Моя "Солнечная полянка"

Ну , а у меня все равно склероз :laughing:
Лишний раз ведь пожелать человечку хорошего , это ведь здорово !

3 лайка

Спасибочки, Наташа! Вот так нежданно негаданно, сегодня снова принимаю поздравления) А я то думаю, что мне так с утра праздника хочется? :grin: Думали уход лета отметить. А теперь пойду мужа обрадую, снова День Рождения )) Значит с него подарок! :grin::wink:

12 лайков

Это очень, очень приятно, Маринка! :heart_eyes:

Мариш , ну раз пошла такая пьянка , придется принимать гостей :grin: Раз мы с Наталкой приперлись , угощай :wink:

Так это я быстро, сейчас за тортиком слетаю! Я мигом! Блин, какая я невоспитанная… :blush:

2 лайка

Мы с Наташей себя любим и согласны только на домашний :yum:

3 лайка

Ну это… Тогда придётся подождать… Эт я за пять минут не успею… )) Но сейчас чего нить придумаем))

1 лайк

Да ты не спеши , мы ведь только пришли … :grin:

3 лайка

Маринка, домашний так домашний) Воть) Вишь, как я хозяйка, мигом торт на столе :grin:

фруктовPSq90

Ну и к тортику))

i

Так а мы ещё что то сообразим :wink: Шашлыка вот давно хочеЦЦа…

7 лайков

так вот нежданно - негаданно пьянку организовали :wink::grin::heart_eyes:

2 лайка

Ого ! Вот уж это приятно !

Давай рецепт !

А шашлык мы подождем , так ведь , Натуль ? :grin:

1 лайк

Девочки к вам можно? Я с шашлыкомzharit-shashlyik С Днем Рождения!

8 лайков

О, я пока ходила мужа обрадовать - чуть на шашлык не опоздала :slight_smile: Вика, конечно, давай с нами!))
Мне прям понравилось день рожденья 2 раза в году отмечать! :grin:

7 лайков

Ой, девочки, и я хочу присоединиться: Марина!
Поздравляю с днем рождения и желаю всей душой
И здоровья, и везения, и любви тебе большой.
Пусть тебя сопровождает восхищение мужчин,
И для радостных улыбок пусть найдется сто причин.

Будь красивой и успешной. И счастливой будь всегда!
Пусть уверенность и мудрость дарят дни, несут года.
Пусть на всех твоих дорожках распускаются цветы,
Исполняются надежды, и капризы, и мечты!
Марина, спасибо за мед и вкуснющий чай, пусть ручки никогда не устают творить.

4 лайка

И я праздника хочу :grinning:. Маришка с прошедшим Днём Рождения!:kissing_heart::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:
Тортик красивущий, шашлык ароматный. Класс!

2 лайка

Марина, лучше поздно чем ни когда! С днём рождения! Любви, удачи, здоровья и всего, всего чего хочется:bouquet::bouquet::bouquet:

3 лайка

Марина, хотела тебя спросить: ты когда-то писала на своей страничке, что ты высаживаешь по 300 штук рассады помидоров и вашей семье их все равно мало. Во что ты перерабатываешь такое количество помидоров? Как борешься с урожаем? :tomato::tomato::tomato: И еще вопрос по картошке: ты писала, что вы купили немного сортовой и теперь ее размножаете: какой сорт покупали и где? На месте или по Интернету?

Тамара, Оля, Лена - спасибо вам всем! Праздников много не бывает))

Сижу я вчера, стол на форуме накрываю :wink: Хихикаю)
Заходит муж: “Чем занята?”
Говорю “День рождения у меня, девчонки поздравляют. А ты…” :grin:
“Так 2 месяца назад был. Что опять?!”
А мне, говорю, праздника захотелось! :yum:

Муж подумал, подумал, и повёз нас в лес гулять)) Ну что делать, если снова ДР)) Так что мы вчера вернулись довольные, уставшие, нагуляные) Грибов не нашли, зато козочкам веток наламали целую гору.

10 лайков

Таня, мы помидор много едим летом, в салатах. Очень их любим. Передаём поесть и на консервашки ещё на 2 семьи.
Закрываем много сока, что-то вроде кетчупа, ещё и замораживаем на зиму.
Но и сорта помидор разные, одни урожайные, другие так, для экзотики. Обычно высаживаю сортов 20, и проверенные, и новые. Новые не всегда оправдывают ожидания. Но в общей сложности да, кустов до 300 получается.

В этом году я не успела охватить всё и сразу, помидорам очень мало внимания уделила, и выросли они не ахти. И пасынки не пообрывала вовремя, и полива почти не было. Так что помидорки начали спеть поздно, и попеклись на солнце, и жуки их погрызли…

Картошку заказывали в инете, в ФХ Аделаида. Сорта Гала и Карлена. Был ещё какой то красный, но его очень жук любил, и мы перестали садить. В прошлом году Гала была очень хорошая, по 18-20 шт в кусте, и вся среднего размера, мелкой почти не было. А в этом - одна мелочь, и копать такое не хотелось… В чём дело - не знаю. Здесь же в селе наш знакомый посадил в первый раз Галу - и тоже мелочь уродила, а Ривьерой оттуда же, из Аделаиды, очень доволен.

4 лайка

Вот это правильно. Сами себе праздники создаем. а вообще-то,чтоб вы знали, бывает день рождения, неделя рождения, месяц рождения и т.д.
Это я внучку так утешала, когда она на свой день рождения была в спортлагере.

4 лайка