EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Моя "Солнечная полянка"

личная-страничка-козовода

(Марина) #1243

Марьяна, а когда у этих грациозных лебедей ещё и вымячки с рождения торчат - ними можно любоваться целыми днями))

Скоро доить)))
Может и гормоны играют, и исчезнут сиськи через время, но я раньше такого не видела. И у всех трёх коз сиськи! Только сосочки разные.

(Марьяна) #1244

Да-да! У моих малышек,всех троих, тоже сисюни :heart_eyes: Прям подоить хочется :smile:

(Марина) #1245

Смешно так! Ещё пупки не поотпадали, а они уже козы! :grinning: Будем надеяться, что вырастут наши девки молочные-премолочные! ))

(Марьяна) #1246

Мысли материальны!!!

По другому и не может быть! :hugs:

(Юлия) #1247

У меня тоже все козочки с вымячками. Первый выводок такой, раньше такого не было. Вот, что значит папа породистый.
100%заан

(Марина) #1248

Поздравляю всех со светлым праздником Воскресения Христового! Желаю всем-всем светлых мыслей, великодушия, искренности, взаимопонимания, благих вестей и ярких событий в жизни! Творите добро, берегите душевную красоту и цените каждый прожитый вами день! Пусть Божья милость наполняет вашу душу! Пасхальный перезвон пускай развеет ваши тревоги по ветру! Христос Воскрес!

Мои пасочки :blush:

(Таня) #1249

Во Истину Воскрес!
Пасочки хороши!

(Наталья) #1250

Воистину Воскрес!
Так много, нямм… Я только 4 испекла, осталась половинка от последней, в этом году вкус неповторимый получился, а мааало ((

(Марина) #1251

Это ещё не все, чуть больше половины на фото. Остальные на тот момент ещё не украшены были, фотографировала вчера вечером. Не рассчитала с тестом, замесила мноого)) Но пасочки вкусные получились, расходятся быстро, так что зачерстветь не успеют :wink:

(Наталья) #1252

В морозильник если что и будет как свеженькая

(Марина) #1253

Весна в этом году так долго к нам добиралась, что теперь несётся семимильными шагами. Только недавно лежал снег, а уже подснежники отцвели, нарциссы и тюльпаны на низком старте, и листики на смородинке зеленеют.

(Таня) #1254

У нас еще и намека нет. В лесу первые цветочки (желтеньким цветут) только начали вылазить

(Татьяна) #1255

Марина огромное вам спасибо! Получила вашу посылочку с саженцами, очень приятно удивлена!Вы молодцы! упаковали безукоризненно,сажанцы просто отменнены!Мне хочется еще что нибудь у вас купить…Что вы еще выращиваете?какие саженцы? Заказываю на следующюю весну,в этой я уже не устею .

(Марина) #1256

Таня, спасибо за приятные слова! Я рада, что Вам всё понравилось! Пусть всё растёт и радует! :slightly_smiling_face:

Кроме чёрной смородины и землянички на осень будет ещё малина, клубника, ежевика, скорее всего крыжовник, йошта, немного красной смородины, чёрная малина Кумберленд, жёлтый Кумберленд, фиолетовая малина Глен Ко. Всего понемногу, сколько успею вырастить-размножить, одних моих рук на всё не хватает, к сожалению)
Вот здесь немного фото Солнечная полянка - ягода, выращенная с любовью!)) Отправка по всей Украине

Некоторых сортов не будет, кое что добавится. Конкретнее смогу сказать в конце лета, сейчас уже начала активно обкапывать, прикапывать, черенковать))

(Татьяна) #1257

Здоровья вам в этом нелегком труде!На осень жду ваши предложения, и хочу еще многл чего к вас заказать!

(Марина) #1258

Большое спасибо! Ближе к осени я подробнее напишу по сортам.

(Татьяна) #1259

У нас теретория огромная 15га.разгулятся есть где, сад мы посадили в 600саженцев,теперь можно все остальные сажанцы и ягоды!Спасибо вам!

(Светик) #1260

Маріна доброго дня! Мене цікавить полуниця, які маєте сорта, чи можна зараз ще садити її?

(Марина) #1261

Света, доброе утро! Клубнички сейчас нет, остался один сорт ранней. Всё продалось осенью. На эту осень будет до 10 сортов разной, и ранней, и поздней, и ремонтантной.

(Светик) #1262

Зрозуміло, тоді уже осені чекаємо, коли краще звернутися?