Моя "Солнечная полянка"

Марьяна, а когда у этих грациозных лебедей ещё и вымячки с рождения торчат - ними можно любоваться целыми днями))

Скоро доить)))
Может и гормоны играют, и исчезнут сиськи через время, но я раньше такого не видела. И у всех трёх коз сиськи! Только сосочки разные.

24 лайка

Да-да! У моих малышек,всех троих, тоже сисюни :heart_eyes: Прям подоить хочется :smile:

3 лайка

Смешно так! Ещё пупки не поотпадали, а они уже козы! :grinning: Будем надеяться, что вырастут наши девки молочные-премолочные! ))

16 лайков

Мысли материальны!!!

По другому и не может быть! :hugs:

3 лайка

У меня тоже все козочки с вымячками. Первый выводок такой, раньше такого не было. Вот, что значит папа породистый.
100%заан

15 лайков

Поздравляю всех со светлым праздником Воскресения Христового! Желаю всем-всем светлых мыслей, великодушия, искренности, взаимопонимания, благих вестей и ярких событий в жизни! Творите добро, берегите душевную красоту и цените каждый прожитый вами день! Пусть Божья милость наполняет вашу душу! Пасхальный перезвон пускай развеет ваши тревоги по ветру! Христос Воскрес!

Мои пасочки :blush:

34 лайка

Во Истину Воскрес!
Пасочки хороши!

3 лайка

Воистину Воскрес!
Так много, нямм… Я только 4 испекла, осталась половинка от последней, в этом году вкус неповторимый получился, а мааало ((

2 лайка

Это ещё не все, чуть больше половины на фото. Остальные на тот момент ещё не украшены были, фотографировала вчера вечером. Не рассчитала с тестом, замесила мноого)) Но пасочки вкусные получились, расходятся быстро, так что зачерстветь не успеют :wink:

5 лайков

В морозильник если что и будет как свеженькая

4 лайка

Весна в этом году так долго к нам добиралась, что теперь несётся семимильными шагами. Только недавно лежал снег, а уже подснежники отцвели, нарциссы и тюльпаны на низком старте, и листики на смородинке зеленеют.

30 лайков

У нас еще и намека нет. В лесу первые цветочки (желтеньким цветут) только начали вылазить

5 лайков

Марина огромное вам спасибо! Получила вашу посылочку с саженцами, очень приятно удивлена!Вы молодцы! упаковали безукоризненно,сажанцы просто отменнены!Мне хочется еще что нибудь у вас купить…Что вы еще выращиваете?какие саженцы? Заказываю на следующюю весну,в этой я уже не устею .

3 лайка

Таня, спасибо за приятные слова! Я рада, что Вам всё понравилось! Пусть всё растёт и радует! :slightly_smiling_face:

Кроме чёрной смородины и землянички на осень будет ещё малина, клубника, ежевика, скорее всего крыжовник, йошта, немного красной смородины, чёрная малина Кумберленд, жёлтый Кумберленд, фиолетовая малина Глен Ко. Всего понемногу, сколько успею вырастить-размножить, одних моих рук на всё не хватает, к сожалению)
Вот здесь немного фото Солнечная полянка - ягода, выращенная с любовью!)) Отправка по всей Украине - #188 by yagodka

Некоторых сортов не будет, кое что добавится. Конкретнее смогу сказать в конце лета, сейчас уже начала активно обкапывать, прикапывать, черенковать))

6 лайков

Здоровья вам в этом нелегком труде!На осень жду ваши предложения, и хочу еще многл чего к вас заказать!

1 лайк

Большое спасибо! Ближе к осени я подробнее напишу по сортам.

1 лайк

У нас теретория огромная 15га.разгулятся есть где, сад мы посадили в 600саженцев,теперь можно все остальные сажанцы и ягоды!Спасибо вам!

2 лайка

Маріна доброго дня! Мене цікавить полуниця, які маєте сорта, чи можна зараз ще садити її?

Света, доброе утро! Клубнички сейчас нет, остался один сорт ранней. Всё продалось осенью. На эту осень будет до 10 сортов разной, и ранней, и поздней, и ремонтантной.

2 лайка

Зрозуміло, тоді уже осені чекаємо, коли краще звернутися?