Моя "Солнечная полянка"

висилайте координати в приват

Девчонки, кто может поделился грибком? Пожалуйста . Ребёнку уже 4 курс антибиотика прокололи и начались проблемы из желудком, лекарства пьёт . Сегодня выпустили его домой, хочется ещё кефиром из гриба по поить.

1 лайк

И у меня т акая же проблема, после антибиотика начался дисбактериоз

Де Ви проживаєте, може мені ближче передати. (Люда, це до Вас)

Наталя, давай на п"ятницю домовлятися

Я проживаю в Полтаве. Спасибо огромное.

Ой, молчала я, молчала, и не выдержала :grin: Не возьмут меня в разведку)

Угадайте, кто к нам приехал? :wink:

1 лайк

Марина, уже страшно угадывать :wink: Коровка? :blush:

1 лайк

Ну нет, на коровку я ещё не скоро созрею) Боюся я их.

2 лайка

Козочка от Тани :slight_smile:

1 лайк

Неа, не козочка)))

Что-то мне подсказывает, что из хрюндельков у Маринки пополнение)

Може козлик приїхав???

И не свинка это))

1 лайк

Света, ну что ж так быстро)))

Да, у нас новый козлик! Нубик, соточка) Такой долгожданный и одновременно неожиданный) Муж сделал подарок на годовщину свадьбы. Правда годовщина ещё через недельку, подарок пришлось раньше дарить)

Фото Сулеймана уже завтра покажу)

21 лайк

Поздравляю) Пусть растет красавцем и наделает вам много удойных козочек)

3 лайка

Инна, спасибо! Надеюсь, что так и будет)

Ну здесь ты Маринка, прям как я! :smile:

Поздравляю с замечательным приобретением! Пусть растет, здоровым, крепким, коренастым мужиком-девкоделом! :slight_smile: И давай фоточками делись :heart_eyes:

Еще спросить хотела, Иван-чай в этом году будет? Тот что я у тебя в прошлом году купила, почти весь мама моя выпила. Очень благодарит тебя за чаек и ждет нового урожая. Благодаря этому чайку мама спать стала.За ночь по 20мин 2-3раза спала — чай помог! Спасибо тебе Мариночка, за качественную продукцию и касается это не только чая! :hugs:

6 лайков

Я просто знала що тобі козлик потрібний був, от і подумала що козлик, хай виросте тобі великим, сильним, спокійним, і наробить кізочок побільше, фото чекаємо, хоть напиши звідки приїхав?

1 лайк

Марьяна, Света, спасибо за поздравления! Как я рада приезду этого малыша - не передать словами!

А вот собственно и он. Знакомьтесь, Сулейман))

43 лайка

Марьяна, чаёк должен быть. Сама очень жду, наши запасы на исходе, а другого никто уже не пьёт. Сегодня собирались на разведку в поля, а малая ночью затемпературила.

Я так рада, что чай помог маме! Здоровья ей! И тебе спасибо на добром слове), приятно знать, что трудишься не зря, и можешь принести кому-то пользу)

8 лайков