Терять уже нечего …

(Марина) #1345

Ну попробуй)) Лучше будет, если ещё и сверху притенить. Хоть ветками с листьями обтыкать, или тюлем старым. И корешки подрежь, если старые кусты. Оставь сантиметров 10. Так быстрее новые расти начнут.

(Светик) #1346

Маріночка вітаю з Днем Народження! Бажаю всього найкращого у житті! Сімейного затишку, багато здоров’я твоїй чудовій сім’ї, хай здійсняться всі твої мрії!

(Марина) #1347

Маришка , с Днем Рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

000-32

(Инна) #1348

C Днем рождения, Маришка! Будь здоровой, счастливой, богатой и любимой!

(Марьяна) #1349

Маринка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего-всего самого хорошего, да побольше, побольше! :slight_smile: :rose::rose::rose:

(Елена Биленко) #1350

Марина, с Днём рождения! Желаю здоровья, любви, удачи и пусть все мечты сбываются.

(Ирина) #1351

Поздравляю с днём рождения!
Пусть жизнь будет, как варенье:
Сладкой, яркой, очень вкусной
И, конечно же, не грустной.

Пусть удача тебя схватит,
Дивной радостью окатит,
Насуёт в карманы счастья —
Оно будет в твоей власти.

А судьба придаст везения,
Уберёт твои сомнения,
Чтоб работалось и пелось,
В новый день идти хотелось!
:bouquet:

(Ольга) #1352

1479546544_

(Марина) #1353

Девочки, спасибо всем большое- пребольшое! Мне так приятно! :heart_eyes:

(Таня) #1354

Мариша, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Поздравляю и я тебя с Днем Рождения! Счастья, любви, благополучия, много радости. Всего самого прекрасного и замечательного!
:rose::rose::rose::rose::rose:

(Любовь) #1355

(Ольга) #1356

Мариночко, з Днем народження! Здоров"я всій родині, любові і злагоди.

(Инна) #1357

th%20(1)

(Ирина) #1358

С Днем Рождения! Всех благ и сбывшихся мечт!

(Юлия) #1359

Мариш, есть моменты, когда хочется просто отдохнуть. Много чего сделано и достигнуто. Читаю твою страничку-ты счастливый человек. Так держать.

(Марина) #1360

Ой, спасибо большущее-пребольшущее! Хоть сегодня погода и подвела, но у меня настоящий праздник! Столько цветов и поздравлений!

(Марина) #1361

Юля, спасибо! Кое-что сделано, а хочется ещё так много) Иногда кажется, что топчемся на месте))

(Oksana) #1362

С днем рождения!!! :tada: :birthday: